Tennengau Bezirkscup 2016 - Kinder

Spinner1_small
2 Athleten
Bambini 1 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 EIBL Sarah
USV Krispl-Gaißau
2010 300 100 - - Gem 100 100
2 MOSER Fanny
SK schlotterer Hallein
2010 80 DIS - - Gem 80 NAS
2 Athleten
 
0 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2010 - 2010)
Keine Einträge vorhanden.
7 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 SCHIESSENDOPPLER Katharina
SK schlotterer Hallein
2009 240 80 - - Gem 80 80
2 SCHINNERL Simone
SK schlotterer Hallein
2009 210 100 - - Gem 60 50
3 ROHRMOSER Ella
SK Annaberg
2009 200 DIS - - Gem 100 100
4 SKAARDAL Silvie
SK schlotterer Hallein
2009 170 60 - - Gem 50 60
5 PROMMEGGER Laura
SK schlotterer Hallein
2009 85 45 - - Gem 40 -
6 KOGLER Stephanie
SK schlotterer Hallein
2009 50 50 - - Gem NAS NAS
7 HÖLLBACHER Nadja
USV Krispl-Gaißau
2009 45 - - - - 45 -
7 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 WASCHL Michael
SK schlotterer Hallein
2009 300 100 - - Gem 100 100
2 BRÄUNLINGER Johannes
USV Krispl-Gaißau
2009 240 80 - - Gem 80 80
3 ESSL Andreas
SK schlotterer Hallein
2009 180 60 - - Gem 60 60
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 BREITKOPF Rosa
SK schlotterer Hallein
2008 400 100 100 100 (Gem) (100) 100
2 RETTENEGGER Elina
SU Abtenau
2008 320 (DIS) 80 80 (Gem) 80 80
3 REITER Linda
SU Abtenau
2008 260 80 (45) 60 (Gem) 60 60
4 RUSSEGGER Anna
SU Abtenau
2008 220 60 60 (NAS) (Gem) 50 50
5 HIRSCHER Anna
SU Abtenau
2008 195 50 50 50 (Gem) 45 (45)
6 HÖLLER Celina
SC Kuchl
2008 85 45 40 (DIS) Gem NAS (NAS)
6 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 KLABACHER Matthias
SC Kuchl
2008 380 100 100 100 (Gem) 80 (40)
2 GRUBER Christoph
SK schlotterer Hallein
2008 340 (60) 80 80 (Gem) 100 80
3 PFARRHOFER Julian
SU Abtenau
2008 260 80 60 60 (Gem) 60 (50)
4 SCHORN Leo
SC Kuchl
2008 240 (36) 45 45 (Gem) 50 100
5 SCHABHÜTTL Martin
SC Kuchl
2008 182 50 50 50 (Gem) 32 (29)
6 BRANDLEHNER Kilian
SU Abtenau
2008 172 40 (29) 32 (Gem) 40 60
7 ZILLER Elias
USV Krispl-Gaißau
2008 162 45 (32) 40 (Gem) 45 32
8 SPRINGL Simon
SC Kuchl
2008 117 (NIZ) 36 36 Gem (DIS) 45
9 AFFRITSCH Bastian
SC Kuchl
2008 110 29 26 (NAS) (Gem) 29 26
10 GSENGER Fabian
SU Abtenau
2008 76 NAS 40 (DIS) Gem - 36
11 HOELLBACHER David
USV Krispl-Gaißau
2008 68 32 - - Gem 36 -
11 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 HÖPFLINGER Agnes
SK schlotterer Hallein
2007 340 100 80 80 (Gem) (80) 80
2 KOGLER Viktoria
SK schlotterer Hallein
2007 320 60 (45) 100 (Gem) 60 100
3 WASCHL Marie
SK schlotterer Hallein
2007 275 80 100 (45) (Gem) 45 50
4 BRÄUNLINGER Annika
USV Krispl-Gaißau
2007 246 - 60 26 (Gem) 100 60
5 EHGARTNER Antonia
USV Krispl-Gaißau
2007 186 36 40 60 (Gem) 50 (32)
6 HALLER Nadine
SU Abtenau
2007 169 29 50 50 (Gem) (NIZ) 40
7 SCHINNERL Verena
SK schlotterer Hallein
2007 154 50 32 32 (Gem) 40 (26)
8 KÜBLER Hanna
SU Abtenau
2007 146 (26) 29 36 (Gem) 36 45
9 MAIER Romy
SC Kuchl
2007 142 45 36 29 (Gem) 32 (29)
10 NAGY Brigitta
SK Annaberg
2007 106 40 NAS 40 (Gem) - 26
11 PISCHON Mia
SC Kuchl
2007 94 32 26 - Gem - 36
11 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 GRÜNWALD Josef
SU Abtenau
2007 380 100 (NIZ) 100 (Gem) 100 80
2 IRNBERGER Manuel
USV Scheffau
2007 320 (50) 100 80 (Gem) 80 60
3 RIEGER Philip
SK Annaberg
2007 230 60 80 45 (Gem) 45 (36)
4 LEITNER Julian
SU Abtenau
2007 212 80 (DIS) 32 Gem (DIS) 100
5 STRUBREITER David
USV Scheffau
2007 210 45 60 (36) (Gem) 60 45
6 SEIDL Leonhard
SC Kuchl
2007 180 40 - 40 (Gem) 50 50
7 GWECHENBERGER David
SK Annaberg
2007 150 - 50 60 Gem 40 -
8 LIENBACHER Nico
SU Abtenau
2007 130 32 40 (22) (Gem) 32 26
9 BRANDAUER Gregor
SU Abtenau
2007 115 36 NIZ 50 (Gem) - 29
10 SCHIESSENDOPPLER Christian
SK schlotterer Hallein
2007 95 26 45 (NAS) (Gem) NIZ 24
11 BEIN Luis
SU Abtenau
2007 94 - 36 29 - 29 -
11 QUEHENBERGER Marcus
SU Abtenau
2007 94 22 (NAS) 24 (Gem) 26 22
13 QUEHENBERGER Nico
SK Annaberg
2007 69 29 - - - - 40
14 PITZER Sebastian
SC Kuchl
2007 68 - - - - 36 32
15 SEETHALER Jonas
SU Abtenau
2007 64 20 - 20 Gem 24 (NAS)
16 WALLINGER Timo
SU Abtenau
2007 50 24 (NIZ) 26 Gem NAS (NAS)
16 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 400 100 100 100 (Gem) (100) 100
2 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 280 60 60 80 (Gem) (60) 80
3 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 270 80 80 (50) (Gem) 50 60
4 RETTENBACHER Lea
USV Krispl-Gaißau
2006 240 (36) 50 60 (Gem) 80 50
5 AUER Christina
SU Abtenau
2006 180 45 (40) 45 (Gem) 45 45
6 BARSKE Elisa
SK schlotterer Hallein
2006 156 40 36 40 (Gem) (NAS) 40
7 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 95 50 45 - - - -
7 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 400 100 100 100 (Gem) (100) 100
2 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 270 60 80 80 (Gem) (45) 50
3 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 260 (50) 60 60 (Gem) 60 80
4 PERNHOFER Maximilian
USV Scheffau
2006 240 (45) 50 50 (Gem) 80 60
5 WILDING Moritz
USV Scheffau
2006 206 80 40 (NAS) (Gem) 50 36
6 MOSER Daniel
SK schlotterer Hallein
2006 170 (40) 45 40 (Gem) 40 45
7 WEIßENBACHER Markus
USV Krispl-Gaißau
2006 157 36 (NAS) 45 (Gem) 36 40
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 ROHRMOSER Hannah
SK Annaberg
2005 400 100 100 100 (Gem) (100) 100
2 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 320 80 80 80 (Gem) 80 (60)
3 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 260 60 60 60 (Gem) (50) 80
4 JULIA Kurz
USV Krispl-Gaißau
2005 210 50 (40) 50 (Gem) 60 50
5 GIMPL Hannah
SK schlotterer Hallein
2005 171 45 50 36 (Gem) 40 (36)
6 ZILLER Sophia
USV Krispl-Gaißau
2005 170 (32) 45 40 (Gem) 45 40
7 BRANDLEHNER Sarah
SU Abtenau
2005 146 29 36 (29) (Gem) 36 45
8 REITER Larissa
SK schlotterer Hallein
2005 145 36 - 45 (Gem) 32 32
9 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 130 40 (DIS) 32 (Gem) 29 29
9 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 320 (45) 60 100 (Gem) 80 80
2 LÖKER David
SC Kuchl
2005 310 100 50 (NAS) (Gem) 60 100
3 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 270 (50) 80 80 (Gem) 50 60
4 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 248 80 32 36 (Gem) 100 (NIZ)
5 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 235 (40) 100 50 (Gem) 40 45
6 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 169 60 45 32 (Gem) (29) 32
7 BREITKOPF Oskar
SK schlotterer Hallein
2005 167 36 36 (26) (Gem) 45 50
8 STROBL Matthias
USV Krispl-Gaißau
2005 153 (26) 32 45 - 36 40
9 KEIL Lucas
SU Abtenau
2005 130 29 40 (DIS) (Gem) 32 29
10 KITZBERGER Sebastian
SC Kuchl
2005 124 24 (NAS) 40 (Gem) 24 36
11 SEIWALD Moritz
USV Scheffau
2005 113 32 26 29 (Gem) (NIZ) 26
12 GWECHENBERGER Tobias
SK Annaberg
2005 110 - 24 60 Gem 26 -
13 BRANDAUER Mathias
SC Kuchl
2005 68 - 22 - - 22 24
13 NAGY Marcell
SK Annaberg
2005 68 22 NIZ 24 (Gem) - 22
14 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 PUTZ Sarah
SU Abtenau
2004 360 80 - 100 (Gem) 80 100
2 SCHWAIGHOFER Maxima
SU Abtenau
2004 345 100 100 - (Gem) 100 45
3 MOISL Selina
USV Scheffau
2004 265 45 80 (NIZ) (Gem) 60 80
4 PINGERT Hannah
SK schlotterer Hallein
2004 260 60 60 80 (Gem) (50) 60
5 SEYWALD Anna
SK schlotterer Hallein
2004 205 50 (NIZ) 60 (Gem) 45 50
5 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte17.01
RSL
30.01
SL
12.02
SL
21.02
RSL
12.03
RSL
13.03
RSL
       
1 SKAARDAL Fredrik
SK schlotterer Hallein
2004 400 100 100 100 (Gem) (100) 100
2 STEINBERGER Sebastian
USV Scheffau
2004 280 80 (60) 60 (Gem) 60 80
3 PUTZ Thomas
SU Abtenau
2004 230 40 (24) 80 (Gem) 50 60
4 LIENBACHER Lukas
SU Abtenau
2004 210 50 80 NAS - 80 (NIZ)
5 SCHABHÜTTL Simon
SC Kuchl
2004 175 45 40 (26) (Gem) 40 50
6 STRUBREITER Simon
USV Scheffau
2004 167 (DIS) 32 50 (Gem) 45 40
7 POSCH Paul
SU Abtenau
2004 163 (29) 50 45 (Gem) 32 36
8 WALLINGER Felix
SK schlotterer Hallein
2004 141 60 45 36 (Gem) NIZ (NIZ)
9 RETTENBACHER Martin
USV Krispl-Gaißau
2004 110 - 29 (NAS) Gem 36 45
10 BICHLBAUER Laurence
SK schlotterer Hallein
2004 108 36 (NIZ) 40 Gem (NIZ) 32
11 REITER Lukas
SU Abtenau
2004 88 20 36 32 Gem - -
12 QUEHENBERGER David
SU Abtenau
2004 84 26 (DIS) (NIZ) Gem 29 29
13 HIRSCHER Niki
SK Annaberg
2004 55 - NIZ 29 Gem 26 (NAS)
14 BARSKE Tom
SK schlotterer Hallein
2004 48 22 26 (NAS) Gem NAS (NAS)
14 HEMALA Johannes
SK schlotterer Hallein
2004 48 24 (NAS) DIS Gem 24 -
16 RUSSEGGER Joel
SU Abtenau
2004 32 32 - - - - -
16 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511