KB Raiffeisen Bez-Cup Kinder 12/13

Spinner1_small
9 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005 580 100 100 100 100 100 (80) 80
2 RINGS-WANNER Valentina
K.S.C.
2005 420 (NAS) NAS 80 80 60 100 100
3 ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005 390 60 80 60 50 80 (50) 60
4 LORENZONI Pia
SC Kirchberg / T
2005 301 80 45 50 (36) 45 45 36
5 BODNER Paula
K.S.C.
2005 205 (DIS) NAS NAS 45 50 60 50
6 SCHRATZBERGER Sarah
WSV Kirchdorf
2005 160 DIS 60 - 60 NIZ - 40
7 WALLNER Emma
SC Hochfilzen
2005 95 - 50 - - - - 45
8 OBERLEITER Isabella
SC Hochfilzen
2005 40 - 40 - - - - -
8 STEINWENDER Christina
SC St.Johann / T
2005 40 - - - 40 NAS - -
9 Athleten
 
32 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 NADERHIRN Kilian
SC Kirchberg / T
2005 580 100 100 (50) 100 80 100 100
2 TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005 400 80 80 40 60 (20) 80 60
3 ROGL Maximilian
SC Itter
2005 350 40 (24) 80 40 45 45 100
4 MAYRL Alexander
SC Hochfilzen
2005 298 22 40 100 (11) 60 40 36
4 SEDLMAYR Quirin
SC Oberndorf in Tirol
2005 298 50 60 (DIS) 80 40 50 18
6 RAINER Florian
SC Fieberbrunn
2005 250 45 60 - 45 50 DIS 50
7 HUBER Sebastian
SC St.Ulrich/P
2005 247 60 15 (NAS) 24 100 16 32
8 FOIDL Luca
SC Waidring
2005 200 (20) 32 60 26 32 26 24
9 BACHLER Nico
SC Jochberg
2005 197 18 29 45 (13) 24 36 45
10 RIML Christoph
WSV Kirchdorf
2005 167 26 - - 50 36 29 26
11 SEIBL Luca
WSV ST.Jakob/H
2005 148 24 26 (NAS) 36 26 20 16
12 UNTERRAINER Paul
SC Hochfilzen
2005 139 36 45 DIS NAS (NAS) 18 40
13 ANTRETTER Jakob
SC Westendorf
2005 122 15 18 NAS - - 60 29
14 HÖLZL Luka
SC Kelchsau
2005 116 29 36 (DIS) 14 15 DIS 22
15 SAUERWEIN Jakob
SC Itter
2005 99 32 - DIS 32 22 DIS 13
16 PROSSER Mathias
SV Erpfendorf
2005 85 14 20 - 12 14 13 12
17 GUGGELBERGER Richard
SC Brixen / T
2005 83 - - - 22 29 32 DIS
18 JOAST Vitus
SC St.Johann / T
2005 65 - 22 - 20 13 10 -
19 HÖRL Marco
SC Brixen / T
2005 58 - - - 16 NAS 22 20
20 BUCHER Maximilian
SC Brixen / T
2005 56 - - - NAS 18 24 14
21 FROIDL Chris
SC St.Johann / T
2005 42 - - - 18 12 12 -
22 BRANDTNER Christoph
SC Waidring
2005 32 - - - - 11 11 10
23 RAPPL Cayden
SK Hopfgarten
2005 31 - - - - 16 15 -
24 FELLMANN Luca
SC Westendorf
2005 30 - - - - - 15 15
25 LANDMANN Paul
SC Oberndorf in Tirol
2005 29 - - - 29 - - -
26 OBWALLER Johannes
SC St.Ulrich/P
2005 25 - 14 - - - - 11
27 MARIACHER Florian
SK Going
2005 16 16 - - - - - -
27 TRAGER Simon
SC St.Ulrich/P
2005 16 - 16 - - - - -
29 HOCHKOGLER Nico
SC Oberndorf in Tirol
2005 15 - - - 15 - - -
30 GÖTZHABER Luca
SC Oberndorf in Tirol
2005 10 - - - 10 - - -
31 FOIDL Fabian
SC Oberndorf in Tirol
2005 9 - - - 9 - - -
32 HAUSER Thomas
SC Oberndorf in Tirol
2005 8 - - - 8 - - -
32 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004 600 (80) 100 100 100 100 100 100
2 ZASS Zoe
SC Westendorf
2004 382 100 80 36 80 36 (NIZ) 50
3 GFÄLLER Angelina
SC Hochfilzen
2004 365 45 60 (NIZ) 60 40 80 80
4 SCHWÖLLENBACH Lea
SK Hopfgarten
2004 310 60 45 45 (NAS) 50 50 60
5 WECHSELBERGER Nina
SC Kelchsau
2004 306 50 (36) 40 36 80 60 40
6 PLETZER Johanna
SC Jochberg
2004 293 (DIS) 50 80 50 60 29 24
7 GUTENSOHN Lola Maya
SC Kirchberg / T
2004 247 40 40 50 40 32 (NIZ) 45
8 HAUSER Annalena
SK Hopfgarten
2004 199 NAS - 60 45 26 36 32
9 JAKOB Lara - Christin
SC St.Ulrich/P
2004 198 29 32 - 32 29 40 36
10 WECHSELBERGER Hannah
SC Itter
2004 181 36 29 (NAS) DIS 45 45 26
11 KLAUSNER Jasmin
SC Kirchberg / T
2004 114 - - 32 29 24 - 29
12 WÖRGARTNER Andrea
SK Going
2004 112 32 26 - 20 16 - 18
13 RIESER Rosalie
SC Brixen / T
2004 98 - - - 22 22 32 22
14 STRAIF Katharina
SC Brixen / T
2004 60 - - - NIZ 18 26 16
15 SALZMANN Magdalena
SC St.Johann / T
2004 46 - - - 26 - DIS 20
16 SALTEN Laura
SC Kirchberg / T
2004 44 - - - 24 20 - NAS
17 LINDNER Maria
SC Oberndorf in Tirol
2004 18 - - - 18 - - -
17 Athleten
 
44 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 TREICHL Manuel
SC Kelchsau
2004 540 80 80 100 100 80 100 (50)
2 ENDSTRASSER Kilian
SC Kössen
2004 400 40 (24) 60 80 100 60 60
3 PIRNBACHER Andreas
SC St.Ulrich/P
2004 390 60 100 80 60 (NIZ) 10 80
4 STRASSER Raphael
SC Brixen / T
2004 332 32 50 (24) 50 50 50 100
5 RIEDMANN Christopher
SK Hopfgarten
2004 264 29 45 50 (24) 60 40 40
6 HÖLZL Marcel
SC Hochfilzen
2004 258 (13) 60 29 18 45 80 26
7 KAUFMANN Christian
SK Going
2004 225 50 36 36 22 (12) 36 45
8 SCHERMER Paul
SC Kirchberg / T
2004 189 - 40 14 26 40 45 24
9 AIGNER Niklas
WSV Kirchdorf
2004 170 16 (13) 40 29 24 32 29
10 PÖLL Patrick
SC Westendorf
2004 159 20 - 45 32 18 29 15
11 GRANDER Felix
SC St.Johann / T
2004 140 - 29 - 36 29 26 20
12 TYSZKIEWICZ Jan Georg
K.S.C.
2004 121 26 15 (13) 20 22 22 16
13 SCHWAIGER Samuel
SK Going
2004 115 18 32 DIS 45 DIS 20 -
14 WALLNER Tobias
SK Going
2004 109 100 - NAS NIZ NAS 9 NAS
15 BULLINGA Josef
SC Kirchberg / T
2004 85 45 DIS (NAS) NAS 14 13 13
15 FEINER David
SC Oberndorf in Tirol
2004 85 24 18 22 12 (DIS) NIZ 9
17 GANTSCHNIGG Matthias
K.S.C.
2004 79 14 22 (DIS) NAS 32 NIZ 11
18 HACK Lasse
SC Kössen
2004 71 8 - - 13 36 14 -
19 GASTEIGER Manuel
WSV ST.Jakob/H
2004 69 10 10 15 5 13 16 -
20 CRETTAZ Moritz
SC Oberndorf in Tirol
2004 67 - - - 16 16 15 20
20 SCHMID Johannes
SC Kössen
2004 67 - - 20 15 DIS - 32
22 POCKENAUER Daniel
SC Kelchsau
2004 66 12 12 18 8 (NIZ) 11 5
23 CZERNIN Konstantin
SV Reith
2004 62 22 NAS - 40 - NAS -
23 ORTNER Christopher
WSV Schwendt
2004 62 36 - 26 - - - DIS
25 DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004 58 9 8 - 7 15 12 7
26 THALER Jakob
SC Westendorf
2004 49 NIZ - 18 11 20 DIS -
27 ASCHENBRENNER Alexis
SV Reith
2004 48 DIS 14 - 10 - 24 -
28 BRAUNHOFER Niclas
WSV ST.Jakob/H
2004 43 NAS 11 - 2 - 18 12
29 ERLER Christoph
K.S.C.
2004 41 15 26 - - - - -
30 TENGG Matthias
SC Fieberbrunn
2004 36 - - - - - - 36
31 FISCHER Ferdinand
SC Kelchsau
2004 34 - - - - 26 - 8
32 WEIHS Alexander
SC St.Johann / T
2004 32 - NAS 32 NAS NAS - -
33 ROTHMAIR Elias
SC Hochfilzen
2004 30 - 16 - - - - 14
34 OBERLEITER Johannes
SC Hochfilzen
2004 27 7 20 - NAS - - -
35 STIRBAN Nicholas
K.S.C.
2004 22 - - - - - - 22
36 ADLER Luca
SC Oberndorf in Tirol
2004 14 - - - 14 - - -
37 AHRABIAN Allessandro
SV Reith
2004 11 11 NAS - NAS - - -
38 NOHL Marco
SC Kössen
2004 10 - - - - - - 10
39 DAXER Andreas
SC Oberndorf in Tirol
2004 9 - - - 9 - - -
39 MILLINGER Josef
SC St.Ulrich/P
2004 9 - 9 - NAS - - -
41 DAXER Hannes
SC Oberndorf in Tirol
2004 6 - - - 6 - - -
41 SINGER Thorsten
SC Fieberbrunn
2004 6 - - - - - - 6
43 SCHWENTER Lukas
SC Oberndorf in Tirol
2004 4 - - - 4 - - -
44 KLINGLER Josef
SC Oberndorf in Tirol
2004 3 - - - 3 - - -
44 Athleten
 
25 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 HECHENBERGER Ursula
SC Jochberg
2003 470 100 80 100 (NAS) 100 40 50
1 LEITNER-HÖLZL Amelie
SC Westendorf
2003 470 80 100 80 50 60 100 (40)
3 GOSSNER Greta
SC Westendorf
2003 390 60 45 60 100 (36) 80 45
4 SCHWAIGER Franziska
SC Fieberbrunn
2003 304 (15) 50 29 60 40 45 80
5 REICHHOLF Elena
K.S.C.
2003 299 45 36 36 32 (26) 50 100
6 TSCHURTSCHENTHALER Nadine
SC Fieberbrunn
2003 293 40 60 - 80 45 36 32
7 PEER Livia
WSV ST.Jakob/H
2003 252 36 40 (DIS) 36 80 DIS 60
8 ASCHER Anna
SC Westendorf
2003 215 (22) 29 32 26 32 60 36
9 VITZTHUM Lisa
SC Waidring
2003 213 29 15 50 40 50 (NIZ) 29
10 OBERMOSER Daniela
SC Jochberg
2003 198 26 26 45 45 (15) 32 24
11 SALINGER Emilia
SC St.Johann / T
2003 164 32 22 40 24 24 22 (16)
12 KOGLER Katharina
SC Fieberbrunn
2003 107 20 16 - 22 18 18 13
12 SCHWAIGER Johanna
SC Waidring
2003 107 - 18 20 29 22 NIZ 18
14 FELLER Carina
SC Itter
2003 93 18 24 22 NAS (NAS) 29 NAS
15 AUER Lisa
K.S.C.
2003 77 - - - - 29 26 22
16 FEYERABEND Anna
SC Waidring
2003 72 - 20 18 NAS - 20 14
17 SIEBERER Luna
SC Westendorf
2003 56 16 - 24 - 16 - -
17 WIDMOSER Viktoria
SC Oberndorf in Tirol
2003 56 24 32 DIS - - - -
19 LECHNER Patrizia
K.S.C.
2003 50 - - - NAS - 24 26
19 MOROZOVA Ekaterina
SK Going
2003 50 50 - - - - - -
21 LEITNER-HÖLZL Lena
SC Westendorf
2003 46 - - 26 - - - 20
22 CHIAVISTRELLI Carolina
SC St.Johann / T
2003 20 - - - - 20 - -
23 WEIGL Lea - Marie
SC St.Ulrich/P
2003 15 - NAS - - - - 15
24 FREYSINGER Leonie
SK Going
2003 14 14 NAS - - NAS - -
25 TERENTYEV Ilya
SK Going
2003 13 13 - - - - - -
25 Athleten
 
37 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 PÖLL Christoph
K.S.C.
2003 389 60 60 (12) 100 60 80 29
2 GINTSBERGER Mario
K.S.C.
2003 381 - 50 100 80 29 100 22
3 FRICK Johannes
SC Hochfilzen
2003 358 100 100 (NAS) 60 18 NIZ 80
4 POCKENAUER Kevin
SC Kelchsau
2003 351 45 36 80 45 (36) 45 100
5 HÖLZL Niklas
SC Kelchsau
2003 302 80 80 DIS 50 (DIS) 32 60
6 RATTIN Clemens
SC Westendorf
2003 247 15 20 36 16 100 60 (DIS)
7 NADERHIRN Quirin
SC Kirchberg / T
2003 243 36 45 60 26 26 50 (NIZ)
8 KOGLER Mika
SC Hochfilzen
2003 219 26 26 45 36 50 (13) 36
9 WALLNER Matthias
SC Hochfilzen
2003 207 24 36 - 0 80 22 45
10 ENDSTRASSER Felix
SC Waidring
2003 193 40 40 29 32 32 20 (16)
11 STEINDL Daniel
SC Kössen
2003 178 18 16 40 (15) 40 40 24
12 SCHARF David
SC Westendorf
2003 165 29 26 32 (20) 22 24 32
13 BRANDSTÄTTER Jakob
K.S.C.
2003 161 - NIZ 26 40 45 DIS 50
14 EDER Mathias
SC Waidring
2003 153 32 22 50 8 15 26 (3)
15 MAUERLECHNER Mathias
SC Jochberg
2003 118 (0) 14 NAS 29 6 29 40
16 SCHWAIGER Dominik
SC Kelchsau
2003 114 16 29 (10) 14 24 18 13
17 NÄTHER Jonas
SV Reith
2003 107 50 NAS - 12 DIS 36 9
18 ZELGER Hannes
SC Waidring
2003 98 10 (NIZ) 24 22 16 15 11
19 TRAGER Lukas
SC St.Ulrich/P
2003 85 14 12 - 26 7 NAS 26
20 NIEDERMÜHLBICHLER Christian
SK Going
2003 81 13 15 22 13 NAS - 18
21 ZWICKNAGL Peter
K.S.C.
2003 80 8 13 15 18 12 14 (6)
22 MAYR Felix
SV Erpfendorf
2003 70 7 (NIZ) 13 4 14 12 20
23 ACHRAINER Philipp
SC Westendorf
2003 65 5 - DIS 10 20 16 14
24 HÖCK Lorenz
SK Going
2003 61 11 7 11 (3) 10 10 12
25 LINTHALER Ernst
SC Kirchberg / T
2003 57 9 10 18 5 - DIS 15
26 KOGLER Elias
SC Kirchberg / T
2003 53 (2) 9 16 9 8 7 4
27 BODNER Nepomuk
K.S.C.
2003 52 12 NAS (NAS) 6 13 11 10
28 SIEBERER Mauritz
SC Westendorf
2003 42 6 - 20 7 9 NAS -
29 HILD Tassilo
SV Reith
2003 38 20 18 - DIS - - -
30 SCHMIDT Ties
SK Going
2003 34 3 - 14 - - 9 8
31 HOCHKOGLER Sebastian
SC Kirchberg / T
2003 24 1 8 - 2 - 8 5
32 KOSOV Artem
SK Going
2003 22 22 - - - - - -
33 KOCI Maximilian
SC Jochberg
2003 19 NAS NAS NAS - 11 - 8
34 CZERNIN Ferdinand
SV Reith
2003 15 4 NAS - 11 - NAS -
35 SCHENK Philip
SC St.Johann / T
2003 11 - 11 - - - - -
36 BRUNNER Jonas
SK Going
2003 8 0 6 - NAS - - 2
37 NOTHDURFTER Kilian
SC Oberndorf in Tirol
2003 1 - - - 1 - - -
37 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 ERHARTER Theresa
SK Hopfgarten
2002 432 40 100 32 60 100 - 100
2 WAGNER Lara
K.S.C.
2002 396 80 80 60 100 (24) 36 40
3 WIESMÜLLER Nina
K.S.C.
2002 380 - - 100 80 60 80 60
4 WINKLER Jesica
SC St.Ulrich/P
2002 340 100 80 (NIZ) NAS 80 DIS 80
5 RIESER Michaela
SC Brixen / T
2002 329 50 29 50 (NIZ) 50 100 50
6 KOIDL Anna
SC Kirchberg / T
2002 325 45 45 80 50 45 60 (32)
7 LECHNER Laura
SC Waidring
2002 276 60 50 36 45 40 (29) 45
8 SCHNEIDER Laura
SC St.Johann / T
2002 238 36 36 40 40 (29) 50 36
9 PRETHALER Julia
K.S.C.
2002 203 32 40 45 (NAS) 32 32 22
10 STEINBACHER Teresa
SV Erpfendorf
2002 159 29 32 - 32 NAS 40 26
11 PERZL Elena
SC Waidring
2002 138 26 26 - 36 26 - 24
12 OBERHOFER Victoria
K.S.C.
2002 110 - - - - 36 45 29
13 LINDNER Theresa
SC Oberndorf in Tirol
2002 29 - - - 29 - - -
14 HEIJDEMANN Roos Mieke
SC Brixen / T
2002 26 - - - - - 26 -
14 Athleten
 
34 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 MARKSTEINER Felix
SC Westendorf
2002 540 (50) 80 80 80 100 100 100
2 GFÄLLER Maximilian
SC Hochfilzen
2002 396 (NIZ) 100 NIZ 100 36 80 80
3 WECHSELBERGER Thomas
SC Itter
2002 395 80 40 100 50 80 (9) 45
4 BURGHART Ferdinand
K.S.C.
2002 340 60 60 50 60 (NIZ) 60 50
5 WIMMER Mario
SC Hochfilzen
2002 237 36 36 60 29 (18) 36 40
6 ENDSTRASSER Hannes
SC Waidring
2002 224 45 50 29 32 32 (DIS) 36
7 HOFER Nicolas
SC Oberndorf in Tirol
2002 207 (NIZ) 18 12 45 60 50 22
8 LANG Daniel
SK Going
2002 186 29 12 45 40 (NAS) 40 20
9 MACULAN Alfonso
SV Reith
2002 181 100 45 - 36 - - -
10 SIEBERER Hannes
SK Hopfgarten
2002 179 40 32 (NAS) NAS 40 7 60
11 DENKMAYR Josef
SC Fieberbrunn
2002 156 22 (8) 40 20 22 26 26
12 ZELGER Lukas
SC Waidring
2002 138 (NIZ) 29 DIS 22 50 8 29
13 KIEN Lukas
K.S.C.
2002 135 20 26 32 (12) 20 24 13
14 MAYRL Gabriel
SC Hochfilzen
2002 130 14 10 36 (9) 29 29 12
15 MILLINGER Nick
SC St.Johann / T
2002 122 16 13 (NIZ) 18 45 12 18
16 HABELER Sebastian
SC Jochberg
2002 119 32 16 26 - NIZ 45 NIZ
17 KRENWALLNER Jonas
SC Fieberbrunn
2002 114 26 16 - 16 24 32 DIS
18 HÖLZL Christian
SC Itter
2002 109 18 (5) 24 11 26 16 14
19 JOAST Laurin
SC St.Johann / T
2002 106 10 20 15 24 (NAS) 22 15
20 VOLK Elias
SV Erpfendorf
2002 88 (NIZ) 24 22 13 13 DIS 16
21 ANTRETTER Florian
SC Westendorf
2002 85 13 6 NAS 14 - 20 32
22 SOHLER Tobias
K.S.C.
2002 81 24 (7) 13 7 14 13 10
23 WÖRGÖTTER David
SC St.Johann / T
2002 80 (NIZ) 22 20 3 11 NIZ 24
24 KLINGLER Moritz
K.S.C.
2002 68 - - 18 8 16 15 11
25 LORENZONI Luca
SC Kirchberg / T
2002 64 - 11 - 15 15 14 9
26 BRANDSTÄTTER Maximilian
K.S.C.
2002 60 - 14 NAS 26 NAS 20 NAS
27 RAINER Martin
SC Fieberbrunn
2002 46 11 4 - 2 10 11 8
28 FISCHER Andre
SC Kirchberg / T
2002 42 12 9 16 5 - - -
29 ZOETEMELK Lucas
SC Westendorf
2002 18 - - 14 4 - NAS -
30 TRAUSMUTH Fabio
SC Oberndorf in Tirol
2002 17 - - - 10 NAS NAS 7
31 ROMANIKHIN Yuri
SK Going
2002 15 15 - - - - - -
32 LEINER Moritz
SC St.Johann / T
2002 12 - - - - 12 - -
33 KRALL Valentin
SC Westendorf
2002 10 - - - - - 10 -
34 HAUSER Manuel
SC Oberndorf in Tirol
2002 6 - - - 6 - - -
34 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 KNEZEVIC Valerija
SV Erpfendorf
2001 540 100 80 100 (DIS) 80 100 80
2 WIDAUER Viktoria
SC Brixen / T
2001 380 (NIZ) 100 NIZ 100 DIS 80 100
3 SCHROF Katharina
SC Westendorf
2001 350 60 (45) 50 60 60 60 60
4 FUCHS Lisa-Marie
SC Brixen / T
2001 342 80 60 80 (NIZ) 50 50 22
5 PARTEL Vivian
SC Kirchberg / T
2001 304 50 40 60 80 (DIS) 45 29
6 SOMMEREGGER Nadine
K.S.C.
2001 260 45 (24) 40 40 45 40 50
7 HAUSER Lara
SC Kirchberg / T
2001 220 40 50 36 26 36 (24) 32
8 PFEIFER Lisa
SC Kirchberg / T
2001 208 36 26 45 (22) 32 29 40
9 MAYR Anna
SV Erpfendorf
2001 183 26 32 29 36 24 (20) 36
10 WINKLER Alexandra
SC Waidring
2001 179 NIZ 36 - 32 40 26 45
11 KAPELLER Elisabeth
SC Fieberbrunn
2001 165 (22) 22 26 29 26 36 26
12 HERMANN Madelief
SC Westendorf
2001 132 29 18 32 24 29 NAS -
13 LANZINGER Katharina
SC Itter
2001 106 32 29 DIS 45 (NAS) NAS NAS
14 DE LEEUW Julie
SC St.Johann / T
2001 100 - - - - 100 - -
15 LECHNER Pia
K.S.C.
2001 90 24 20 - NAS - 22 24
16 VON WULFFEN Elisabeth
SV Reith
2001 82 NAS - - 50 - 32 -
17 BULKINA Maria
SK Going
2001 20 20 - - - - - -
17 Athleten
 
22 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
13.01
RSL
26.01
SL
2.02
CR
14.02
SL
23.02
CR
2.03
RSL
        
1 RIEDMANN Nicolas
SK Hopfgarten
2001 560 100 80 100 100 (NIZ) 80 100
2 STEINDL Tobias
SC Kössen
2001 500 (60) 100 60 80 80 100 80
3 JACHMANN Valentin
K.S.C.
2001 395 (45) 45 80 50 100 60 60
4 ERLER Patrick
K.S.C.
2001 335 80 50 45 60 50 (NIZ) 50
5 LEITNER Patrick
K.S.C.
2001 276 50 26 (24) 45 60 50 45
6 VITZTHUM Simon
SV Erpfendorf
2001 247 36 40 50 36 45 (DIS) 40
7 GRANDER Maximilian
SC St.Johann / T
2001 209 29 32 - 40 40 32 36
8 JOAST Moritz
SC St.Johann / T
2001 180 32 36 32 26 22 (18) 32
9 REITER Emanuel
SC Brixen / T
2001 176 26 15 22 32 36 45 (NIZ)
10 PROSSER Maximilian
SV Erpfendorf
2001 166 20 24 (NAS) 29 24 40 29
11 SALINGER Gregor
SC St.Johann / T
2001 143 14 60 29 24 16 (DIS) NIZ
12 PETRUSIC Marco
SC St.Johann / T
2001 140 (NIZ) 18 40 NIZ 29 29 24
13 POOT Nicolas
SK Going
2001 131 18 15 - 18 32 26 22
14 BRANDSTÄTTER Philip
SV Erpfendorf
2001 130 22 20 - 22 DIS 40 26
15 GRUBER Felix
SC Kirchberg / T
2001 120 40 29 36 15 (NAS) DIS NIZ
16 HOCHFILZER Florian
SC Oberndorf in Tirol
2001 111 15 16 - 20 20 24 16
17 RITTER Elia
K.S.C.
2001 97 - - 26 15 18 20 18
18 PICHLER Phillip
SC St.Johann / T
2001 72 24 22 - - 26 - NAS
19 NÄTHER Lucas
SV Reith
2001 42 - - - - - 22 20
20 DAXER Christoph
SC Oberndorf in Tirol
2001 16 - - - 16 - - -
20 KRALL Alexander
SC Westendorf
2001 16 16 - NAS - - - -
22 HOCHKOGLER Lucas
SC Oberndorf in Tirol
2001 13 - - - 13 - - -
22 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511