BWT - Bezirkscup Tennengau / Schüler 2018

Spinner1_small
Bwt_jpg
6 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 480 80 100 100 100 100 (Gem)
2 KURZ Julia
USV Krispl-Gaißau
2005 290 100 50 80 60 NIZ (Gem)
3 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 280 60 60 NAS 80 80 (Gem)
4 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 195 50 45 50 50 - Gem
5 ROHRMOSER Hannah
SK Annaberg
2005 80 NAS 80 - - - -
6 ZILLER Sophia
USV Krispl-Gaißau
2005 60 - NAS 60 - - Gem
6 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 440 80 100 80 100 80 (Gem)
2 LÖKER David
SC Kuchl
2005 340 100 50 60 80 50 (Gem)
3 GWECHENBERGER Tobias
SK Annaberg
2005 316 50 80 36 50 100 (Gem)
4 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 310 60 45 100 60 45 (Gem)
5 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 213 32 60 29 32 60 (Gem)
6 KEIL Lukas
SU Abtenau
2005 157 NAS 36 40 45 36 (Gem)
7 GATTI Hadrien
SK schlotterer Hallein
2005 154 36 32 50 36 DIS (Gem)
8 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 142 26 40 36 - 40 Gem
9 NAGY Marcell
SK Annaberg
2005 127 24 29 45 29 NAS (Gem)
10 KITZBERGER Sebastian
SC Kuchl
2005 106 40 - 26 40 - Gem
11 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 101 45 DIS NAS 24 32 (Gem)
12 BRANDAUER Matthias
SC Kuchl
2005 55 29 - NAS 26 - Gem
12 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 SCHWAIGHOFER Maxima
SU Abtenau
2004 460 100 100 80 80 100 (Gem)
2 PUTZ Sarah
SU Abtenau
2004 440 80 80 100 100 80 (Gem)
3 MOISL Selina
USV Scheffau
2004 180 60 60 NAS 60 NIZ (Gem)
3 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 SKAARDAL Fredrik
SK schlotterer Hallein
2004 500 100 100 100 100 100 (Gem)
2 PUTZ Thomas
SU Abtenau
2004 315 60 80 50 45 80 (Gem)
3 STEINBERGER Sebastian
USV Scheffau
2004 250 50 NIZ 80 60 60 (Gem)
4 WALLINGER Felix
SK schlotterer Hallein
2004 222 45 45 32 50 50 (Gem)
5 SCHABHÜTTL Simon
SC Kuchl
2004 220 80 DIS 60 80 NIZ (Gem)
6 POSCH Paul
SU Abtenau
2004 200 29 50 40 36 45 (Gem)
7 HIRSCHER Niki
SK Annaberg
2004 185 40 60 45 40 DIS (Gem)
8 BICHLBAUER Laurence
SK schlotterer Hallein
2004 104 36 DIS 36 32 - Gem
9 REITER Lukas
SU Abtenau
2004 32 32 NAS NAS NAS - -
9 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 STOß Anna-Jacqueline
USV Scheffau
2003 400 NIZ 100 100 100 100 (Gem)
2 PROBST Leonie
USV Scheffau
2003 385 100 45 80 80 80 (Gem)
3 BICHLBAUER Lara
SK schlotterer Hallein
2003 290 80 50 50 50 60 (Gem)
4 KLABACHER Hannah
SC Kuchl
2003 215 60 60 45 - 50 Gem
5 REITER Yvonne
USV Scheffau
2003 200 - 80 60 60 DIS Gem
6 RUSSEGGER Hannah
USV Scheffau
2003 45 - - NAS 45 - Gem
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 LABACHER Philipp
SK Annaberg
2003 420 80 80 80 100 80 (Gem)
2 RESCHREITER Lukas
SK Annaberg
2003 400 100 100 100 NIZ 100 (Gem)
3 RAMSAUER Rupert
SK schlotterer Hallein
2003 250 50 NIZ 60 80 60 (Gem)
4 SPRINGL Thomas
SC Kuchl
2003 215 60 60 45 NAS 50 (Gem)
5 SCHIDLMEIER Lorenz
SU Abtenau
2003 200 45 NAS 50 60 45 (Gem)
6 HASENBURGER Cornelius
USV Rußbach
2003 40 - DIS 40 - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 GRUBER Marie-Theres
SK schlotterer Hallein
2002 500 100 100 100 100 100 (Gem)
2 PROMOK Selina
SU Abtenau
2002 350 50 60 80 80 80 (Gem)
3 KOHLREITER Carina
SC Kuchl
2002 260 60 80 60 60 NAS (Gem)
4 SEIDL Victoria
SC Kuchl
2002 180 80 50 50 - - Gem
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 KRALLINGER Matthias
SK Annaberg
2002 400 80 80 100 80 60 (Gem)
1 SKAARDAL Niklas
SK schlotterer Hallein
2002 400 100 100 NAS 100 100 (Gem)
3 BUCHEGGER Markus
SU Abtenau
2002 235 60 NIZ 80 45 50 (Gem)
4 QUEHENBERGER Manuel
SK Annaberg
2002 200 - NAS 60 60 80 Gem
5 HÖPFLINGER Lukas
SK schlotterer Hallein
2002 160 NAS 60 50 50 NIZ (Gem)
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 GIMPL Laura
SK schlotterer Hallein
2001 380 100 100 80 NAS 100 (Gem)
2 STEINBERGER Katharina
USV Scheffau
2000 200 - - 100 100 - Gem
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 SCHABHÜTTL David
SC Kuchl
2001 200 100 - - 100 - Gem
2 SCHNÖLL Felix
SC Kuchl
2000 80 80 - DIS - - Gem
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 WEISS Sabrina
SK schlotterer Hallein
1999 200 - - 100 100 - Gem
2 STUBER Maria
SC Kuchl
1998 100 100 - - - - -
3 RAMSAUER Magdalena
SK schlotterer Hallein
1998 80 - - 80 NAS - -
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 KOHLREITER Tobias
SC Kuchl
1998 200 100 - 100 - - Gem
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgemein (weiblich, 1917 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 NEUREITER Christina
SK schlotterer Hallein
1996 200 - - 100 100 - -
1 Athlet
 
4 Athleten
Allgemein (männlich, 1917 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
6.01
SL
13.01
RSL
3.02
RSL
10.02
SL
25.02
RSL
       
1 WIEDER Thomas
SK schlotterer Hallein
1995 260 - 100 80 80 - Gem
2 LINDENBAUER Thomas
SC Kuchl
1989 200 NAS NAS 100 100 - -
3 SILLER Johannes
SC Kuchl
1993 100 100 - - - - Gem
4 LÖFFELBERGER Michael
SK schlotterer Hallein
1996 60 - - 60 - - -
4 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511