BWT - Bezirkscup Tennengau / Kinder 2017

Spinner1_small
Bwt_jpg
5 Athleten
Bambini 1 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 SCHINNERL Sophie
SK schlotterer Hallein
2011 300 NIZ - 100 - 100 100
2 PISCHON Lena
SC Kuchl
2011 180 100 - DIS - - 80
3 KROTZ Marie
USV Scheffau
2011 80 - - 80 - - -
3 MURAUER Lilly
SK schlotterer Hallein
2011 80 - - - - 80 -
5 SCHMALZMAIER Hannah
SC Kuchl
2011 60 - - - - - 60
5 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 BREITKOPF Max
SK schlotterer Hallein
2011 400 100 - 100 - 100 100
2 KNOBLECHNER Thomas
SU Abtenau
2011 80 - - 80 - - -
2 ZILLER Raphael
USV Krispl-Gaißau
2011 80 - - - - DIS 80
3 Athleten
 
10 Athleten
Bambini 2 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 BRANDAUER Marlisa
SU Abtenau
2010 400 100 - 100 - 100 100
2 MOSER Fanny
SK schlotterer Hallein
2010 270 80 - 60 - 80 50
3 BREITFUß Emely
SK Annaberg
2010 220 - - 80 - 60 80
3 EIBL Sarah
USV Krispl-Gaißau
2010 220 60 - 50 - 50 60
5 FARKAS Lena Maria
SK schlotterer Hallein
2010 45 - - - - 45 -
5 UNTERRAINER Christina
USV Scheffau
2010 45 - - 45 - - -
7 PLASCHKE Paula
USV Scheffau
2010 40 - - 40 - - -
8 WENGER Jana
USV Scheffau
2010 36 - - 36 - - -
9 KOBALD Olivia
SC Kuchl
2010 32 - - 32 - - NAS
10 SCHLAGER Carolina
USV Scheffau
2010 29 - - 29 - - -
10 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 ENGLISCH Carsten
SK Annaberg
2010 300 DIS - 100 - 100 100
2 STRUBER Leonhard
SC Kuchl
2010 220 100 - 60 - - 60
3 STOSS Manuel
USV Scheffau
2010 160 - - 80 - - 80
3 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 ROHRMOSER Ella
SK Annaberg
2009 500 100 100 100 100 - 100
2 SKAARDAL Silvie
SK schlotterer Hallein
2009 340 60 60 80 80 60 (NAS)
3 RETTENEGGER Luisa
SU Abtenau
2009 315 45 (40) 60 50 80 80
4 BACHLER Clara
SU Abtenau
2009 310 50 50 50 (45) 100 60
5 PROMMEGGER Laura
SK schlotterer Hallein
2009 206 40 45 36 (NAS) 45 40
6 SCHIESSENDOPPLER Katharina
SK schlotterer Hallein
2009 204 32 80 32 60 (NAS) NAS
7 GATTI Alice
SK schlotterer Hallein
2009 201 80 NAS 45 36 40 (NAS)
8 RUSSEGGER Ilvy
SU Abtenau
2009 176 36 NAS 40 (NAS) 50 50
9 KOGLER Stephanie
SK schlotterer Hallein
2009 152 26 32 26 32 (NAS) 36
10 REITER Victoria
SU Abtenau
2009 137 - 36 29 40 32 -
11 HÖLLBACHER Nadja
USV Krispl-Gaißau
2009 65 29 - - - 36 -
12 SCHINNERL Simone
SK schlotterer Hallein
2009 45 - - - - - 45
13 BRUNNER Victoria
SK Annaberg
2009 32 - - - - - 32
14 OBERKOFLER Elisa
USV Scheffau
2009 24 - - 24 - - -
15 MAIER Hannah
USV Scheffau
2009 22 - - 22 - - -
15 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 WASCHL Michael
SK schlotterer Hallein
2009 500 100 100 (50) 100 100 100
2 LANZINGER Tobias
SU Abtenau
2009 345 80 45 80 - 60 80
3 BUCHEGGER Daniel
SU Abtenau
2009 335 45 50 100 60 80 (NIZ)
4 ESSL Andreas
SK schlotterer Hallein
2009 330 60 80 (45) 80 50 60
5 BRÄUNLINGER Johannes
USV Krispl-Gaißau
2009 170 50 60 60 - NAS -
6 WIMMER Sebastian
SC Kuchl
2009 50 - - DIS - - 50
6 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 BREITKOPF Rosa
SK schlotterer Hallein
2008 460 80 80 (50) 100 100 100
2 RETTENEGGER Elina
SU Abtenau
2008 440 (60) 100 100 80 80 80
3 RUSSEGGER Anna
SU Abtenau
2008 340 100 (45) 80 50 50 60
4 REITER Linda
SU Abtenau
2008 290 50 60 60 60 60 (50)
5 HIRSCHER Anna
SU Abtenau
2008 185 45 50 45 NIZ 45 (NAS)
6 HÖLLER Celina
SC Kuchl
2008 125 40 40 NAS 45 - -
6 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 PFARRHOFER Julian
SU Abtenau
2008 500 100 100 100 100 100 -
2 GRUBER Christoph
SK schlotterer Hallein
2008 360 80 80 (50) 60 60 80
3 ZILLER Elias
USV Krispl-Gaißau
2008 315 (36) 50 80 80 45 60
4 KLABACHER Matthias
SC Kuchl
2008 300 (45) 60 60 50 80 50
5 SCHORN Leo
SC Kuchl
2008 295 60 40 45 - 50 100
6 BRANDLEHNER Kilian
SU Abtenau
2008 193 45 32 36 40 40 (NAS)
7 GSENGER Fabian
SU Abtenau
2008 171 50 36 40 45 - -
8 SCHABHÜTTL Martin
SC Kuchl
2008 90 NIZ 45 - DIS - 45
9 RITZER Lukas
SK schlotterer Hallein
2008 68 - - 32 - 36 -
10 KANDEMIR Deniz
SK schlotterer Hallein
2008 40 - - - - DIS 40
11 HOELLBACHER David
USV Krispl-Gaißau
2008 32 32 - - - NIZ -
11 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 HÖPFLINGER Agnes
SK schlotterer Hallein
2007 440 100 100 60 (50) 100 80
2 KOGLER Viktoria
SK schlotterer Hallein
2007 405 80 (DIS) 45 100 80 100
3 HALLER Nadine
SU Abtenau
2007 315 40 45 100 80 (36) 50
4 NAGY Brigitta
SK Annaberg
2007 270 60 50 80 (NIZ) 40 40
5 WASCHL Marie
SK schlotterer Hallein
2007 257 (NAS) 80 36 60 45 36
6 MAIER Romy
SC Kuchl
2007 231 50 29 32 - 60 60
7 EHGARTNER Antonia
USV Krispl-Gaißau
2007 220 36 60 50 45 (NIZ) 29
8 KÜBLER Hanna
SU Abtenau
2007 193 45 36 40 40 32 (NIZ)
9 SCHINNERL Verena
SK schlotterer Hallein
2007 158 29 32 29 36 (29) 32
10 PISCHON Mia
SC Kuchl
2007 153 32 26 NAS - 50 45
11 BRÄUNLINGER Annika
USV Krispl-Gaißau
2007 40 NIZ 40 NAS - NAS -
11 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 LEITNER Julian
SU Abtenau
2007 500 100 100 100 (80) 100 100
2 GRÜNWALD Josef
SU Abtenau
2007 400 80 60 80 100 80 (60)
3 RIEGER Philip
SK Annaberg
2007 285 45 80 50 60 50 (40)
4 BRANDAUER Gregor
SU Abtenau
2007 258 36 (DIS) 32 50 60 80
5 IRNBERGER Manuel
USV Scheffau
2007 221 50 36 40 (DIS) 45 50
6 SEIDL Leonhard
SC Kuchl
2007 217 60 50 45 - 36 26
7 PITZER Sebastian
SC Kuchl
2007 213 32 40 60 36 (32) 45
8 STRUBREITER David
USV Scheffau
2007 206 40 45 36 45 40 (36)
9 LIENBACHER Nico
SU Abtenau
2007 154 29 32 29 32 (29) 32
10 SCHIESSENDOPPLER Christian
SK schlotterer Hallein
2007 117 24 29 18 26 20 (NAS)
11 WILDING Philipp
USV Scheffau
2007 110 26 26 16 - 18 24
12 QUEHENBERGER Marcus
SU Abtenau
2007 108 20 (DIS) 22 26 22 18
12 SEETHALER Jonas
SU Abtenau
2007 108 18 (NIZ) 24 22 24 20
14 SCHMALZMAIER Felix
SC Kuchl
2007 101 22 NAS (NIZ) 29 26 24
15 WALLINGER Timo
SU Abtenau
2007 79 DIS 24 26 NIZ (NAS) 29
16 GWECHENBERGER David
SK Annaberg
2007 60 - NIZ 20 40 - -
17 QUEHENBERGER Nico
SK Annaberg
2007 22 - 22 NAS - - -
17 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 400 100 NIZ 100 100 - 100
2 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 380 (60) 80 80 60 80 80
3 RETTENBACHER Lea
USV Krispl-Gaißau
2006 370 50 100 60 (45) 100 60
4 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 265 (NIZ) 60 45 50 60 50
5 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 210 80 NIZ 50 80 - NAS
6 AUER Christina
SU Abtenau
2006 175 45 50 40 40 - -
7 BARSKE Elisa
SK schlotterer Hallein
2006 127 - - 32 NAS 50 45
8 OBERKOFLER Sarah
USV Scheffau
2006 36 - - 36 - - -
8 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 460 100 100 100 60 - 100
2 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 350 60 80 50 100 60 (40)
3 PERNHOFER Maximilian
USV Scheffau
2006 345 45 (45) 60 80 80 80
4 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 332 80 60 32 (NIZ) 100 60
5 WILDING Moritz
USV Scheffau
2006 266 36 50 80 - 50 50
6 MOSER Daniel
SK schlotterer Hallein
2006 176 50 (DIS) 45 DIS 36 45
7 WEIßENBACHER Markus
USV Krispl-Gaißau
2006 170 40 NAS 40 45 45 -
8 WIMMER Florian
SC Kuchl
2006 136 32 NAS 36 (NIZ) 32 36
9 OBERAUER Paul
SK Annaberg
2006 50 - DIS NAS 50 - -
10 KELEMEN Florian
SK schlotterer Hallein
2006 40 - - - - 40 NIZ
10 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 ROHRMOSER Hannah
SK Annaberg
2005 480 100 100 80 100 100 (80)
2 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 400 80 80 100 80 (60) 60
3 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 380 80 60 (60) 60 80 100
4 JULIA Kurz
USV Krispl-Gaißau
2005 250 50 50 (40) 50 50 50
5 ZILLER Sophia
USV Krispl-Gaißau
2005 230 (32) 45 50 45 45 45
6 GIMPL Hannah
SK schlotterer Hallein
2005 193 45 40 32 40 36 -
7 BRANDLEHNER Sarah
SU Abtenau
2005 153 36 36 45 36 - NAS
8 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 116 40 DIS 36 - 40 NIZ
8 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
7.01
SL
4.02
RSL
11.02
SL
12.03
RSL
19.03
RSL
       
1 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 440 100 (40) 60 100 100 80
2 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 390 80 50 (NIZ) 80 80 100
3 LÖKER David
SC Kuchl
2005 330 60 (NIZ) 100 60 60 50
4 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 320 50 80 80 50 (36) 60
5 KEIL Lucas
SU Abtenau
2005 212 32 (DIS) 45 40 50 45
6 KITZBERGER Sebastian
SC Kuchl
2005 206 45 45 40 36 (26) 40
7 GATTI Hadrien
SK schlotterer Hallein
2005 190 36 60 29 (NIZ) 29 36
8 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 179 29 36 (NIZ) 45 40 29
9 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 154 22 - 36 32 32 32
10 GWECHENBERGER Tobias
SK Annaberg
2005 150 - 100 50 NIZ - NAS
11 BREITKOPF Oskar
SK schlotterer Hallein
2005 141 40 24 32 NIZ 45 (NAS)
12 BRANDAUER Mathias
SC Kuchl
2005 81 NIZ 26 26 29 - NAS
13 NAGY Marcell
SK Annaberg
2005 72 26 DIS 22 NIZ 24 (DIS)
14 STROBL Matthias
USV Krispl-Gaißau
2005 56 24 32 NAS - NAS -
15 RESCHREITER Carlo
SU Abtenau
2005 53 DIS 29 24 NIZ (NAS) NAS
15 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511