LA Volksbank Kindercup 17/18

Spinner1_small
8 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 KIEFER Lena
SC Pettneu
2010 600 100 100 100 100 100 100 (100)
2 FILI Jana
SK Nauders
2010 480 80 80 (NAS) 80 80 80 80
3 HUBER Nina
SK Kappl
2010 345 - 60 80 50 50 60 45
4 WINKLER Madelaine
SPV Fiss
2010 325 50 45 (45) 60 60 50 60
5 BLATTMANN Stella
SC Pettneu
2010 310 60 50 60 45 45 (45) 50
6 SALNER Adelina
SC Ischgl
2010 170 - 40 50 NIZ 40 - 40
7 MUNGENAST Theresa
SC - SEE
2010 40 - - - 40 - - -
8 STECHER Maria
SK Nauders
2010 36 - - - 36 - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 WALSER Tim
SC Ischgl
2010 510 (45) 100 100 100 100 60 50
2 KURZ Matteo
SC Ischgl
2010 485 100 (40) 60 80 45 100 100
3 KOPP Josef
SV Zams Winter
2010 440 60 80 80 60 80 80 (60)
4 MORITZ Paul
SK Nauders
2010 265 80 DIS - 45 60 DIS 80
5 KLEINHEINZ Paul
SK Kappl
2010 232 - 60 50 36 36 50 NAS
6 RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010 162 - NIZ 45 32 40 - 45
7 MIELKE Pepi
SC Ischgl
2010 135 - 45 - - 50 - 40
8 KURZ Leon
SC Ischgl
2010 110 60 50 - - - - -
9 THURNER Raphael
SK Ladis/Obladis
2010 90 - DIS 40 50 NAS NAS NAS
10 SEIFERT Noah
SK Nauders
2010 40 NAS - - 40 NAS - -
10 SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010 40 40 - NAS DIS - - -
11 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009 540 (NAS) 100 100 100 100 80 60
2 TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009 490 100 50 (50) 60 80 100 100
3 ZANGERL Maria
SC Pfunds
2009 460 80 80 80 80 60 (50) 80
4 PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009 310 45 60 (NAS) 50 45 60 50
5 PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009 256 - 45 60 45 32 29 45
6 INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009 248 - 40 45 32 50 45 36
6 SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009 248 60 36 40 36 36 (36) 40
8 MÜLLEITNER Antonia
SC Pettneu
2009 199 45 32 (NAS) 29 29 32 32
9 MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009 170 50 - - 40 40 40 -
10 WACKERNELL Miriam
SK Nauders
2009 60 36 NAS - 24 - - -
11 HÄUSLER Sophie
SC Ischgl
2009 32 32 NAS - - - - -
12 RAGGL Sarah
SC Galtür
2009 29 - 29 - - - - -
13 JEHLE Anja
SC Ischgl
2009 26 - - - 26 - - -
13 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009 540 100 (60) 100 60 100 100 80
2 HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009 445 (40) 100 80 80 80 45 60
3 ZEGG Martino
SK Nauders
2009 395 50 80 (29) 100 45 80 40
4 STECHER Jonas
SK Nauders
2009 370 60 (45) 60 50 50 50 100
5 THEISEN Erik
SK Nauders
2009 306 80 36 - 40 40 60 50
6 HAFELE Theo
SV Zams Winter
2009 259 (DIS) 50 32 36 60 36 45
7 ZMÖLNIG Maximilian
SV Zams Winter
2009 200 (NAS) 26 45 29 36 32 32
8 SORDO Matteo
SV Zams Winter
2009 195 - 32 50 32 29 26 26
9 FOLIE David
SK Nauders
2009 191 29 29 36 (26) 32 29 36
10 STECHER Jakob
SK Nauders
2009 190 36 40 NAS 45 - 40 29
11 HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009 183 45 24 40 24 26 24 (24)
12 FALCH Lukas Scott
SC Arlberg / T
2009 32 32 - - - - - -
12 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 BARTELS Xante
SC Arlberg / T
2008 446 26 (26) 60 80 100 80 100
2 PEDROLINI Johanna
SK Nauders
2008 380 80 - 100 100 DIS 100 DIS
3 ZEHNLE Nina
SC Ischgl
2008 321 100 80 (NIZ) NIZ 45 60 36
4 BLATTMANN Alissa
SC Pettneu
2008 317 60 50 45 50 32 (DIS) 80
5 PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008 295 50 60 50 45 40 50 (40)
6 WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008 292 32 40 80 40 60 40 (DIS)
7 LADNER Hannah
SC Ischgl
2008 272 40 - NAS 60 80 32 60
8 KRISMER Mona
SV Zams Winter
2008 239 36 (DIS) 36 36 50 36 45
9 KOPP Luisa
SV Zams Winter
2008 212 45 36 (NAS) NAS 36 45 50
10 STEINEGGER Xenia
SC Pettneu
2008 163 - 24 26 26 29 29 29
11 STECHER Magdalena
SK Nauders
2008 130 29 32 40 29 - - -
12 LINNEBERG Emma
SC - SEE
2008 100 - 100 - - - - -
13 WALSER Theresa
SC Ischgl
2008 93 - - 29 32 - - 32
14 WALTER Valentina
SC Galtür
2008 45 - 45 - - - - -
15 SHARAPOVA Evgenya
SC Serfaus
2008 32 - - 32 - - - -
16 WALTER Lena
SC Galtür
2008 29 - 29 - - - - -
17 SHARAPOVA Valeriya
SC Serfaus
2008 24 - - 24 - - - -
17 Athleten
 
27 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 WALSER Nico
SC Ischgl
2008 560 100 100 100 100 (50) 60 100
2 HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008 429 (15) 80 80 80 80 29 80
3 FEDERSPIEL Nikolai
SK Nauders
2008 361 80 45 36 50 100 50 (36)
4 FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008 266 50 26 (22) 24 26 80 60
4 KOLP Leo
SV Zams Winter
2008 266 29 (18) 60 60 45 40 32
6 KURZ Samuel
SC Ischgl
2008 250 45 60 45 29 (22) 26 45
7 CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008 247 60 32 (14) 26 80 20 29
8 KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008 234 24 (16) 32 32 20 100 26
9 BRAND Hieronymus
SC Arlberg / T
2008 227 40 40 26 45 36 (22) 40
10 HANGL Eduard
SC Pfunds
2008 206 26 36 40 40 40 24 (20)
11 HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008 192 (14) 29 29 20 32 32 50
12 KLEINHANS Felix
SC Pfunds
2008 182 40 22 24 36 (16) 36 24
13 GLOS Maximilian
SC Arlberg / T
2008 166 DIS 24 50 18 29 45 (DIS)
14 ZANGERLE Matthäus
SV Zams Winter
2008 156 (DIS) 50 20 22 24 18 22
15 FALCH Paul Anton
SC Arlberg / T
2008 115 32 (14) 15 16 18 16 18
16 ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008 106 22 20 18 15 15 (15) 16
17 KÖHLE Manuel
SK Ladis/Obladis
2008 77 16 9 (8) 10 14 13 15
18 WIESTNER Lukas
SK Nauders
2008 68 20 NAS 12 11 11 (NAS) 14
19 FOLIE Paul
SK Nauders
2008 56 18 - 10 14 - 14 -
20 SAILER Tobias
SK Kappl
2008 49 - 11 13 13 12 NAS NAS
21 WALTER Janosch
SC Galtür
2008 31 - 15 16 - - - -
22 JEHLE Dominik
SC - SEE
2008 28 - 10 9 9 NAS - -
23 HUEBER Julian
SC Pfunds
2008 24 - - - 12 - 12 -
24 MATT Niklas
SC Pettneu
2008 13 - - - - 13 - -
24 WALTER Benjamin
SC Galtür
2008 13 - 13 - - - - -
26 WALTER Raphael
SC Galtür
2008 12 - 12 - - - - -
27 SHARAPOV Alexander
SC Serfaus
2008 11 - - 11 - - - -
27 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 SCHÜTZ Dana
SV Zams Winter
2007 560 100 80 100 100 80 100 (80)
2 RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007 520 60 100 80 80 100 - 100
3 EROGLU Silan
SK Landeck
2007 310 (32) 60 60 50 50 45 45
3 WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007 310 50 45 (NAS) 60 45 60 50
5 KAPLJA Ella
SV Zams Winter
2007 300 (DIS) 36 32 32 60 80 60
6 ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007 246 80 24 40 (24) 36 40 26
7 PREGENZER Emma
SPV Fiss
2007 213 36 26 50 45 (20) 32 24
8 SCHMID Laura
SC - SEE
2007 211 45 40 36 29 32 - 29
9 ZANGERL Chiara
SC Ischgl
2007 192 DIS (NIZ) 26 40 40 50 36
10 MAYER Maria
SK Kappl
2007 160 22 29 45 26 16 (NAS) 22
10 MÖSSMER Isabella Marie
SC Arlberg / T
2007 160 26 22 29 (18) 22 29 32
12 KLIMMER Mia
SC Arlberg / T
2007 155 40 50 NAS 36 29 NAS (NAS)
13 TRAXL Linda
SC Arlberg / T
2007 144 26 18 (NAS) 16 18 26 40
14 WECHNER Verena
SK Kappl
2007 134 DIS 32 (NAS) 22 24 36 20
15 NARR Hanna
SC - SEE
2007 84 - 20 NIZ 20 26 - 18
16 STÜRZENBECHER Vanessa
SC Serfaus
2007 59 29 - - 15 15 - -
17 GANAHL Carina
SC Ischgl
2007 16 - - - - - - 16
17 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007 560 100 (60) 80 100 80 100 100
2 KURZ Tobias
SC Ischgl
2007 540 80 100 100 80 100 (45) 80
3 ZEGG Samuele
SK Nauders
2007 335 50 50 (40) 45 50 80 60
4 JUEN Peter
SK Kappl
2007 276 - 45 60 50 29 60 32
5 ZANGERL Martin
SC Arlberg / T
2007 244 32 (32) 50 40 36 36 50
6 MUNGENAST Lukas
SC - SEE
2007 230 - 40 45 60 45 - 40
6 MÜLLEITNER Alexander
SC Pettneu
2007 230 60 36 29 29 (26) 40 36
8 MORITZ Karl
SK Nauders
2007 207 DIS 29 36 32 60 50 -
9 JEHLE Simon
SC Ischgl
2007 193 - 80 - 36 32 NAS 45
10 FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007 156 40 26 NIZ 24 40 (NIZ) 26
11 PLAKOLM Luca
SPV Fiss
2007 139 - NAS 32 22 24 32 29
12 STÜRZENBECHER Matheo
SC Serfaus
2007 87 45 - - 20 22 - -
13 ERBELE Lukas
SC - SEE
2007 79 29 24 26 NAS NAS - -
14 RAGGL Jonathan
SC Galtür
2007 44 - 20 24 - - - -
15 SEIWALD Robin
SC Ischgl
2007 40 40 - - - - - -
16 HEROWITSCH Jakob
SC Pettneu
2007 26 - - - 26 - - -
17 WALTER Pius
SC Galtür
2007 22 - 22 - - - - -
17 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 OEG Elisa
SC Pfunds
2006 520 80 80 100 100 60 100 (60)
2 SPISS Paulina
SC Arlberg / T
2006 490 (40) 100 60 80 100 50 100
3 KRISMER Pia
SV Zams Winter
2006 435 100 45 80 50 80 80 (45)
4 FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006 297 (29) 32 45 45 50 45 80
5 GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006 295 (32) 50 50 60 45 40 50
6 DILITZ Lea
SK Nauders
2006 273 45 60 32 40 (29) 60 36
7 GRÜNER Anna
SV Zams Winter
2006 250 80 40 36 29 (24) 36 29
8 WECHNER Elina
SK Kappl
2006 206 36 36 (NAS) 36 40 26 32
9 ZAUSER Elisa
SC Arlberg / T
2006 186 (20) 29 24 32 32 29 40
10 NARDIN Selina
SC Arlberg / T
2006 176 26 (DIS) 40 26 26 32 26
11 KAPLJA Leni
SV Zams Winter
2006 152 24 22 26 20 36 (NAS) 24
12 JÖRG Tabea
SK Kappl
2006 145 22 26 29 24 20 24 (20)
13 STÜRZENBECHER Tatjana
SC Serfaus
2006 96 50 - - 22 24 - -
14 STECHER Emma
SC Galtür
2006 24 - 24 - - - - -
15 TERNES Grete
SK Kappl
2006 22 - - - - - - 22
16 SCHEIBER Johanna
SK Landeck
2006 20 - 20 NAS - - - -
16 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.11
Tech
7.01
RSL
20.01
RSL
4.02
RSL
15.02
SL
11.03
SL
3.04
SL
        
1 BARTELS Casper
SC Arlberg / T
2006 540 60 100 100 100 80 (NAS) 100
2 WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006 490 50 80 (50) 80 100 100 80
3 TRAXL Nico
SC Arlberg / T
2006 370 80 (NIZ) 60 40 50 80 60
4 SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006 355 (36) 60 80 50 60 60 45
5 MANGWETH Yannick
SK Nauders
2006 340 100 50 (NIZ) 60 40 50 40
6 MESSNER Julian
SC Pfunds
2006 246 40 40 45 (29) 45 40 36
7 FALKNER Simon
SK Ladis/Obladis
2006 208 45 NAS (NIZ) 36 32 45 50
8 HUBER Leon
SK Kappl
2006 192 29 36 40 (26) 26 32 29
9 KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006 187 - 45 NIZ 45 29 36 32
10 SCHMID Stephan
SC - SEE
2006 68 - 32 36 - NAS - -
11 WACKERNELL Samuel
SK Nauders
2006 64 32 NAS - 32 - - -
12 KURZ Mathias
SC Ischgl
2006 36 - - - - 36 - -
13 WALTER Jonas
SC Galtür
2006 29 - 29 - - - - -
14 JOHAM Lukas
SC Ischgl
2006 26 - - - - - - 26
15 FALCH Laurin
SC Pettneu
2006 24 - - - 24 - - -
15 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511