Salzachtaler Raiffeisen Kindercup

Spinner1_small
3 Athleten
Kinder 1 weiblich (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 RETTENSTEINER Sophia
SV Werfenweng
2009 95 (NAS) 25 25 20 25
2 HÖLLWART Michaela
WSV St. Johann
2009 85 20 20 20 25 (15)
3 REICH Julia
WSV St. Johann
2009 60 25 - - 15 20
3 Athleten
 
7 Athleten
Kinder 1 männlich (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 AICHHORN Christoph
WSV St. Johann
2009 100 25 25 (11) 25 25
2 HOLZMANN Tobias
SV Werfenweng
2009 67 (NAS) 20 25 10 12
2 SCHWARZENBERGER Matthew
SV Werfenweng
2009 67 20 12 20 (12) 15
4 NADEGGER David
USC Goldegg
2009 62 (NAS) 15 12 15 20
5 STEFAN Jonas
USC Goldegg
2009 35 - - 15 20 -
6 EGARTER Luca
WSV St. Johann
2009 26 15 DIS - 11 NAS
7 SMETANIG Laurin
WSV St. Johann
2009 9 - - - 9 DIS
7 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 2 weiblich (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 GRUBER Christina
SC Alpendorf
2008 100 25 25 25 25 (25)
2 MAIER Alina
SC Bischofshofen
2008 80 20 20 20 20 (20)
3 NEUDEGGER Marie
USV Großarl
2008 57 15 12 (11) 15 15
4 RETTENSTEINER Victoria
SV Werfenweng
2008 48 (NIZ) 11 15 10 12
5 HUBER Michaela
SV Werfenweng
2008 46 12 15 10 (8) 9
6 GRUENWALD Elisa
SC Bischofshofen
2008 40 9 8 12 11 (8)
7 DAXER Hanna
SV Werfenweng
2008 39 11 9 8 (7) 11
8 GRUBER Isabella
USC Goldegg
2008 38 10 7 9 12 (7)
9 WEISSACHER Elisa
SV Werfenweng
2008 37 (DIS) 10 8 9 10
10 BERGER Elisa
WSV St. Johann
2008 20 - 6 8 6 -
11 VIEZENS Valentina
SC Alpendorf
2008 18 - 5 8 5 -
11 Athleten
 
16 Athleten
Kinder 2 männlich (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 HOLLEIS Tobias
SC Alpendorf
2008 100 25 (DIS) 25 25 25
2 PIRCHNER GRATZ Matteo
USC Goldegg
2008 69 (NIZ) 25 15 20 9
3 UNGER Luca
SC Bischofshofen
2008 63 (DIS) 20 15 8 20
4 WASLE Jakob
USC Goldegg
2008 62 15 15 20 12 (10)
5 MAYERHOFER Fabio
USC Goldegg
2008 53 (NAS) 12 11 15 15
6 HÖLLER Florian
USV Großarl
2008 42 11 11 9 - 11
7 GFRERER Thomas
SC Bischofshofen
2008 41 9 10 10 (7) 12
8 WIESER Lucas
USC Goldegg
2008 38 20 (DIS) NAS 10 8
9 VIEHHAUSER Felix
SC Alpendorf
2008 37 12 9 7 9 -
10 SCHLACHER Florian
WSV St. Johann
2008 35 10 8 (5) 11 6
11 AMSCHL Philip
SC Bischofshofen
2008 26 7 6 8 5 (3)
12 BRAUNSBERGER Daniel
WSV St. Johann
2008 25 8 5 6 6 (1)
13 GASTEIGER Philipp
USC Goldegg
2008 18 - 7 4 - 7
14 MOSER Johannes
WSV St. Johann
2008 8 - - - 4 4
15 GEISENHOFER Elias
WSV St. Johann
2008 5 - - 3 NAS 2
15 PROMMEGGER Peter
USV Großarl
2008 5 - DIS - - 5
16 Athleten
 
12 Athleten
Kinder 3 weiblich (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 GSCHWANDTNER Lara Sophie
SV Werfenweng
2007 95 25 25 25 20 (20)
2 KOBALEK Marie
USC Goldegg
2007 80 20 15 20 25 (15)
3 BERNEGGER Pia
SC Bischofshofen
2007 63 15 (10) 12 11 25
4 SCHWARZENBERGER Sally
SV Werfenweng
2007 62 12 20 15 15 (12)
5 RETTENSTEINER Anna
SV Werfenweng
2007 44 11 12 (NAS) 12 9
6 RETTENSTEINER Elena
SV Werfenweng
2007 42 9 11 11 (9) 11
7 KLETTNER Luisa
USC Goldegg
2007 35 - 9 10 8 8
8 DAUM Cecile
WSV St. Johann
2007 34 10 8 9 7 (7)
9 HAFNER Kaya
SV Werfenweng
2007 27 - 7 NAS 10 10
10 STRASSER Johanna
USC Goldegg
2007 13 - - 8 5 -
11 SCHEITERBAUER Maja
USC Goldegg
2007 8 NAS - 8 - NAS
12 PAPPERNIGG Svea
SV Schwarzach
2007 6 - - - 6 -
12 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 3 männlich (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 HUBER Luis
SV Werfenweng
2007 80 25 25 15 (NAS) 15
2 SCHERER Gregor
USC Goldegg
2007 79 (NIZ) 9 25 20 25
3 HETTEGGER Hannes
USV Großarl
2007 68 12 (DIS) 11 25 20
4 FUCHS Florian
SC Alpendorf
2007 67 (NIZ) 20 20 15 12
5 WEBERSBERGER Felix
SV Werfenweng
2007 56 20 15 10 - 11
6 BRAUNSBERGER Elias
WSV St. Johann
2007 48 15 12 9 12 (DIS)
7 KOLHOFER Luca
WSV St. Johann
2007 42 11 10 (8) 11 10
8 HIPPOLT Roman
WSV St. Johann
2007 28 - 11 7 10 -
9 WALCHER Niklas
USV Großarl
2007 12 - - 12 - -
9 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 4 weiblich (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 GFRERER Anna
SC Bischofshofen
2006 100 25 25 25 25 (NAS)
2 GRUBER Julia
SC Alpendorf
2006 80 20 20 20 (12) 20
3 KLETTNER Sophia
USC Goldegg
2006 75 (11) 15 15 20 25
4 EGARTER Mariella
WSV St. Johann
2006 57 15 12 - 15 15
5 LOOS Leona
SC Bischofshofen
2006 47 12 11 12 (10) 12
6 VIEHHAUSER Sophie
SC Alpendorf
2006 42 10 10 11 11 -
6 Athleten
 
16 Athleten
Kinder 4 männlich (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 REITER Samuel
USC Goldegg
2006 86 25 (8) 11 25 25
2 UNTERWEGER Julian
SC Alpendorf
2006 80 (8) 15 25 20 20
3 HAFNER Leon
SSK Werfen
2006 72 12 25 20 15 (8)
4 MAIER Julian
SC Bischofshofen
2006 57 10 20 15 (10) 12
5 WAGNER Ulrich jun.
SC Bischofshofen
2006 52 20 (7) 9 12 11
6 HOLZMANN Kevin
SV Werfenweng
2006 41 9 11 10 11 (9)
7 WALKNER Alexander
SSK Werfen
2006 39 NIZ 12 12 (NIZ) 15
8 HUBER Bernhard
SV Werfenweng
2006 38 15 10 7 6 (2)
9 WASLE Paul
USC Goldegg
2006 34 11 (3) 8 5 10
10 SEIDL Lukas
SV Werfenweng
2006 32 7 9 (NAS) 9 7
11 WIESER Diogo
USC Goldegg
2006 24 6 6 - 8 4
12 GSCHWANDTL Samuel
WSV St. Johann
2006 21 5 4 - 7 5
13 AICHHORN Tobias
WSV St. Johann
2006 16 4 2 4 (2) 6
13 LAINER Markus
USV Großarl
2006 16 3 (1) 6 4 3
15 NADEGGER Stefan
USC Goldegg
2006 14 (NAS) 5 5 3 1
16 PRIELER Robert
WSV St. Johann
2006 3 - - 3 NAS -
16 Athleten
 
8 Athleten
Kinder 5 weiblich (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 FRITZENWALLNER Fiona
SC Bischofshofen
2005 95 20 25 25 25 (15)
2 HETTEGGER Michelle
SRG Gainfeld Bhofen
2005 75 25 (9) 15 15 20
3 HOELBER Ricarda
SC Bischofshofen
2005 72 12 20 20 20 (11)
4 CANINS Leonie
USC Goldegg
2005 58 11 10 (9) 12 25
5 NEUDEGGER Sarah
USV Großarl
2005 49 15 12 11 11 (10)
6 HEIGL Anna-Lena
USV Großarl
2005 45 10 11 12 (10) 12
7 SCHWARZENBERGER Marlies
SV Werfenweng
2005 43 (NIZ) 15 10 9 9
8 PAIR Lena
USC Goldegg
2005 33 9 8 8 8 (8)
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder 5 männlich (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 7.01
RSL
12.02
CR
16.02
PWK2
25.02
RSL
11.03
SL
      
1 BRUEGGLER Alexander
USC Goldegg
2005 85 25 15 20 (15) 25
1 PROMMEGGER Johann
USV Großarl
2005 85 20 20 25 20 (20)
3 LAIREITER Christoph
USV Großarl
2005 76 15 25 11 25 -
4 KREUZBERGER Xaver
SC Bischofshofen
2005 45 12 (8) 9 9 15
5 RETTENSTEINER Fritz
SV Werfenweng
2005 44 11 12 (NAS) 10 11
5 RUßEGGER Thomas
WSV St. Johann
2005 44 10 11 12 11 -
7 ROSIAN Marcel
SC Alpendorf
2005 36 NIZ 9 15 12 (NAS)
8 STEINER Sebastian
SC Bischofshofen
2005 30 NAS 10 10 (NIZ) 10
9 GEISENHOFER Jonas
WSV St. Johann
2005 24 - - 8 7 9
10 SMETANIG Matthäus
WSV St. Johann
2005 20 - - - 8 12
11 WALCHER Janne
USV Großarl
2005 8 - - 8 - -
11 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511