DARE2b Flachgauer Bezirkscup 2017

Spinner1_small
Dare2b-logo
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 PRITZ Ronja
WSV Strobl
2009 340 80 - - 100 - - - - 80 - - - - 80 -
2 FORST Lena
WSV Strobl
2009 300 100 - - - - DIS - - 100 - - - - 100 -
3 GRÖßLINGER Sophia
USC Koppl
2009 100 - - - - - 100 - - - - - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 PÖLLMANN Michael
WSV Strobl
2009 580 80 - 100 100 - 100 (DIS) - 100 - - 100 - (DIS) -
2 KOGLER Luis
USC Abersee
2009 490 50 - 80 80 - (NAS) 100 - - - - 80 - 100 -
3 WIESER Thomas
WSV Strobl
2009 370 60 - 50 60 - (NAS) (NAS) - 80 - - 60 - 60 -
4 OBERHAUSER Philipp
SK Raika Seekirchen
2009 220 - - - - - 80 DIS - 60 - - - - 80 -
5 GRASMANN Philipp
WSV St. Gilgen
2009 160 100 - 60 - - NAS NAS - - - - - - - -
6 USLEBER David
USC Abersee
2009 50 - - - - - DIS - - - - - - - 50 -
6 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U9/U10 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 HASLACHER Marlena
USK Hof
2007 600 (100) - 100 100 - 100 (50) - 100 - - 100 - 100 -
2 SCHORN Lara
USC Faistenau
2007 500 (80) - 80 (80) - 80 100 - 80 - - 80 - 80 -
3 OBER Nora
USK Hof
2007 340 50 - (40) 45 - 45 80 - (NAS) - - 60 - 60 -
4 KLUG Filomena
USC Koppl
2007 330 60 - 50 (36) - 60 60 - 50 - - 50 - (45) -
5 HILD Elena
USC Koppl
2008 275 - - 60 60 - 50 DIS - 60 - - 45 - - -
6 NEUHÄUSER Hannah-Magalie
USC Koppl
2008 207 40 - 45 45 - 32 45 - - - - - - - -
7 HILLEBRAND Sara
WSV Strobl
2008 131 45 - - - - 36 - - - - - - - 50 -
8 BERNER Malena
WSV Strobl
2008 119 - - - 50 - 29 - - 40 - - - - - -
9 SCHROFNER Laura
USK Hof
2008 85 - - - - - 40 - - 45 - - - - - -
9 Athleten
 
27 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U9/U10 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 HAAN Alexander
WSV St. Gilgen
2007 580 (40) - 100 100 - 100 80 - 100 - - 100 - (80) -
2 HILLEBRAND Phillip
WSV St. Wolfgang
2007 462 - - (NIZ) 22 - 80 100 - 80 - - 80 - 100 -
3 EHRENREICH David
USK Hof
2007 370 80 - 50 80 - 40 60 - (NIZ) - - (20) - 60 -
4 PETRAN Felix
USC Faistenau
2007 345 45 - 60 80 - 60 50 - (45) - - 50 - (16) -
5 GRILL Julian
USC Abersee
2007 336 80 - 80 (36) - 50 36 - 50 - - 40 - (32) -
6 MAIERHOFER Stefan
USC Abersee
2007 269 - - 36 (26) - 32 45 - 60 - - 60 - 36 -
7 MAYR Florian
USK Hof
2007 240 100 - 26 24 - 26 (13) - 40 - - (13) - 24 -
8 LEITNER Manuel
USK Hof
2007 237 (26) - 40 50 - 29 32 - (22) - - 36 - 50 -
9 PETRAN Tim
USC Faistenau
2008 211 36 - 24 45 - 45 (20) - 32 - - (22) - 29 -
10 WIESER Johannes
WSV Strobl
2007 192 50 - 20 (11) - 36 29 - 12 - - 45 - (NAS) -
11 OBERHAUSER Florian
SK Raika Seekirchen
2007 181 (18) - 22 22 - (15) 24 - 36 - - 32 - 45 -
12 WIMMER Tobias
WSV Strobl
2008 166 24 - 29 22 - 22 (DIS) - 29 - - (15) - 40 -
13 EISL Kilian
WSV Strobl
2007 147 32 - 11 22 - 18 40 - 24 - - (NIZ) - (DIS) -
14 STADLER Johannes
USC Abersee
2008 135 - - 32 - - 24 15 - 26 - - 18 - 20 -
15 LEBERBAUER Jakob
USK Hof
2008 126 - - 14 40 - (11) 16 - 18 - - 12 - 26 -
16 LANG Tobias
USC Eugendorf
2008 122 20 - - 36 - 9 18 - 15 - - 24 - (NAS) -
17 PAINSCHAB Sebastian
SK Raika Seekirchen
2007 119 16 - - 15 - 13 26 - 20 - - 29 - (DIS) -
18 EIGENSTUHLER Florian
USC Abersee
2007 113 - - 45 - - 20 22 - - - - 26 - - -
19 ROITTNER Bernhard
USC Koppl
2008 98 - - 18 36 - 16 12 - - - - 16 - - -
20 STEHRER Paul
WSV Strobl
2008 96 22 - 12 14 - (8) - - 16 - - 14 - 18 -
21 HETTEGGER Michael
WSV Strobl
2008 62 14 - 15 12 - 7 DIS - 14 - - - - - -
22 LIMBACHER Andreas
WSV Strobl
2008 56 15 - DIS 13 - 6 9 - 13 - - - - - -
23 BÖCKL Georg
WSV St. Gilgen
2008 55 29 - DIS - - 12 14 - - - - - - - -
24 PRAMMER Emil
WSV Strobl
2007 51 - - 16 10 - 14 11 - - - - - - - -
25 PICHLER Alexander
SK Raika Seekirchen
2008 35 - - 13 - - - - - - - - - - 22 -
26 PRAST Jakob
USK Hof
2007 20 - - - - - 10 10 - - - - - - - -
27 ELLMAUER Franz
WSV Strobl
2008 15 - - - - - - - - - - - - - 15 -
27 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U11/U12 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 EBNER Janette
USC Faistenau
2005 500 100 - 80 80 - 80 (DIS) - 80 - - 80 - (45) -
2 FRISCH Tamara
WSV St. Gilgen
2005 460 - - 100 60 - 100 100 - 100 - - DIS - (NAS) -
3 HILLEBRAND Marie
WSV St. Wolfgang
2005 450 - - (45) 50 - 60 80 - 60 - - 100 - 100 -
4 OBERASCHER Maxima
USC Faistenau
2006 410 80 - 60 100 - (DIS) 60 - 50 - - (50) - 60 -
5 LENGLACHNER Sarah
USC Eugendorf
2006 345 60 - (40) (NAS) - 50 50 - 45 - - 60 - 80 -
6 LAIMER Marie
USC Abersee
2006 235 - - 50 - - 45 45 - - - - 45 - 50 -
7 HILD Luisa
USC Koppl
2005 201 - - NIZ 45 - 36 40 - 40 - - 40 - - -
8 GRABNER Magdalena
WSV Strobl
2005 117 - - DIS 45 - 32 - - - - - - - 40 -
9 ROITTNER Stefanie
USC Koppl
2005 112 - - DIS NAS - 40 36 - - - - 36 - - -
10 BERNER Leona
WSV Strobl
2006 72 - - - 36 - NAS - - 36 - - - - - -
11 ELLMAUER Marlies
WSV Strobl
2005 36 - - - - - - - - - - - - - 36 -
11 Athleten
 
22 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Kinder U11/U12 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 BURY Jakob
USK Hof
2005 600 100 - 100 - - 100 100 - 100 - - (80) - 100 -
2 WARTER Georg
USC Abersee
2005 460 (NAS) - 60 60 - 80 80 - 80 - - 100 - (45) -
3 WENIDOPPLER Jacob
USC Eugendorf
2006 405 (NAS) - 80 100 - 40 60 - 45 - - (NIZ) - 80 -
4 STADLER Wolfgang
USC Abersee
2006 305 - - 40 100 - 45 20 - 50 - - (NIZ) - 50 -
5 SCHWEIGHOFER Fabian
USV Ebenau
2006 288 50 - 36 (NAS) - 60 22 - - - - 60 - 60 -
6 NAIM Ahmad
WSV St. Gilgen
2006 252 80 - 24 50 - (22) 36 - 36 - - (22) - 26 -
7 GRÖßLINGER Philipp
USC Koppl
2006 249 45 - 29 50 - 29 (24) - 60 - - (29) - 36 -
8 LEITNER Simon
USC Abersee
2006 194 - - 45 36 - (15) 18 - 29 - - 26 - 40 -
9 GRILL Lukas
USC Abersee
2005 178 60 - 22 - - (12) 26 - 26 - - 20 - 24 -
10 ZOPF Thomas
USC Abersee
2005 167 - - 50 - - 36 45 - - - - 36 - DIS -
11 MAIERHOFER Manuel
USC Abersee
2005 150 - - - - - 50 50 - - - - 50 - - -
12 MODL Alexander
SK Raika Seekirchen
2006 128 40 - 18 - - 14 (DIS) - NAS - - 24 - 32 -
13 STRASSER David
SK Raika Seekirchen
2005 116 - - - 40 - 20 DIS - 24 - - 32 - - -
14 LEITNER Florian
USC Abersee
2005 95 - - 32 - - 18 - - - - - 45 - - -
15 EIGENSTUHLER Lukas
USC Abersee
2006 90 - - 26 - - 24 - - - - - 40 - - -
16 WEST Andreas
USC Faistenau
2005 85 - - - - - 13 40 - 32 - - - - - -
17 EBNER Michael
USC Faistenau
2005 58 - - - - - 26 32 - NIZ - - - - - -
18 WINKLER Tobias
USV Thalgau
2005 56 - - - - - 16 DIS - 40 - - - - - -
19 LAIMER Florian
USC Abersee
2005 50 - - - - - 32 - - - - - 18 - - -
20 EDENSTÖCKL Jonas
USV Thalgau
2006 40 - - - - - 11 29 - - - - - - - -
21 LÜFTENEGGER Wolfgang
SK Raika Seekirchen
2005 29 - - - - - - - - - - - - - 29 -
22 GRASMANN Tobias
WSV St. Gilgen
2005 20 - - 20 - - - - - - - - - - - -
22 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U13 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004 580 (60) 100 - - 80 - - 100 - 100 - - 100 - 100
2 OBERASCHER Hannah
USC Faistenau
2004 450 (50) 80 - - 50 - - 80 - 80 - - 80 - 80
3 SCHORN Leonie
USC Faistenau
2004 340 (NAS) 60 - - 60 - - 60 - NAS 100 - 60 - (NIZ)
4 EHRENREICH Lea - Marie
USK Hof
2004 330 80 45 - - 45 - - 50 - (NAS) 60 - (NIZ) - 50
4 THALMAYR Sofia
USC Eugendorf
2004 330 45 40 - - (36) - - 45 - 60 80 - (DIS) - 60
6 LEITNER Salome
USK Hof
2004 250 100 50 - - 100 - - - - - - - - - -
7 NEUMAIER Theresa
USC Koppl
2004 246 - 32 - - 29 - - 40 - 50 50 - (DIS) - 45
8 HÖRTNAGL Lydia
SK Raika Seekirchen
2004 243 (32) 36 - - 36 - - 36 - 45 40 - 50 - (NAS)
9 NEUHOFER Melanie
SK Raika Seekirchen
2004 233 40 (29) - - (24) - - 32 - 40 36 - 45 - 40
10 GERHARTER Lisa-Marie
SK Raika Seekirchen
2004 121 - - - - - - - - - 36 45 - 40 - NAS
11 BÖCKL Johanna
WSV St. Gilgen
2004 40 - - - - 40 - - - - - - - - - -
12 DEUßL Miriam
USC Koppl
2004 36 36 - - - - - - - - - - - - - -
13 KLOIBER Balbina
WSV St. Gilgen
2004 29 - - - - 29 - - - - - - - - - -
13 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U13 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 MAIERHOFER Christian
USC Abersee
2004 560 - 100 - - 80 - - 100 - (60) 80 - 100 - 100
2 DIWOKY Julian
USC Abersee
2004 460 - - - - 60 - - 80 - 100 60 - 80 - 80
3 FUCHSBERGER David
USC Koppl
2004 400 100 60 - - 50 - - 50 - 80 (50) - 60 - (NIZ)
4 GIRBL Xaver
WSV Strobl
2004 340 (NAS) 80 - - 100 - - 60 - - 100 - NIZ - NAS
4 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 FLACHBERGER Antonia
WSV Strobl
2003 560 100 (80) - - 100 - - 100 - 80 80 - 100 - (60)
2 PÖLLMANN Manuela
WSV Strobl
2003 540 (NAS) 100 - - 80 - - 80 - 100 100 - (DIS) - 80
3 EBNER Michelle
USC Faistenau
2003 420 80 (DIS) - - 60 - - 60 - 60 (60) - 60 - 100
4 HÖRTNAGL Matthäa
SK Raika Seekirchen
2003 335 60 - - - - - - 50 - 50 45 - 80 - 50
5 HÄUSLER Alina
WSV Strobl
2003 185 50 50 - - - - - 45 - - 40 - - - -
6 GRAGGER Caroline
USC Abersee
2003 155 - 60 - - - - - DIS - - 50 - - - 45
7 LAIMER Sarah
WSV Strobl
2003 50 - - - - - - - - - - - - 50 - -
8 ZOPF Sophie
USC Abersee
2003 36 - - - - - - - - - - 36 - - - NAS
9 KOGLER Verena
USC Abersee
2003 32 - - - - - - - - - - 32 - - - -
9 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 BINDER Markus
USC Eugendorf
2003 600 (NAS) 100 - - 100 - - 100 - 100 100 - 100 - (NAS)
2 MADERECKER Philipp
USC Koppl
2003 420 - 80 - - 80 - - 80 - 80 - - - - 100
3 POHN Philipp
USC Abersee
2003 140 - - - - 60 - - - - - 80 - - - -
3 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U15/U16 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 HANDLECHNER Julia
SK Raika Seekirchen
2001 530 (NAS) 50 - - 100 - - 100 - 100 100 - 80 - (NIZ)
2 HINTERBERGER Sophie
WSV Strobl
2001 510 100 100 - - (50) - - 50 - 80 80 - 100 - (NAS)
3 GEBETSROITHER Jona
USK Hof
2002 410 100 80 - - 45 - - 80 - (NIZ) 45 - 60 - (NAS)
3 NEUMAIER Christina
USC Koppl
2002 410 - 60 - - 80 - - 60 - 60 50 - (NIZ) - 100
5 RIFFELSBERGER Ines
USC Koppl
2002 340 - 45 - - 60 - - 45 - 50 60 - (NIZ) - 80
6 QUEHENBERGER Alexandra
USK Hof
2002 325 100 (36) - - 40 - - 40 - 40 (36) - 45 - 60
7 GERHARTER Magdalena
SK Raika Seekirchen
2001 175 - 40 - - - - - - - 45 40 - 50 - NAS
7 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Schüler U15/U16 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 PÖLLMANN Markus
WSV Strobl
2002 520 80 100 - - 80 - - 80 - 80 100 - (DIS) - (NIZ)
2 STÖLLINGER Maximilian
USK Hof
2001 500 - NIZ - - 100 - - 100 - 100 - - 100 - 100
3 SCHÖNBERGER Lukas
USC Eugendorf
2001 350 60 60 - - (NAS) - - 50 - (50) 60 - 60 - 60
4 KARL Elias
USK Hof
2002 340 (NAS) NIZ - - 60 - - 60 - 60 - - 80 - 80
5 THALMAYR Dominic
USC Eugendorf
2002 300 60 50 - - 45 - - 45 - (NIZ) 50 - (NIZ) - 50
6 LEITNER Maximilian
WSV Strobl
2001 210 (NAS) 80 - - 50 - - NIZ - NAS 80 - NIZ - -
7 MADERECKER Maximilian
USC Koppl
2002 165 - NIZ - - 40 - - 40 - 45 - - - - 40
8 EHRENREICH Simon
USK Hof
2002 100 100 - - - - - - - - - - - - - -
9 NEUMAIER Hannes
USC Koppl
2001 45 - - - - - - - - - - - - - - 45
9 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Jugend U17/U21 (weiblich, 1996 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 KERBLER Christina
USC Eugendorf
2000 500 - 100 - - - - - 100 - NIZ 100 - 100 - 100
1 Athlet
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1410,11,12,13,14,15,16,17,18,1915,16,17,18,19
Jugend U17/U21 (männlich, 1996 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte13.11
Tech
7.01
SL
7.01
SL
14.01
Tech
14.01
Tech
28.01
RSL
28.01
SL
11.02
RSL
11.02
RSL
19.02
SG
25.02
RSL
25.02
RSL
12.03
SL
12.03
SL
19.03
RSL
                
1 KARL Jacob
USK Hof
1999 600 - 100 - - - - - 100 - 100 100 - 100 - 100
2 BURY Samuel
USK Hof
2000 460 80 60 - - - - - 80 - 80 80 - 80 - (60)
3 REITER Michael
USK Hof
1998 240 - - - - - - - 60 - 60 40 - - - 80
4 THIEM Michael
USC Eugendorf
2000 180 100 80 - - - - - - - - NAS - - - -
5 MERZ Christoph
WSV Strobl
2000 145 - - - - - - - - - 50 45 - 50 - -
6 KOGLER Emil
USC Abersee
2000 110 - DIS - - - - - - - - 50 - 60 - NAS
7 HAUSBACHER Thomas
SK Raika Seekirchen
1999 60 - - - - - - - - - - 60 - - - -
7 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511