Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung 2018

Spinner1_small
0 Athleten
Bambini B1 (weiblich, 2012 - 2012)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Bambini B1 (männlich, 2012 - 2012)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Bambini B2 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 SCHOBER Enya Sunshine
SC Elsbethen
2011 45 - 25 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 PUHR Julia
SC - Heuberg
2011 25 - DIS 25 - - - - - - - - - - - - - -
3 AUBERGER Lina
USC Wals-Siezenheim
2011 15 - DIS 15 - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Bambini B2 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 ZEIBIG Konstantin
SC Elsbethen
2011 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 MIMLER Jonas
SC Elsbethen
2011 35 - 20 15 - - - - - - - - - - - - - -
3 SIMIUC Tudor
SC Salzburg
2011 20 - DIS 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 HAUNSBERGER Lisa
SC Elsbethen
2010 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 SCHILCHEGGER Bibiana
SC Elsbethen
2010 35 - 15 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 ZWILLING Nora
USC Wals-Siezenheim
2010 20 - 20 - - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 REIFENBERGER Benjamin
SC Salzburg
2010 45 - 20 25 - - - - - - - - - - - - - -
1 RIESER Mats
SC Salzburg
2010 45 - 25 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 THOMSON Oskar
USC Wals-Siezenheim
2010 30 - 15 15 - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 GALVAN Luisa
SC Elsbethen
2009 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 MIMLER Lea
SC Elsbethen
2009 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 LÖSCHENKOHL Felix
SC Elsbethen
2009 45 - 25 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 FALKENSTEINER David
SC Salzburg
2009 40 - 15 25 - - - - - - - - - - - - - -
3 ZISCHINSKY Alexander
SC Salzburg
2009 35 - 20 15 - - - - - - - - - - - - - -
4 PANCIS Noel
SC - Heuberg
2009 24 - 12 12 - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 ZORZI Sophia
Skiteam Bodyform
2008 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 PRAGL Greta
SC Elsbethen
2008 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 BRANDAUER Christina
SC Elsbethen
2008 30 - 15 15 - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 HASENAUER Jonas
SC Salzburg
2008 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 STEINDL Jakob
SC Elsbethen
2008 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 GISHAMMER Felix
USC Wals-Siezenheim
2008 27 - 15 12 - - - - - - - - - - - - - -
3 HOSP Adrian
SC Elsbethen
2008 27 - 12 15 - - - - - - - - - - - - - -
5 SCHWARZ Raphael
USC Wals-Siezenheim
2008 21 - 11 10 - - - - - - - - - - - - - -
5 STADLER Felix
SC Elsbethen
2008 21 - 10 11 - - - - - - - - - - - - - -
7 MOSER Bastian
SC Elsbethen
2008 18 - 9 9 - - - - - - - - - - - - - -
8 VLCEK Samuel
SC - Heuberg
2008 16 - 8 8 - - - - - - - - - - - - - -
9 HOFMANN Florian
USC Wals-Siezenheim
2008 14 - 7 7 - - - - - - - - - - - - - -
10 KOLLER Felix
SC Elsbethen
2008 11 - 6 5 - - - - - - - - - - - - - -
10 MOSER Christian
USC Wals-Siezenheim
2008 11 - 5 6 - - - - - - - - - - - - - -
12 SCHWARZ Elias
SC - Heuberg
2008 8 - 4 4 - - - - - - - - - - - - - -
12 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 PICHLER Greta
SC Elsbethen
2007 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 FRÜHWIRTH Lisa
SC Salzburg
2007 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 MAYERHOFER Sonja
SC Salzburg
2007 26 - 11 15 - - - - - - - - - - - - - -
3 SIMIUC Katerina
SC Salzburg
2007 26 - 15 11 - - - - - - - - - - - - - -
5 SCHILCHEGGER Calotta
SC Elsbethen
2007 24 - 12 12 - - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 STADLER Daniel
SC Elsbethen
2007 45 - 25 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 NORDBERG Nikolaus
SC Elsbethen
2007 35 - 10 25 - - - - - - - - - - - - - -
3 SCHOBER Joona
SC Elsbethen
2007 30 - 20 10 - - - - - - - - - - - - - -
4 RIESER Erik
SC Salzburg
2007 27 - 12 15 - - - - - - - - - - - - - -
5 HOSP Timon
SC Elsbethen
2007 24 - 9 15 - - - - - - - - - - - - - -
5 PLONER Max
SC Elsbethen
2007 24 - 15 9 - - - - - - - - - - - - - -
7 BLUM Tim
SC - Heuberg
2007 22 - 11 11 - - - - - - - - - - - - - -
8 HUFNAGL Sebastian
USC Wals-Siezenheim
2007 16 - 8 8 - - - - - - - - - - - - - -
9 PIRKER Tim
USC Wals-Siezenheim
2007 14 - 7 7 - - - - - - - - - - - - - -
10 AUBERGER Jan
USC Wals-Siezenheim
2007 12 - 6 6 - - - - - - - - - - - - - -
11 THOMSON Konrad
USC Wals-Siezenheim
2007 10 - 5 5 - - - - - - - - - - - - - -
12 ZÖCHLING Alexander
SC - Heuberg
2007 8 - 4 4 - - - - - - - - - - - - - -
13 LUGER Jakob
USC Wals-Siezenheim
2007 6 - 3 3 - - - - - - - - - - - - - -
14 ZWILLING Arno
USC Wals-Siezenheim
2007 2 - 2 - - - - - - - - - - - - - - -
14 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 PRAGL Sophie
SC Elsbethen
2006 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 SCHILCHEGGER Lea
SC Elsbethen
2006 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 REISINGER Sebastian
SC Elsbethen
2006 50 - 25 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 PURGSTALLER Moritz
SC - Heuberg
2006 40 - 20 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 KOLLER Jakob
SC Elsbethen
2006 27 - 15 12 - - - - - - - - - - - - - -
4 BRANDAUER Kilian
SC Elsbethen
2006 15 - NIZ 15 - - - - - - - - - - - - - -
5 ZEIBIG Maximilian
SC Elsbethen
2006 12 - 12 DIS - - - - - - - - - - - - - -
6 ROITTNER Maximilian
SC - Heuberg
2006 11 - 11 - - - - - - - - - - - - - - -
7 PICHLER Felix
SC Elsbethen
2006 10 - 10 DIS - - - - - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U13 + U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 RAUCHMANN Anna
SC Salzburg
2004 100 25 - - - 25 - 25 25 - - - - - - - - -
2 TAXER Amelie
SC Elsbethen
2004 75 15 - - - 20 - 20 20 - - - - - - - - -
3 STEINDL Claudia
SC Elsbethen
2005 46 20 - - - 11 - 15 - - - - - - - - - -
4 SPRUNG Sarah
SC Salzburg
2005 44 12 - - - 10 - 10 12 - - - - - - - - -
5 DANKSAGMÜLLER Lisa
SC Salzburg
2004 39 - - - - 12 - 12 15 - - - - - - - - -
6 FALZBERGER Martina
SC - Heuberg
2005 36 10 - - - 8 - 7 11 - - - - - - - - -
7 LENZEDER Karolina
SK Grödig
2004 26 NAS - - - 15 - 11 - - - - - - - - - -
7 PASCHINGER Anna
USC Wals-Siezenheim
2004 26 9 - - - 9 - 8 - - - - - - - - - -
9 PASCHINGER Sophie
USC Wals-Siezenheim
2004 17 8 - - - NIZ - 9 - - - - - - - - - -
10 FRÜHWIRTH Anna
SC Salzburg
2005 14 DIS - - - 2 - 2 10 - - - - - - - - -
11 MAYERHOFER Lena
SC Salzburg
2005 13 - - - - 7 - 6 - - - - - - - - - -
12 LEDERER Loredana
USC Wals-Siezenheim
2005 11 - - - - 6 - 5 - - - - - - - - - -
12 PUTZ Valentina
SC - Heuberg
2005 11 11 - - - - - - - - - - - - - - - -
14 HUFNAGL Anna
USC Wals-Siezenheim
2004 9 - - - - 5 - 4 - - - - - - - - - -
15 HOFMANN Theresa
USC Wals-Siezenheim
2005 7 - - - - 4 - 3 - - - - - - - - - -
16 MOSER Johanna
USC Wals-Siezenheim
2005 4 - - - - 3 - 1 - - - - - - - - - -
16 Athleten
 
19 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U13 + U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 RIEGER Ian
SC Salzburg
2004 100 25 - - - 25 - 25 25 - - - - - - - - -
2 BOLZ Noah
SC Salzburg
2005 80 15 - - - 20 - 25 20 - - - - - - - - -
3 HASENAUER Benjamin
SC Salzburg
2004 61 20 - - - 15 - 11 15 - - - - - - - - -
4 FISCHER Fabian
SC Salzburg
2005 50 15 - - - 11 - 12 12 - - - - - - - - -
5 MEIER Xander
SC Salzburg
2005 37 10 - - - 9 - 10 8 - - - - - - - - -
6 HUTTARY Marius
SC - Heuberg
2004 31 7 - - - 10 - 5 9 - - - - - - - - -
7 NATTER Samuel
SC Salzburg
2004 27 - - - - 12 - 15 - - - - - - - - - -
8 KRAUS Maximilian
SC Salzburg
2005 26 8 - - - NIZ - 8 10 - - - - - - - - -
9 GALVAN Lukas
SC Elsbethen
2005 25 2 - - - 7 - 9 7 - - - - - - - - -
10 NORDBERG Felix
SC Elsbethen
2005 22 5 - - - 8 - 4 5 - - - - - - - - -
10 PUHR Jonas
SC - Heuberg
2004 22 11 - - - NAS - - 11 - - - - - - - - -
12 BUMBA Dominik
SC - Heuberg
2004 17 DIS - - - 5 - 6 6 - - - - - - - - -
13 GAßNER Matteo
SC Salzburg
2005 13 DIS - - - 6 - 3 4 - - - - - - - - -
13 SCHOBER Floris
SC Elsbethen
2005 13 9 - - - 3 - 1 - - - - - - - - - -
15 SEIDL Tobias
USC Wals-Siezenheim
2004 10 6 - - - 4 - 0 - - - - - - - - - -
16 THALHAMMER Fabian
SC - Heuberg
2004 7 - - - - NIZ - 7 - - - - - - - - - -
17 KÖNIGSBAUER Maximilian
SC - Heuberg
2004 5 3 - - - NIZ - 2 - - - - - - - - - -
18 EIBL Lukas
SC - Heuberg
2004 4 4 - - - - - - NAS - - - - - - - - -
19 WIESMÜLLER Jacob
SC Salzburg
2005 2 - - - - 2 - 0 - - - - - - - - - -
19 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U15 + U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 GALVAN Lara
SC Elsbethen
2003 90 15 - - - 25 - 25 25 - - - - - - - - -
2 SPRUNG Lea
SC Salzburg
2003 70 20 - - - 15 - 15 20 - - - - - - - - -
3 STEINDL Simone
SC Elsbethen
2003 65 25 - - - 20 - 20 DIS - - - - - - - - -
4 BERGER Leonie
SC - Heuberg
2003 38 - - - - 11 - 12 15 - - - - - - - - -
5 HARTRAMPF Nina Jasmin
SC Salzburg
2003 23 - - - - 12 - 11 - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U15 + U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 DANKSAGMÜLLER Christoph
SC Salzburg
2002 95 20 - - - 25 - 25 25 - - - - - - - - -
2 VORHAUSER Christian
SC Elsbethen
2002 62 12 - - - 10 - 20 20 - - - - - - - - -
3 WINKLER Maximilian
SC Salzburg
2003 57 15 - - - 15 - 15 12 - - - - - - - - -
4 HASENAUER Julian
SC Salzburg
2003 54 10 - - - 20 - 9 15 - - - - - - - - -
5 MOSER Leon
SC Elsbethen
2003 44 11 - - - 12 - 11 10 - - - - - - - - -
6 FALZBERGER Maximilian
SC - Heuberg
2003 36 8 - - - 9 - 10 9 - - - - - - - - -
7 BOLZ Simon
SC Salzburg
2003 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - -
7 LEDERER Johannes
USC Wals-Siezenheim
2002 25 9 - - - 8 - 8 - - - - - - - - - -
9 NATTER Elias
SC Salzburg
2002 24 - - - - 12 - 12 - - - - - - - - - -
10 DÜRNBERGER David
SC Elsbethen
2003 20 NIZ - - - 7 - 6 7 - - - - - - - - -
11 MAYERHOFER Thomas
SC Salzburg
2003 13 - - - - 6 - 7 - - - - - - - - - -
12 TAXER Tobias
SC Elsbethen
2002 11 DIS - - - - - - 11 - - - - - - - - -
13 LEDERER Christoph
USC Wals-Siezenheim
2002 10 - - - - 5 - 5 - - - - - - - - - -
14 HEIZINGER Florian
USC Wals-Siezenheim
2003 8 NIZ - - - 4 - 4 NAS - - - - - - - - -
14 KREPPER Bastian
SC Salzburg
2003 8 NIZ - - - NAS - NAS 8 - - - - - - - - -
16 SEYRINGER Timo
USC Wals-Siezenheim
2003 6 - - - - 3 - 3 - - - - - - - - - -
16 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WEBERSINKE Romy
SC Salzburg
2000 70 20 - - - 25 - NIZ 25 - - - - - - - - -
2 RAINER Michaela
SC Salzburg
2001 45 DIS - - - NIZ - 25 20 - - - - - - - - -
3 WINDISCHBAUER Theresa
SC Salzburg
2001 25 25 - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WINKLER Florian
SC Salzburg
2001 50 - - - - 25 - 25 - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WOLFMAYR Alexander
SC Salzburg
1998 65 - - - - 20 - 20 25 - - - - - - - - -
2 REISINGER Florian
SC Elsbethen
1999 50 - - - - 25 - 25 NIZ - - - - - - - - -
3 EICHENSEDER Robert
USC Wals-Siezenheim
1997 30 - - - - 15 - 15 - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1988 - 1996)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 SCHWEINBERGER Armin
SC Elsbethen
1996 45 - - - - 20 - 25 - - - - - - - - - -
1 SCHWEINBERGER Eric
SC Elsbethen
1995 45 - - - - 25 - 20 - - - - - - - - - -
3 SCHWAB Markus
USC Wals-Siezenheim
1994 30 - - - - 15 - 15 - - - - - - - - - -
4 MITTERMAIR Christof
USC Wals-Siezenheim
1993 24 - - - - 12 - 12 - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse I (weiblich, 1978 - 1987)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 BERER Marion
USC Wals-Siezenheim
1984 50 - - - 25 - 25 - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 PASCHINGER Theresa
USC Wals-Siezenheim
1976 50 - - - 25 - 25 - - - - - - - - - - -
2 RIEPLER Regina
SC Salzburg
1972 40 - - - 20 - 20 - - - - - - - - - - -
3 GISHAMMER Irmgard
USC Wals-Siezenheim
1972 30 - - - 15 - 15 - - - - - - - - - - -
4 HEIZINGER Birgit
USC Wals-Siezenheim
1972 24 - - - 12 - 12 - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WEYRER Günter
USC Wals-Siezenheim
1977 45 - - - 25 - 20 - - - - - - - - - - -
2 SCHOBER Roland
SC Elsbethen
1973 40 - - - 15 - 25 - - - - - - - - - - -
3 STEINDL Markus
SC Elsbethen
1975 35 - - - 20 - 15 - - - - - - - - - - -
4 HARTRAMPF Jens
SC Salzburg
1968 24 - - - 12 - 12 - - - - - - - - - - -
5 LUGER Erwin
USC Wals-Siezenheim
1975 22 - - - 11 - 11 - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse III (weiblich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 BOSHAMMER Maria Dr.
USC Wals-Siezenheim
1960 45 - - - 25 - 20 - - - - - - - - - - -
1 DUNKL Doris
USC Wals-Siezenheim
1959 45 - - - 20 - 25 - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WEBERSINKE Ralph
SC Salzburg
1967 50 - - - 25 - 25 - - - - - - - - - - -
2 POLLHAMMER Hans
SC Salzburg
1964 35 - - - 15 - 20 - - - - - - - - - - -
3 KLINGENSCHMID Markus
SC - Heuberg
1966 27 - - - 12 - 15 - - - - - - - - - - -
4 SCHWEINBERGER Kurt
SC Elsbethen
1966 20 - - - 20 - NIZ - - - - - - - - - - -
5 BERGER Hermann
USC Wals-Siezenheim
1964 11 - - - 11 - DIS - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1948 - 1957)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 KIRCHER Herbert
SC Elsbethen
1948 45 - - - 20 - 25 - - - - - - - - - - -
2 LINDNER Johann
SC Salzburg
1949 35 - - - 15 - 20 - - - - - - - - - - -
3 RIEPLER Herbert
SC Salzburg
1955 25 - - - 25 - NIZ - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1938 - 1947)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
SL
13.01
RSL
13.01
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
10.02
RSL
16.02
SG
25.02
RSL
25.02
SL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
4.03
RSL
11.03
PWK2
11.03
PWK2
11.03
PWK2
                  
1 WALTRAN Franz
SC Salzburg
1947 50 - - - 25 - 25 - - - - - - - - - - -
2 AUER Helmut
USC Wals-Siezenheim
1940 35 - - - 20 - 15 - - - - - - - - - - -
3 HERZGSELL Heinrich
SC Itzling
1942 20 - - - DIS - 20 - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VI (weiblich, 1918 - 1937)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1918 - 1937)
Keine Einträge vorhanden.
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511