Bausparkasse Wüstenrot RTL für Kinder

4AL059, Riesenslalom, 15.02.2012, St. Martin am Tgb.

 
Aufrufe


    (Alle Angaben ohne Gewähr)

    Ergebnis genehmigt:
    Nein.
    Ergebnis kontrolliert:
    Nein.
    Ergebnis als Textdatei

    Bausparkasse Wüstenrot RTL für Kinder

    4AL059, Riesenslalom, 15.02.2012, St. Martin am Tgb.

    3 Athleten
    Bambini 1 / (weiblich, 2006 - 2006)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 2
    GSCHWANDTNER Lara
    2006 59,62
    2 3 401606401 2006 1:27,91
    3 1 400501413 2006 2:43,05
    3 Athleten
     
    8 Athleten
    Bambini 2 / (weiblich, 2005 - 2005)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 12 405400310 2005 44,86
    2 13 400201221 2005 45,29
    3 9 405900378 2005 46,48
    4 10 411400248 2005 49,44
    5 14 404600788 2005 52,08
    6 11 402200703 2005 55,87
    7 8 404600785 2005 58,71
    8 6 403001058 2005 1:01,97
    8 Athleten
     
    8 Athleten
    K1 w (weiblich, 2004 - 2004)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 33 402700520 2004 1:00,50
    2 30 405900364 2004 1:00,77
    3 28 401701157
    HILLEBRAND Lisa
    2004 1:02,67
    4 27 400501356 2004 1:06,36
    5 35 403001002 2004 1:07,90
    6 34 408100585 2004 1:08,33
    7 32
    UNTERBERGER Cornelia
    2004 1:09,56
    8 31 403000976 2004 1:13,74
    8 Athleten
     
    9 Athleten
    K2 w (weiblich, 2003 - 2003)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 50 405900341 2003 59,68
    2 47 401000465 2003 1:00,27
    3 48
    ROHRMOSER Marlena
    2003 1:00,88
    4 49 402200696 2003 1:01,77
    5 51 405400281 2003 1:02,55
    6 46 401000498 2003 1:03,69
    7 55 409500255 2003 1:05,03
    8 52 400501406 2003 1:07,38
    9 54 401000543
    SCHIDER Leonie
    2003 1:12,10
    9 Athleten
     
    12 Athleten
    K3 w (weiblich, 2002 - 2002)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 93 400501227 2002 54,59
    2 98 405900339 2002 55,79
    3 92 401900977 2002 56,60
    4 89 401901170 2002 57,33
    5 99 408100565 2002 58,12
    6 94 403000990 2002 58,29
    7 97 405400299 2002 58,36
    8 96 408600434 2002 59,00
    9 84 402200640 2002 59,62
    10 85 403000971 2002 1:01,41
    11 88 403001016 2002 1:04,73
    12 86 401606399 2002 1:28,66
    12 Athleten
     
    3 Athleten
    K4 w (weiblich, 2001 - 2001)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 119 400201163 2001 56,18
    2 118 408100552 2001 56,96
    3 120 400501249 2001 1:03,99
    3 Athleten
     
    7 Athleten
    Kinder 5 / (weiblich, 1900 - 2000)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 136 400201113 2000 52,80
    2 138 405400255 2000 53,63
    3 139 408100532 2000 54,17
    4 132 400201096
    MEISNITZER Diana
    2000 54,33
    5 133 400201093 2000 1:01,17
    6 134
    UNTERBERGER Karin
    2000 1:02,96
    7 135 400201300 2000 1:07,95
    7 Athleten
     
    12 Athleten
    Bambini 2 / (männlich, 2005 - 2005)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 15 404600787 2005 46,07
    2 16 408100586 2005 47,76
    3 24
    SCHMID Hannes
    2005 47,88
    4 17 409300303 2005 50,86
    5 18
    MITTERWALLNER Lukas
    2005 52,59
    6 21 400501340 2005 54,17
    7 20 400599004
    KREUZBERGER Xaver
    2005 55,21
    8 26 409300304 2005 55,95
    9 22 401000583 2005 59,80
    10 23 401606371 2005 1:00,82
    11 25 400501408 2005 1:02,29
    12 19 401606341 2005 1:15,88
    12 Athleten
     
    7 Athleten
    K1 m (männlich, 2004 - 2004)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 39 400501405 2004 1:03,06
    2 45 400201301 2004 1:03,88
    3 43
    GRüNWALD Christian
    2004 1:04,98
    4 37 404400166 2004 1:05,38
    5 44 401606370 2004 1:07,96
    6 38 400501353 2004 1:08,97
    7 41 401606400 2004 1:21,40
    7 Athleten
     
    24 Athleten
    K2 m (männlich, 2003 - 2003)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 58 408100535 2003 56,53
    2 71 404600751 2003 57,76
    3 67 404600761 2003 57,80
    4 79 407400779
    CARRINGTON Corwin
    2003 58,02
    5 59 404600750 2003 58,34
    6 77
    NEUREITER Alexander
    2003 58,35
    7 73 400201284 2003 58,39
    8 69 400201264 2003 59,01
    9 78 402700516 2003 59,54
    10 80 401000582 2003 1:00,58
    11 65 408100578 2003 1:01,52
    12 62 406100363 2003 1:02,10
    13 61 401000463 2003 1:02,40
    14 72
    KRALLIINGER Fabian
    2003 1:03,16
    15 56 408100588 2003 1:04,30
    16 66
    MAYERHOFER Thomas
    2003 1:04,54
    17 64 408100577 2003 1:04,91
    18 81 404400165 2003 1:05,62
    19 57 404400167 2003 1:06,08
    20 63 403000977 2003 1:06,19
    21 70 400501355 2003 1:06,25
    22 75 411400232 2003 1:07,61
    22 74 400501360 2003 1:07,61
    24 76 400501341 2003 1:08,46
    24 Athleten
     
    15 Athleten
    Kinder 3 / (männlich, 2002 - 2002)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 101 408100561 2002 53,53
    2 103 408100559 2002 54,38
    3 108 401000403 2002 54,63
    4 102 404600742 2002 54,82
    5 104 401000533
    RETTENEGGER David
    2002 56,04
    6 114 409500246
    AIGNER Jonas
    2002 56,55
    7 112 408100520 2002 56,64
    8 110 403500865 2002 57,03
    9 107 403000975 2002 57,67
    10 105 406100351 2002 1:02,64
    11 111 403000970 2002 1:02,76
    12 117 403000969 2002 1:03,26
    13 106 402700519 2002 1:03,48
    14 100 400201276 2002 1:12,61
    15 116 400501361 2002 1:17,34
    15 Athleten
     
    8 Athleten
    K4 m (männlich, 2001 - 2001)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 123 400800133 2001 53,03
    2 122 404600739 2001 53,86
    3 131
    EDER Christoph
    2001 57,58
    3 129 403001004 2001 57,58
    5 127 400501248 2001 57,59
    6 125 403000991 2001 57,72
    7 124 409300238 2001 57,75
    8 121 406100355 2001 1:02,87
    8 Athleten
     
    5 Athleten
    K5 m (männlich, 1900 - 2000)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 145 405900311 2000 51,50
    2 141 405900352 2000 52,05
    3 140 408100558 2000 53,04
    4 142 408100509 2000 55,88
    5 143 401000534 2000 58,37
    5 Athleten
     
    2014/15,2014-06-12,2015-06-11
    production
    66371511