Tennengau Bezirkscup 2015 - Kinder

Spinner1_small
4 Athleten
Bambini 1 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 SCHIESSENDOPPLER Katharina
SK schlotterer Hallein
2009 360 - 100 80 100 - - 80
2 KOGLER Stephanie
USV Scheffau
2009 240 - 80 50 60 - - 50
3 ROHRMOSER Ella
SK Annaberg
2009 200 - DIS 100 DIS - - 100
3 SCHINNERL Simone
SK schlotterer Hallein
2009 200 - DIS 60 80 - - 60
4 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 WASCHL Michael
SK schlotterer Hallein
2009 400 - 100 100 100 - - 100
2 BUCHEGGER Daniel
SU Abtenau
2009 80 - 80 - - - - -
2 RAGER Andreas
SC Kuchl
2009 80 - - - - - - 80
3 Athleten
 
4 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 RETTENEGGER Elina
SU Abtenau
2008 340 - 100 80 80 - - 80
2 RUSSEGGER Anna
SU Abtenau
2008 230 - 80 100 - - - 50
3 BREITKOPF Rosa
SK schlotterer Hallein
2008 200 - DIS DIS 100 - - 100
4 REITER Linda
SU Abtenau
2008 60 - - - - - - 60
4 Athleten
 
9 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 GRUBER Christoph
SK schlotterer Hallein
2008 340 - 100 100 60 - - 80
2 PFARRHOFER Julian
SU Abtenau
2008 285 - 45 80 100 - - 60
3 ZILLER Elias
USV Krispl-Gaißau
2008 190 - 40 50 50 - - 50
4 KLABACHER Matthias
SC Kuchl
2008 185 - 60 - 80 - - 45
5 SPRINGL Simon
SC Kuchl
2008 181 - 36 60 45 - - 40
6 SCHABHÜTTL Martin
SC Kuchl
2008 180 - 80 NIZ NIZ - - 100
7 SCHORN Leo
SC Kuchl
2008 86 - 50 NIZ NIZ - - 36
8 AFFRITSCH Bastian
SC Kuchl
2008 32 - - - DIS - - 32
9 HOELLBACHER David
USV Krispl-Gaißau
2008 29 - - - - - - 29
9 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 KOGLER Viktoria
USV Scheffau
2007 440 (Gem) 100 40 100 (29) 100 100
2 WASCHL Marie
SK schlotterer Hallein
2007 400 (Gem) 80 100 80 80 (40) 60
3 MAIER Romy
SC Kuchl
2007 310 (Gem) (40) 60 60 60 80 50
4 HÖPFLINGER Agnes
SK schlotterer Hallein
2007 290 (Gem) 50 50 (45) 50 60 80
5 EHGARTNER Antonia
USV Krispl-Gaißau
2007 255 (Gem) 45 80 (36) 45 45 40
6 SCHINNERL Verena
SK schlotterer Hallein
2007 250 (Gem) 60 45 50 (40) 50 45
7 KÜBLER Hanna
SU Abtenau
2007 172 Gem - 32 40 100 (NIZ) DIS
8 ROTHAUER Lea
USV Rußbach
2007 144 Gem 36 36 (NAS) (NAS) 36 36
9 EßL Anna-Katharina
SC Kuchl
2007 122 Gem - 29 32 32 - 29
10 SCHNITZHOFER Selina
SU Abtenau
2007 100 - - - - 36 32 32
10 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 GRÜNWALD Josef
SU Abtenau
2007 480 (Gem) (50) 80 100 100 100 100
2 WALKNER Niklas
SK schlotterer Hallein
2007 380 (Gem) 100 (24) 60 60 80 80
3 RIEGER Philip
SK Annaberg
2007 305 Gem 80 100 80 (DIS) 45 (NAS)
4 LEITNER Julian
SU Abtenau
2007 290 (Gem) (40) 45 45 80 60 60
5 IRNBERGER Manuel
USV Scheffau
2007 245 (Gem) (24) 60 40 45 50 50
6 SEIDL Leonhard
SC Kuchl
2007 240 (Gem) 45 50 50 50 (40) 45
7 STRUBREITER David
USV Scheffau
2007 172 Gem 60 40 36 (DIS) (DIS) 36
8 SCHIESSENDOPPLER Christian
SK schlotterer Hallein
2007 158 (Gem) 32 (26) 32 29 36 29
9 WEIß Michael
SK schlotterer Hallein
2007 154 (Gem) 29 32 29 (NIZ) 32 32
10 BRANDAUER Gregor
SU Abtenau
2007 102 Gem 26 36 NIZ (DIS) (NIZ) 40
11 BEIN Luis
SU Abtenau
2007 101 Gem 36 29 - 36 - -
12 LIENBACHER Nico
SU Abtenau
2007 80 Gem 22 NIZ - 32 - 26
13 QUEHENBERGER Marcus
SU Abtenau
2007 46 - 20 NIZ 26 - - -
14 WALLINGER Timo
SU Abtenau
2007 40 - - - - 40 - -
14 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 500 (Gem) (100) 100 100 100 100 100
2 RETTENBACHER Lea
USV Krispl-Gaißau
2006 400 (Gem) (80) 80 80 80 80 80
3 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 265 - - 45 60 50 50 60
4 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 240 (Gem) 45 60 45 45 (40) 45
5 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 225 (Gem) 50 50 (40) 40 45 40
6 BARSKE Elisa
SK schlotterer Hallein
2006 184 (Gem) 40 40 (DIS) 32 36 36
7 AUER Christina
SU Abtenau
2006 170 - - - - 60 60 50
8 HIRSCHER Sophie
USV Scheffau
2006 146 Gem 60 (NIZ) 50 36 (NAS) NAS
8 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 500 (Gem) 100 100 100 (NIZ) 100 100
2 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 400 (Gem) 60 80 (60) 100 80 80
3 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 315 - 50 45 80 80 (NIZ) 60
4 MOSER Daniel
SK schlotterer Hallein
2006 265 (Gem) 45 50 (40) 60 60 50
5 SCHORN Fabian
SK schlotterer Hallein
2006 217 (Gem) 36 (NAS) 50 45 50 36
6 PERNHOFER Maximilian
USV Scheffau
2006 185 Gem 80 60 NIZ (NAS) (NAS) 45
7 WEIßENBACHER Markus
USV Krispl-Gaißau
2006 175 - - 40 DIS 50 45 40
8 STUMMER Paul
SK Annaberg
2006 45 - - NAS 45 - - -
9 SCHWAIGHOFER Darius
SU Abtenau
2006 40 - 40 NIZ NIZ NAS - -
10 BÖTTGER Bastian
SU Abtenau
2006 32 - 32 - - - - -
10 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 ROHRMOSER Hannah
SK Annaberg
2005 500 (Gem) 100 100 (NIZ) 100 100 100
2 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 400 (Gem) 60 80 100 (60) 80 80
3 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 330 (Gem) 80 (DIS) 80 50 60 60
4 JULIA Kurz
USV Krispl-Gaißau
2005 235 (Gem) 45 45 50 (DIS) 45 50
5 RETTENBACHER Lisa
SK Annaberg
2005 227 (Gem) 50 60 45 36 (36) 36
6 ZILLER Sophia
USV Krispl-Gaißau
2005 220 (Gem) 32 32 36 80 (DIS) 40
7 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 216 (Gem) 36 40 60 40 40 (32)
8 GIMPL Hannah
SK schlotterer Hallein
2005 175 (Gem) 40 - 40 NIZ 50 45
9 BRANDLEHNER Sarah
SU Abtenau
2005 129 Gem 29 36 (NAS) 32 32 -
10 REITER Larissa
SK schlotterer Hallein
2005 124 Gem - 50 NIZ 45 (NAS) 29
10 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 480 (Gem) 100 100 80 (80) 100 100
2 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 320 (Gem) 80 60 NIZ 100 (DIS) 80
3 LÖKER David
SC Kuchl
2005 315 (Gem) (32) 45 100 60 60 50
4 KEIL Lucas
SU Abtenau
2005 265 (Gem) 60 50 50 (DIS) 45 60
5 PROMEGGER Maria
USV Krispl-Gaißau
2003 217 (Gem) 36 29 32 40 80 (29)
6 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 198 (Gem) (29) 32 40 45 36 45
6 KITZBERGER Sebastian
SC Kuchl
2005 198 (Gem) (NIZ) 26 36 50 50 36
8 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 190 Gem 50 80 60 (NIZ) (NIZ) DIS
9 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 174 (Gem) (26) 36 45 32 29 32
10 SEIWALD Moritz
USV Scheffau
2005 152 (Gem) 40 40 - DIS 32 40
11 BREITKOPF Oskar
SK schlotterer Hallein
2005 138 (Gem) 24 22 26 (NAS) 40 26
12 ROTHAUER Leon
USV Rußbach
2005 116 (Gem) 22 20 24 (NIZ) 26 24
13 BRANDAUER Mathias
SC Kuchl
2005 100 Gem 20 (NAS) 22 36 (DIS) 22
14 SPANNBERGER Mattias
SU Abtenau
2005 98 Gem 45 24 29 NAS - -
14 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 SCHWAIGHOFER Maxima
SU Abtenau
2004 500 (Gem) 100 100 100 100 (DIS) 100
2 PUTZ Sarah
SU Abtenau
2004 420 (Gem) 80 80 (80) 80 100 80
3 PINGERT Hannah
SK schlotterer Hallein
2004 280 (Gem) 60 50 60 60 (NAS) 50
4 SEYWALD Anna
SK schlotterer Hallein
2004 265 (Gem) 50 45 50 (45) 60 60
5 MOISL Selina
USV Scheffau
2004 235 - - 60 NIZ 50 80 45
5 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 SKAARDAL Fredrik
SK schlotterer Hallein
2004 500 (Gem) (100) 100 100 100 100 100
2 LIENBACHER Lukas
SU Abtenau
2004 345 (Gem) 80 45 80 80 60 (32)
3 STEINBERGER Sebastian
USV Scheffau
2004 340 (Gem) (40) 60 60 60 80 80
4 POSCH Paul
SU Abtenau
2004 285 (Gem) 50 80 45 50 (45) 60
5 STRUBREITER Simon
USV Scheffau
2004 186 Gem 60 (NIZ) 50 (DIS) 40 36
6 PUTZ Thomas
SU Abtenau
2004 181 (Gem) 36 (20) 26 24 50 45
7 RUSSEGGER Joel
SU Abtenau
2004 157 Gem 45 50 - 22 (NIZ) 40
8 SCHABHÜTTL Simon
SC Kuchl
2004 143 (Gem) 26 29 40 (NIZ) 22 26
9 BICHLBAUER Laurence
SK schlotterer Hallein
2004 133 - 32 36 NAS 45 (NIZ) 20
10 QUEHENBERGER David
SU Abtenau
2004 129 Gem 29 32 36 (DIS) 32 (NAS)
11 BARSKE Tom
SK schlotterer Hallein
2004 127 (Gem) (DIS) 22 29 36 24 16
11 HIRSCHER Noah
USV Rußbach
2004 127 - 24 (NAS) 32 29 20 22
13 RETTENBACHER Martin
USV Krispl-Gaißau
2004 126 - DIS 40 (NIZ) DIS 36 50
14 REITER Lukas
SU Abtenau
2004 124 (Gem) NIZ 26 (NAS) 40 29 29
15 HEMALA Johannes
SK schlotterer Hallein
2004 74 Gem NIZ 24 - 32 18 (NAS)
16 BERGER Moritz
SK schlotterer Hallein
2004 50 - - - NAS 26 NAS 24
17 WALLINGER Felix
SK schlotterer Hallein
2004 44 - - - - - 26 18
17 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 PROBST Leonie
USV Scheffau
2003 460 (Gem) 80 100 100 80 (NIZ) 100
2 STOSS Anna
USV Scheffau
2003 350 (Gem) 100 60 - 60 50 80
3 REITER Yvonne
USV Scheffau
2003 340 (Gem) 45 45 (NIZ) 100 100 50
4 KLABACHER Hannah
SC Kuchl
2003 330 (Gem) 50 80 80 (50) 60 60
5 BICHLBAUER Lara
SK schlotterer Hallein
2003 225 Gem 60 40 (NAS) 45 80 (DIS)
6 STROBL Katharina
USV Krispl-Gaißau
2003 220 (Gem) 40 50 (NIZ) 40 45 45
7 ZILLER Magdalena
SK schlotterer Hallein
2003 208 (Gem) 36 36 60 (NAS) 40 36
8 RUSSEGGER Hannah
USV Scheffau
2003 90 - - - 50 NAS - 40
8 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte10.01
SL
18.01
RSL
31.01
RSL
13.02
RSL
8.03
SL
14.03
SL
15.03
RSL
        
1 LABACHER Philipp
SK Annaberg
2003 440 (Gem) 100 (60) 60 100 80 100
2 RIEGER Tobias
SK Annaberg
2003 340 (Gem) 60 80 80 60 (60) 60
3 BUCHEGGER Lukas
SC Kuchl
2003 325 - 50 - 45 80 100 50
4 RAMSAUER Rupert
SK schlotterer Hallein
2003 310 Gem 80 100 50 (NIZ) (NIZ) 80
5 PUTZ Nicolas
SC Kuchl
2003 285 (Gem) 40 (NAS) 100 50 50 45
6 SPRINGL Thomas
SC Kuchl
2003 201 (Gem) (32) 40 40 40 45 36
7 HIRSCHER Florian
USV Scheffau
2003 178 (Gem) 29 (NIZ) 36 45 36 32
8 HASENBURGER Cornelius
USV Rußbach
2003 166 (Gem) (24) 32 29 36 40 29
9 GOLSER Michael
USV Scheffau
2003 117 Gem 45 - NIZ 32 (NIZ) 40
10 FEISER Gerald
SU Abtenau
2003 113 Gem 36 45 32 (NIZ) (NIZ) NIZ
11 EßL Laurenz
SC Kuchl
2003 91 - 26 36 NAS 29 - NAS
12 SCHIDLMEIER Lorenz
SU Abtenau
2003 50 - - 50 - - - -
12 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511