HADERER Cup 2016

Spinner1_small
11 Athleten
Kinder U 8 (weiblich, 2008 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 KOBLMUELLER Theresa
Union Peilstein
2008 100 25 - 25 25 - 25 -
2 GIERLINGER Alisa
SU Altenfelden
2010 56 6 - 20 15 - 15 -
3 DECKER Ina
U Rohrbach/Berg
2009 34 - - 15 8 - 11 -
4 ALLERSTORFER Viktoria
ASVÖ SC Donautal
2009 20 - - DIS 20 - - -
4 PAGOVA Ella
LYKO Prachatice
2008 20 20 - - - - - -
4 TRAUNMÜLLER Nina
BÖHMERWALD Haderer
2009 20 - - - - - 20 -
7 FLAUTNER Ilia
USC Piwag Freistadt
2009 15 15 - - - - - -
8 REICHL Lena
SSU St. Johann - Hansberg
2009 11 - - DIS 11 - - -
8 SALHI Franca Nadine
WSV Mitterfirmiansreit
2008 11 11 - - - - - -
10 EDER Hannah
SSU St. Johann - Hansberg
2008 8 8 - - - - - -
11 LEIBETSEDER Lara Marie
SU Altenfelden
2009 4 4 - NAS NAS - - -
11 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U 8 (männlich, 2008 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 JAMNIK Jakob
U Rohrbach/Berg
2009 75 15 - 20 20 - 20 -
1 JÄGER Manuel
SC Raika Hartkirchen
2010 75 25 - 25 25 - - -
3 MADLMAYR Emil
U Rohrbach/Berg
2009 43 6 - 11 15 - 11 -
4 PREINING Hannes
SSU St. Johann - Hansberg
2010 26 11 - 15 NIZ - DIS -
5 REISCHL David
U Rohrbach/Berg
2009 25 - - - - - 25 -
6 BURSA Filip
LYKO Prachatice
2008 20 20 - - - - - -
7 HIENDL Leopold
SC Langfurth
2009 15 - - - - - 15 -
8 DOSTAL Martin
LYKO Prachatice
2008 8 8 - - - - - -
8 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U 10 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 STÖTTNER Carolina
SU Altenfelden
2007 95 25 - 25 25 - 20 -
2 WOLKERSTORFER Janine
U Rohrbach/Berg
2007 75 20 - 20 20 - 15 -
3 ORNEZEDER Hannah
U Rohrbach/Berg
2007 56 15 - 15 15 - 11 -
4 BIRNGRUBER Lea Marie
SSU St. Johann - Hansberg
2007 30 - - 11 11 - 8 -
5 KALISCHKO Laura
SU Altenfelden
2006 25 NAS - - - - 25 -
5 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U 10 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 PREINING David
SSU St. Johann - Hansberg
2006 60 2 - 25 25 - 8 -
2 KOBLMUELLER Jakob
Union Peilstein
2006 54 8 - 15 20 - 11 -
3 LEIBETSEDER Benedikt
SU Altenfelden
2007 46 11 - 20 15 - - -
4 MADLMAYR Lukas
U Rohrbach/Berg
2006 45 25 - - - - 20 -
4 STÖTTNER Samuel
SU Altenfelden
2006 45 20 - - - - 25 -
6 GAHLEITNER Florian
SU Altenfelden
2007 29 3 - 11 11 - 4 -
7 PICHLER Manuel
ASVÖ SC Donautal
2006 16 - - 8 8 - - -
8 SIGL Sebastian
BÖHMERWALD Haderer
2006 15 0 - - - - 15 -
8 SPIESMEYER Jakob
U Bad Leonfelden
2006 15 15 - - - - - -
10 DECKER Jan
U Rohrbach/Berg
2006 12 - - 6 6 - DIS -
11 DONAUBAUER Julius
SC Passau
2006 6 6 - - - - - -
11 JAMNIK Simon
U Rohrbach/Berg
2006 6 0 - - - - 6 -
13 KATZINGER Julian
BÖHMERWALD Haderer
2006 4 4 - - - - - -
14 HOFBAUER Jan
SSU St. Johann - Hansberg
2006 3 - - - - - 3 -
15 KOLIK Kristian
LYKO Prachatice
2007 1 1 - - - - - -
15 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U 12 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 NEUMUELLER Anja
Union Peilstein
2004 90 15 - 25 25 - 25 -
2 HEHENBERGER Lena
SSU St. Johann - Hansberg
2005 66 6 - 20 20 - 20 -
3 FÜREDER Stefanie
SSU St. Johann - Hansberg
2005 53 8 - 15 15 - 15 -
4 FLAUTNER Laureen
USC Piwag Freistadt
2004 25 25 - - - - - -
5 PEROUTKOVA Barbora
LYKO Prachatice
2004 20 20 - - - - - -
6 MATOUSOVA Stepanka
LYKO Prachatice
2005 11 11 - - - - - -
7 GÖTTL Mia
SV Grainet
2005 4 4 - - - - - -
8 VIKTOROVA Nela
LYKO Prachatice
2004 3 3 - - - - - -
9 BAJCIKOVA Amelie
LYKO Prachatice
2004 2 2 - - - - - -
10 DROHOVA Berenika
LYKO Prachatice
2005 1 1 - - - - - -
10 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U 12 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 GAISBAUER Leon
SSU St. Johann - Hansberg
2004 58 NAS - 25 25 - 8 -
2 SCHINKINGER Lukas
BÖHMERWALD Haderer
2004 45 25 - - - - 20 -
3 ALLERSTORFER Lukas
ASVÖ SC Donautal
2005 40 - - 20 20 - - -
3 GAHLEITNER Tim
U Rohrbach/Berg
2004 40 15 - - - - 25 -
5 REITER Samuel
SSU St. Johann - Hansberg
2004 37 11 - NIZ 15 - 11 -
6 NEUMUELLER David
Union Peilstein
2005 32 3 - 15 11 - 3 -
7 BUCHMEIER Jakob
USC Piwag Freistadt
2005 20 20 - - - - - -
8 GIERLINGER Manuel
U Rohrbach/Berg
2004 15 - - - - - 15 -
9 HAINY Jan
U Rohrbach/Berg
2005 12 6 - - - - 6 -
10 GABRIEL David
BÖHMERWALD Haderer
2004 8 8 - - - - - -
11 SILHA Patrik
LYKO Prachatice
2004 4 4 - - - - - -
11 TRAUNMÜLLER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2005 4 NIZ - - - - 4 -
13 SCHNELZER Lukas
SV Grainet
2005 2 2 - - - - - -
13 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 SIGL Verena
Union Peilstein
2002 85 20 - 20 20 - 25 -
2 HARTL Katharina
U St. Peter
2002 70 - - 25 25 - 20 -
3 MARINGER Larissa
SSU St. Johann - Hansberg
2003 41 NIZ - 15 15 - 11 -
4 HENDRYCHOVA Sylvie
BÖHMERWALD Haderer
2002 26 11 - - - - 15 -
5 STÖTTNER Juliane
SU Altenfelden
2003 25 25 - - - - - -
6 NEUMÜLLER Elena
Union Peilstein
2002 22 - - 11 11 - - -
7 SPIESMEYER Julia
U Bad Leonfelden
2002 15 15 - - - - - -
8 DOSTALOVA Lucie
LYKO Prachatice
2003 8 8 - - - - - -
8 Athleten
 
15 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 STIMMEDER Nico
SSU St. Johann - Hansberg
2003 71 6 - 20 25 - 20 -
2 GAISBAUER Simon
SSU St. Johann - Hansberg
2002 70 NAS - 25 20 - 25 -
3 HEHENBERGER Jakob
SSU St. Johann - Hansberg
2003 30 - - 15 15 - - -
4 KAISER Manuel
BÖHMERWALD Haderer
2003 25 25 - - - - - -
5 PÜHRINGER Kilian
SK Kleinzell
2003 22 - - 11 11 - - -
6 JÄGER Lukas
SC Raika Hartkirchen
2002 20 20 - - - - - -
7 HOFER Dominik
SK Kleinzell
2003 16 - - 8 8 - - -
8 EHRENMÜLLER David
SSU St. Johann - Hansberg
2002 15 15 - - - - - -
8 HUBER Julian
SU St. Martin i. M.
2002 15 - - - - - 15 -
10 KALISCHKO Dennis
SU Altenfelden
2003 11 11 - - - - - -
11 TRAUNMÜLLER Philipp
BÖHMERWALD Haderer
2002 8 8 - - - - NAS -
12 DOSTAL Vaclav
LYKO Prachatice
2003 4 4 - - - - - -
13 VLASATY Jakub
LYKO Prachatice
2003 3 3 - - - - - -
14 DONAUBAUER Martin
SC Passau
2003 2 2 - - - - - -
15 HAINBERGER David
Union Peilstein
2002 1 1 - - - - - -
15 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 HABRINGER Kerstin
SSU St. Johann - Hansberg
2001 50 - - 25 25 - - -
2 MITGUTSCH Eva
BÖHMERWALD Haderer
2000 25 25 - - - - - -
2 MITTERMAYR Sara
SU Altenfelden
2000 25 - - - - - 25 -
4 FISCHER Sandra
BÖHMERWALD Haderer
2000 20 20 - - - - - -
4 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 STIMMEDER Mario
SSU St. Johann - Hansberg
2000 86 11 - 25 25 - 25 -
2 GUMPLMAYR Elias
ASVÖ SC Donautal
2001 51 - - 20 20 - 11 -
3 THALLER Daniel
Union Peilstein
2001 38 8 - 15 15 - - -
4 RENNER Johannes
BÖHMERWALD Haderer
2001 25 25 - - - - NAS -
5 GUMPLMAYR Samuel
ASVÖ SC Donautal
2000 22 - - 11 11 - - -
6 GIERLINGER André
BÖHMERWALD Haderer
2000 20 20 - NAS NAS - - -
6 SCHEUER Benjamin
U Rohrbach/Berg
2000 20 - - - - - 20 -
8 CECH Petr Jun.
BÖHMERWALD Haderer
2001 15 15 - - - - - -
8 HUBER Manuel
SU St. Martin i. M.
2000 15 - - - - - 15 -
9 Athleten
 
5 Athleten
Jugend weiblich (weiblich, 1995 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 PFLEGER Lea
U Rohrbach/Berg
1999 95 25 - 25 20 - 25 -
2 DANNER Sandra
SSU St. Johann - Hansberg
1999 65 - - 20 25 - 20 -
3 HOFMANN Vanessa
BÖHMERWALD Haderer
1997 37 - - 11 11 - 15 -
4 HARTL Christiane
U St. Peter
1996 30 - - 15 15 - - -
5 ALTENHOFER Simone
BÖHMERWALD Haderer
1996 20 20 - - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1986 - 1994)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 LORENZ Theresa
SU Altenfelden
1990 75 25 - 25 25 - - -
2 RANZINGER Jasmin
SV Grainet
1991 25 - - - - - 25 -
3 LAUSS Sandra
U Rohrbach/Berg
1990 20 20 - - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1902 - 1985)
Keine Einträge vorhanden.
6 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 APPL Thomas
BÖHMERWALD Haderer
1998 100 25 - 25 25 - 25 -
2 APPL Andreas
BÖHMERWALD Haderer
1999 70 20 - 15 15 - 20 -
3 ALTENHOFER Daniel
BÖHMERWALD Haderer
1998 40 NAS - 20 20 - - -
4 STOCKINGER Jürgen
SC Haslach
1999 33 11 - 11 11 - - -
5 HARTL Sandro
BÖHMERWALD Haderer
1998 15 - - - - - 15 -
5 REISINGER Martin A.
BÖHMERWALD Haderer
1999 15 15 - - - - - -
6 Athleten
 
8 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1995 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 RIEGEBAUER Manuel
U Rohrbach/Berg
1996 95 20 - 25 25 - 25 -
2 MITTERMAYR David
SU Altenfelden
1997 57 25 - 6 6 - 20 -
3 HÖRSCHLÄGER Marco
SC Haslach
1996 40 - - 20 20 - - -
4 STOCKINGER Rene
SC Haslach
1997 30 NIZ - 15 15 - - -
5 LUGER Michael
U St. Peter
1996 19 - - 8 11 - - -
5 REITER Fabian
SSU St. Johann - Hansberg
1996 19 - - 11 8 - - -
7 NADERHIRN Lukas
BÖHMERWALD Haderer
1996 15 15 - - - - - -
7 SCHEUER Sebastian
U Rohrbach/Berg
1997 15 NAS - - - - 15 -
8 Athleten
 
10 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1986 - 1994)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 KLUG Daniel
BÖHMERWALD Haderer
1988 75 25 - 25 25 - - -
2 HAINBERGER Patrick
Union Peilstein
1993 40 15 - - - - 25 -
2 HOCHREITER Michael
SSU St. Johann - Hansberg
1993 40 - - 20 20 - - -
4 MAGAUER Michael
U Rohrbach/Berg
1989 31 NIZ - 11 NIZ - 20 -
5 SCHÖFFL Rainer
U St. Peter
1994 30 - - 15 15 - - -
6 NEUDORFER Georg
Union Peilstein
1992 20 20 - - - - - -
7 HINTERLEITNER Daniel
U St. Peter
1994 19 - - 8 11 - - -
8 WIMMER Jürgen
BÖHMERWALD Haderer
1989 11 11 - - - - - -
9 NEUDORFER Michael
Union Peilstein
1994 8 8 - - - - - -
10 KNEIDINGER Christian
BÖHMERWALD Haderer
1988 6 6 - - - - - -
10 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse 1 (männlich, 1976 - 1985)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 HÖLLMÜLLER Christian
DJK Lackenhäuser
1978 75 25 - 25 25 - - -
2 BRUNNER Bernd
DSG U Sarleinsbach
1978 65 NAS - 20 20 - 25 -
3 WIPPLINGER Johannes
U Bad Leonfelden
1978 30 - - 15 15 - - -
4 LEIBETSEDER Sebastian
SU Altenfelden
1979 22 - - 11 11 - - -
4 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1966 - 1975)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 ALTENHOFER Alois
BÖHMERWALD Haderer
1966 60 25 - 15 20 - - -
1 STEININGER Hans-Jürgen
SSU St. Johann - Hansberg
1970 60 20 - NIZ 15 - 25 -
3 NÖCKLER Christian
DSG U Sarleinsbach
1970 50 NAS - 25 25 - NIZ -
4 GAHLEITNER Berthold
SU Altenfelden
1973 40 - - 20 DIS - 20 -
5 THALLER Alfred
Union Peilstein
1971 30 11 - 8 11 - - -
6 PÜHRINGER Harald
SK Kleinzell
1974 19 - - 11 8 - - -
7 NADERHIRN Günter
BÖHMERWALD Haderer
1971 15 15 - - - - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1956 - 1965)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 HAUER Alois
DSG U Sarleinsbach
1964 95 25 - 25 25 - 20 -
2 BIRNGRUBER Erich
SSU St. Johann - Hansberg
1961 55 NIZ - 20 20 - 15 -
3 SCHÖFFL Gerhard
U St. Peter
1963 50 20 - 15 15 - - -
4 KLUG Rudolf
ASVÖ SC Donautal
1964 25 - - - - - 25 -
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse 4 (männlich, 1902 - 1955)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.02
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
20.02
RSL
21.02
RSL
27.02
RSL
9.04
RSL
        
1 STUDENER Alfred
BÖHMERWALD Haderer
1954 50 25 - - - - 25 -
2 REISCHL Ernst
TSU Julbach
1955 20 - - - - - 20 -
2 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511