Tennengau Bezirkscup 2015

Spinner1_small
6 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 GRUBER Marie-Theres
SK schlotterer Hallein
2002 480 (Gem) 100 100 (80) 80 100 100
2 PROMOK Selina
SU Abtenau
2002 360 Gem 80 (NIZ) 100 100 (NIZ) 80
3 KOHLREITER Carina
SC Kuchl
2002 340 (Gem) (50) 80 60 60 80 60
4 ROTHAUER Lisa
USV Rußbach
2002 260 (Gem) 60 60 45 (40) 50 45
5 ZILLER Julia
SK schlotterer Hallein
2002 245 (Gem) 40 50 (NAS) 45 60 50
6 SEIDL Victoria
SC Kuchl
2002 190 (Gem) 45 45 50 50 (DIS) NIZ
6 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 KRALLINGER Matthias
SK Annaberg
2002 440 (Gem) 80 80 100 80 100 (60)
2 KRAFT Lukas
USV Rußbach
2002 400 (Gem) 60 100 80 (DIS) 60 100
3 BUCHEGGER Markus
SU Abtenau
2002 370 (Gem) (NIZ) 50 60 100 80 80
4 SCHNÖLL Simon
SC Kuchl
2002 230 (Gem) 45 40 50 50 45 (NAS)
5 HÖPFLINGER Lukas
SK schlotterer Hallein
2002 211 (Gem) 36 60 29 (NIZ) 50 36
6 LABACHER Leon
SK Annaberg
2002 189 (Gem) 40 32 40 45 (DIS) 32
7 OBERKOFLER Stefan
USV Scheffau
2002 187 Gem 50 (NIZ) 32 60 (NIZ) 45
8 STRUBREITER Bernhard
USV Scheffau
2002 152 (Gem) DIS 36 36 40 (NIZ) 40
9 KEIL Roland
SU Abtenau
2002 127 Gem 32 45 NAS (NAS) (DIS) 50
10 SKAARDAL Niklas
SK schlotterer Hallein
2002 100 Gem 100 NIZ - - - -
11 HEMALA Jakob
SK schlotterer Hallein
2002 69 - NAS - - - 40 29
12 KLABACHER David
SC Kuchl
2002 45 - - - 45 - - -
12 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 WALLINGER Maria-Anna
SK Annaberg
2001 500 (Gem) (80) 100 100 100 100 100
2 KRAFT Lisa
USV Rußbach
2001 340 Gem 100 80 (NAS) 80 (NIZ) 80
3 AUER Lorena
SU Abtenau
2001 320 (Gem) (50) 50 80 50 80 60
4 GIMPL Laura
SK schlotterer Hallein
2001 250 (Gem) (45) 45 50 45 60 50
5 KRONREIF Valentina
SU Abtenau
2001 240 (Gem) 60 60 60 60 (DIS) NIZ
6 STRUBER Katharina
SC Kuchl
2001 130 Gem - 40 45 DIS (NAS) 45
6 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 LIENBACHER Kevin
SU Abtenau
2001 445 (Gem) (32) 100 45 100 100 100
2 WALLINGER Lukas
SU Abtenau
2001 325 Gem 100 80 100 (DIS) (DIS) 45
3 REITER Marco
USV Scheffau
2001 295 (Gem) 45 60 60 (DIS) 80 50
4 IRNBERGER Julian
USV Scheffau
2001 270 Gem 60 (NAS) 50 80 (NIZ) 80
4 LOIDL Andreas
SC Kuchl
2001 270 (Gem) 50 (NIZ) 40 60 60 60
6 SCHABHÜTTL David
SC Kuchl
2001 216 (Gem) 40 50 36 (DIS) 50 40
7 LARCHER Lucas
SK schlotterer Hallein
2001 152 Gem 80 40 32 (NAS) (NAS) NAS
8 SPANNBERGER Maximilian
SU Abtenau
2001 125 Gem NIZ 45 80 - - -
9 SCHWARZL Lars
SK schlotterer Hallein
2001 65 Gem 36 NAS 29 (NIZ) (NIZ) NIZ
10 AUER Fabio
SU Abtenau
2001 36 - - 36 - - - -
10 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 MEIßNITZER Diana
SK Annaberg
2000 420 (Gem) 80 80 80 80 100 (60)
2 PFISTER Viola
SK Annaberg
2000 400 Gem 100 100 100 (NIZ) (NIZ) 100
3 DULLNIG Christina
SU Abtenau
2000 360 (Gem) 60 60 60 100 (NIZ) 80
4 STEINBERGER Katharina
USV Scheffau
2000 290 (Gem) (45) 50 50 60 80 50
5 LOIPOLD Lena
USV Scheffau
2000 230 (Gem) 50 40 45 50 (DIS) 45
6 SEETHALER Nina
SU Abtenau
2000 165 Gem 40 45 40 (NIZ) (NIZ) 40
6 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2000 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 SCHNÖLL Felix
SC Kuchl
2000 440 (Gem) (NIZ) 60 100 100 100 80
2 SCHORN Andreas
SC Kuchl
2000 380 - 80 80 80 60 80 (60)
3 PROBST Samuel
USV Scheffau
2000 260 Gem NIZ 100 60 (NIZ) (DIS) 100
4 SCHWARZL Nils
SK schlotterer Hallein
2000 180 Gem 100 NAS - 80 (DIS) NIZ
4 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 DYGRUBER Eva-Maria
USV Rußbach
1999 500 (Gem) 100 100 100 (DIS) 100 100
2 LOIDL Katharina
SC Kuchl
1999 380 (Gem) 80 80 80 - 80 60
3 WEISS Sabrina
SK schlotterer Hallein
1999 350 (Gem) 60 60 50 100 (NIZ) 80
4 EMESZ Magdalena
SK schlotterer Hallein
1999 140 Gem NAS - 60 80 - -
4 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 WALLINGER Florian
SK schlotterer Hallein
1999 500 (Gem) 100 100 100 100 (DIS) 100
2 NEUREITER Johann
SK schlotterer Hallein
1999 280 Gem 60 60 (NAS) 80 (NIZ) 80
2 SCHMUTZLER Lukas
SK schlotterer Hallein
1999 280 Gem (NAS) - 60 60 100 60
4 DYGRUBER Thomas
USV Rußbach
1999 240 Gem 80 80 80 (DIS) (NAS) NAS
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 REITER Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
1997 400 Gem - 100 - 100 100 100
2 RAMSAUER Magdalena
SK schlotterer Hallein
1998 360 Gem 100 - 100 - 80 80
3 STUBER Maria
SC Kuchl
1998 140 - - 80 - - - 60
3 Athleten
 
8 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1997 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 WINTERSTELLER Markus
SU Abtenau
1998 420 (Gem) 80 80 100 (50) 80 80
2 STRUBER Anton
SU Abtenau
1998 360 (Gem) 100 60 (NAS) 80 60 60
3 STRUBREITER Tobias
USV Scheffau
1998 320 (Gem) - 50 60 60 100 50
4 REHRL Martin
USV Scheffau
1998 300 Gem - 100 DIS 100 (DIS) 100
5 EMESZ Paul
SK schlotterer Hallein
1997 80 Gem NAS - 80 NAS (NIZ) NAS
6 SCHEIBER Florian
SK schlotterer Hallein
1997 60 - 60 NAS - - NAS NAS
7 BRESGEN Bernhard
SK schlotterer Hallein
1998 50 Gem NAS - 50 NAS - -
7 PÖTZELSBERGER Roland
SK schlotterer Hallein
1997 50 - 50 NAS - - NAS NAS
8 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1994 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 NEUREITER Christina
SK schlotterer Hallein
1996 400 Gem 100 100 (NAS) 100 (DIS) 100
1 Athlet
 
6 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1994 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 WIEDER Thomas
SK schlotterer Hallein
1995 480 (Gem) 100 80 (60) 100 100 100
2 LÖFFELBERGER Michael
SK schlotterer Hallein
1996 270 (Gem) 80 60 50 80 (NAS) NAS
3 PFISTER Florian
SK Annaberg
1996 140 Gem 60 NIZ 80 (DIS) (DIS) NAS
4 BERNHOFER Philip
USV Scheffau
1996 130 Gem - 50 - NIZ 80 NAS
5 HORNEGGER Manuel
SU Abtenau
1995 100 - - 100 - - - -
5 LINDENBAUER Alexander
SC Kuchl
1996 100 - - - 100 - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
Allgemein (weiblich, 1914 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 KLABACHER Lisa
USV Scheffau
1991 200 - 100 100 - - - -
1 Athlet
 
7 Athleten
Allgemein (männlich, 1914 - 1993)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 GRÜNWALD Florian
SU Abtenau
1988 200 - - 100 100 - - -
2 REHRL Stefan
USV Scheffau
1991 150 - - - - 100 - 50
3 SILLER Johannes
SC Kuchl
1993 140 - - - 80 - - 60
4 HÖLLBACHER Hermann
USV Krispl-Gaißau
1980 100 - - - - - - 100
5 TIEFENBACHER Wolfgang
USV Krispl-Gaißau
1987 80 - - - - - - 80
6 LINDENBAUER Thomas
SC Kuchl
1989 60 - - - 60 - - -
7 ERNST Harald
USV Krispl-Gaißau
1989 50 - - - - - - 50
7 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511