IN Autopark Bez-Cup Kinder 17/18

Spinner1_small
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010 145 25 25 20 25 25 25
2 ERLER Stefanie
SC Raika Volders
2010 80 20 - 25 - 15 20
3 STÖGER Julia
WSV Wattens
2010 50 - - 15 - 20 15
4 MARTINI Laura
WSV Wattens
2010 24 - - - - 12 12
4 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010 125 - 25 25 25 25 25
2 GIGLER Julian
SC Raika Volders
2010 110 25 15 15 20 20 15
3 ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010 99 20 20 12 12 15 20
4 WEBERBERGER Jakob
SC Mils
2010 63 11 10 11 11 11 9
5 BRUCKER Daniel
SK Telfs
2010 59 - NIZ 20 15 12 12
6 KOFLER Leo
SV Oberperfuß
2010 24 12 12 - - - -
7 STERN Lukas
SC Kematen
2010 20 - - - - 10 10
8 PAWLAS Alessio
SK Telfs
2010 19 - - - 10 9 -
9 SCHOBER Paul
SC Mils
2010 15 15 - NAS - - DIS
10 FRIESSER Jonathan
SC Seefeld
2010 11 - 11 - - - -
10 WEISER Johannes
SC Kematen
2010 11 - - - - - 11
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 GOSCH Emma
SC Raika Volders
2009 125 25 NAS 25 25 25 25
2 KURZ Leonie
SC Kematen
2009 120 20 25 20 20 20 15
3 GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009 57 - 15 15 15 DIS 12
4 SWAROVSKI Franziska
WSV Wattens
2009 47 - - - 12 15 20
5 WISIOL Letizia
SC Mils
2009 27 15 - - - 12 NAS
6 RÜDT Lavinia
SC Seefeld
2009 20 - 20 - NAS - -
7 RAMSBACHER Mattea
SC Hall
2009 11 NAS - - - - 11
7 Athleten
 
22 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 FOCKE Leon
SK Telfs
2009 120 20 20 25 20 20 15
1 GASSLER Matteo
SK Telfs
2009 120 25 10 10 25 25 25
3 NIEDERKIRCHER David
SC Seefeld
2009 74 10 25 15 3 9 12
4 ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009 71 15 12 20 12 4 8
5 KNAB Tobias
WSV Wattens
2009 68 12 9 12 15 10 10
6 MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009 60 11 7 9 11 11 11
7 SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009 46 - 0 11 DIS 15 20
8 PUELACHER Jonas
SV Oberhofen
2009 37 - 15 - 10 12 -
9 PLANK Vitus
SC Seefeld
2009 25 - 11 - 6 8 -
10 PICKELMANN Fabio
SV Oberhofen
2009 21 - 5 - 9 7 -
11 FÖGER Philipp
SV Oberhofen
2009 19 - 6 - 7 6 -
12 HAIRER Jamie
SV Oberperfuß
2009 18 9 1 8 - - -
13 DRESCHER Julius
WSV Wattens
2009 16 - 0 - 4 5 7
14 HALLER Lorenz
SC Seefeld
2009 10 - 2 - 8 - -
15 ALBRECHT Tobias
SC Kematen
2009 9 - - - - - 9
16 HOLM Valentin
SC Seefeld
2009 8 - 8 - - - -
16 ONDRIK Benedikt
SK Telfs
2009 8 - 0 - 2 - 6
16 WOLF Julius
SC Mils
2009 8 8 0 - - NAS -
19 BEUKER Fedde
SC Seefeld
2009 5 - - - 5 - -
20 WEBER Elias
SV Oberperfuß
2009 4 - 4 - - - -
21 TROIS Anton
SK Telfs
2009 3 - - - - 3 -
21 ZANIER Alexander
SV Oberperfuß
2009 3 - 3 - - - -
22 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 OBERHEINRICHER Zoe
SC Raika Volders
2008 140 20 20 25 25 25 25
2 GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008 130 25 25 20 20 20 20
3 KUSTER Julia
SC Kematen
2008 87 15 15 15 12 15 15
4 LEUTGEB Natalja
WSV Wattens
2008 73 11 12 12 15 12 11
5 STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008 57 12 11 11 - 11 12
6 HILBER Valentina
SC Kematen
2008 10 - - - - - 10
6 KOFLER Emma
SV Oberperfuß
2008 10 10 - - - - -
7 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 DEFLORIAN Moritz
SC Raika Volders
2008 117 25 15 12 15 25 25
2 HUBER Adrian
SC Amras
2008 112 20 25 7 25 15 20
3 ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008 107 15 20 20 20 20 12
4 KLINGENSCHMID Simon
SC Raika Volders
2008 75 12 11 15 11 11 15
5 HORNGACHER Lorenz
WSV Wattens
2008 59 10 12 25 - 12 -
6 BARONYAY Julian
SC Mils
2008 49 7 9 9 7 8 9
6 BRUCKER Michael
SK Telfs
2008 49 - 7 10 12 10 10
8 GEGENHUBER Felix
SC Raika Volders
2008 46 5 NAS 11 10 9 11
9 ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008 37 6 8 8 8 7 -
10 ESATOVSKI Emin
SK Telfs
2008 11 - 5 - - 6 -
10 LICHTBLAU Felix
SC Raika Volders
2008 11 11 NAS - - - -
12 KOTSCHAN Fabian
SC Seefeld
2008 10 - 10 - - - -
13 KOFLER Felix
SV Oberperfuß
2008 9 9 NIZ - - - -
13 LASSNIG Johannes
SV Oberhofen
2008 9 - - - 9 - -
15 SCHOBER David
SC Mils
2008 8 8 - - - - -
15 SCHOBER David
SC Mils
2008 8 - - - - - 8
17 ZAUNINGER Luis
SC Leutasch
2008 6 - 6 - - - -
17 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 KAPLENIG Luisa
SC Raika Volders
2007 120 25 15 20 20 15 25
2 KRIECHBAUM Nella
SC Mils
2007 107 12 20 25 15 20 15
2 WOPFNER Jana
WSV Wattens
2007 107 10 12 15 25 25 20
4 WEBERBERGER Hannah
SC Mils
2007 75 15 25 DIS 12 11 12
5 SCHRÖDER Lillyan
SC Seefeld
2007 33 11 11 NAS - - 11
6 EPPACHER Theresa
SC Mils
2007 30 20 10 - - - -
7 ZAUNINGER Ida
SC Leutasch
2007 17 9 8 - - - NAS
8 WITSCH Leni
SK Telfs
2007 12 - - - - 12 -
9 SUITNER Damara
SKITRI Zirl
2007 10 - - - - - 10
10 HOSP Regina
SV Oberhofen
2007 9 - 9 - - - -
11 FRIESSER Rebecca
SC Seefeld
2007 7 - 7 - - - -
11 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 POELL Valentin
SV Oberperfuß
2007 130 25 25 15 15 25 25
2 JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007 120 20 20 25 20 20 15
3 GRANDT Kilian
WSV Wattens
2007 81 15 11 20 NIZ 15 20
4 MAASS Theo
SK Telfs
2007 74 12 15 12 12 12 11
5 MARTINI Elias
WSV Wattens
2007 63 10 10 11 11 11 10
6 ONDRIK Jaroslav
SK Telfs
2007 49 - 12 - 25 - 12
7 WISIOL Matteo
SC Mils
2007 21 11 - - - 10 NAS
7 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 SCHÖNNACH Lena
SC Kematen
2006 135 25 25 20 25 25 15
2 IVANOVA Ivana
SKITRI Zirl
2006 117 12 20 25 20 20 20
3 WOLF Michaela
WSV Wattens
2006 82 15 15 DIS 12 15 25
4 HRGIC Ela
SC Hall
2006 52 20 NAS DIS 20 12 NAS
5 SUITNER Chiara
SKITRI Zirl
2006 23 - - - 11 - 12
6 EBERHARTER Sarah
SKITRI Zirl
2006 11 - - - - - 11
6 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte14.01
RSL
4.02
RSL
16.02
SL
25.02
SL
10.03
RSL
25.03
RSL
       
1 WIESER Justin
SC Raika Volders
2006 115 25 NIZ 15 25 25 25
2 NORZ Elias
SC Kematen
2006 95 15 25 20 20 - 15
3 GIGLER Benjamin
SC Raika Volders
2006 84 20 11 10 11 12 20
4 LENERT Magnus
SK Telfs
2006 80 DIS 20 25 15 20 -
5 WEGSCHEIDER Nico
SC Seefeld
2006 77 12 15 11 12 15 12
6 OBERHEINRICHER Lukas
SC Raika Volders
2006 58 11 10 8 9 11 9
7 RASP Johannes
SC Seefeld
2006 45 8 9 DIS 8 10 10
8 KRAPF Samuel
WSV Wattens
2006 42 10 12 9 NIZ DIS 11
9 NEUBAUER Leo
WSV Innsbruck
2006 33 - 8 7 10 - 8
10 SCHALLENMÜLLER Laurin
SV Oberperfuß
2006 20 9 5 6 DIS - -
11 KOFLER Philipp
SV Oberperfuß
2006 14 7 7 DIS - - -
12 MUCHITSCH Maximilian
SC Seefeld
2006 12 6 6 - - - -
12 SPIELMANN Elias
SK Telfs
2006 12 NAS - 12 - - -
14 THURNER Leon
SK Telfs
2006 9 - - - - 9 -
15 PLANK Tizian
SC Seefeld
2006 8 - - - - 8 -
16 TSCHOL Jakob
SV Oberperfuß
2006 4 - 4 - - - -
16 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511