Salzachtaler Raiffeisen Kindercup

4AL060, Riesenslalom, 18.02.2012, Goldegg Buchberglift


(Alle Angaben ohne Gewähr)

Ergebnis genehmigt:
Nein.
Ergebnis kontrolliert:
Nein.
Ergebnis als Textdatei

Salzachtaler Raiffeisen Kindercup

4AL060, Riesenslalom, 18.02.2012, Goldegg Buchberglift

5 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 3 401701157
HILLEBRAND Lisa
2004 1:03,36,00 1:03,36
2 4 402700520 2004 1:03,53,00 1:03,53
3 2 400800146 2004 1:06,31,00 1:06,31
4 5 400501356 2004 1:08,03,00 1:08,03
5 1 400501354 2004 1:11,75,00 1:11,75
5 Athleten
 
12 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 19 401701143 2003 58,46,00 58,46
2 16 400800136
KLETTNER Elena
2003 58,81,00 58,81
3 22 400800135 2003 1:00,05,00 1:00,05
4 17 401000465 2003 1:01,19,00 1:01,19
5 18 401000498 2003 1:02,03,00 1:02,03
6 24 400800139 2003 1:03,03,00 1:03,03
7 23 401701170 2003 1:04,98,00 1:04,98
8 20 400501406 2003 1:06,05,00 1:06,05
9 14 400800137 2003 1:06,86,00 1:06,86
10 13 401000543
SCHIDER Leonie
2003 1:10,98,00 1:10,98
11 21 404100254 2003 1:11,05,00 1:11,05
12 15 404100258 2003 1:14,10,00 1:14,10
12 Athleten
 
2 Athleten
Kinder 3 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 41 400800138 2002 55,74,00 55,74
2 40 400501227 2002 56,41,00 56,41
2 Athleten
 
9 Athleten
Kinder 4 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 48 400501182
MEISSL Anna-Lena
2001 55,35,00 55,35
2 52 410700113
OEBSTER Celine
2001 55,64,00 55,64
3 55 407600170 2001 55,76,00 55,76
4 49 401701130 2001 56,54,00 56,54
5 53 401701146
SCHAUPPER Laura
2001 57,52,00 57,52
6 50 400501249 2001 57,78,00 57,78
7 47 401406551 2001 58,51,00 58,51
8 54 401406552 2001 59,14,00 59,14
9 51 400800142 2001 1:01,84,00 1:01,84
9 Athleten
 
4 Athleten
Kinder 5 (weiblich, 2000 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 68 407600179 2000 53,38,00 53,38
2 69 402700485 2000 55,73,00 55,73
3 67 400800124 2000 56,50,00 56,50
4 66 404100231 2000 1:02,78,00 1:02,78
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 9 400501291 2004 59,90,00 59,90
2 7 400501405 2004 1:00,41,00 1:00,41
3 6 401701171 2004 1:03,90,00 1:03,90
4 11 400501351 2004 1:04,56,00 1:04,56
5 12 400501345
MEIßL Tobias
2004 1:05,29,00 1:05,29
6 8 400501329 2004 1:05,65,00 1:05,65
6 Athleten
 
15 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 29 401701147
PILOTTO Silvano
2003 55,69,00 55,69
2 36 400800131
NEUREITER Alexander
2003 57,18,00 57,18
3 28 402700516 2003 57,41,00 57,41
4 39 401701145
RESCHREITER Lukas
2003 57,43,00 57,43
5 38 407600205 2003 59,61,00 59,61
6 30 401701139 2003 1:00,03,00 1:00,03
7 26 401000582 2003 1:00,55,00 1:00,55
8 35 401000463 2003 1:00,65,00 1:00,65
9 32 400501324 2003 1:02,92,00 1:02,92
10 25 401701074 2003 1:03,25,00 1:03,25
11 37 400501360 2003 1:04,19,00 1:04,19
12 31 400501341 2003 1:05,10,00 1:05,10
13 27 400501355 2003 1:05,49,00 1:05,49
14 33 400800144 2003 1:06,04,00 1:06,04
15 34 401701165 2003 1:06,96,00 1:06,96
15 Athleten
 
5 Athleten
Kinder 3 (männlich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 46 401000403 2002 58,85,00 58,85
2 42 401000533
RETTENEGGER David
2002 59,16,00 59,16
3 43 400800145 2002 1:00,19,00 1:00,19
4 45 402700519 2002 1:00,50,00 1:00,50
5 44 400501361 2002 1:02,92,00 1:02,92
5 Athleten
 
10 Athleten
Kinder 4 (männlich, 2001 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 57 400501195
STROMMINGER Marc
2001 53,36,00 53,36
2 56 407600166 2001 53,69,00 53,69
3 64 400501196
KREUZBERGER Eduard
2001 53,94,00 53,94
4 60 401701031
BARTOLOME Alexander
2001 54,29,00 54,29
5 63 400800133 2001 54,89,00 54,89
6 61 400598004
MAIRHOFER Jakob
2001 58,09,00 58,09
7 62 400501248 2001 58,11,00 58,11
8 59 401406533 2001 58,67,00 58,67
9 65 401701108 2001 59,23,00 59,23
10 58 407600204 2001 59,56,00 59,56
10 Athleten
 
13 Athleten
Kinder 5 (männlich, 2000 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 78 407600163 2000 52,97,00 52,97
2 81 400501157
MEISTER Elias
2000 53,47,00 53,47
3 73 400501181
MEISSL Christoph
2000 53,57,00 53,57
4 77 400501197
KREUZBERGER Rupert
2000 53,58,00 53,58
5 76 401701079
BRUCKER Mathias
2000 53,73,00 53,73
6 80 401701144 2000 54,50,00 54,50
7 70 400800112 2000 54,96,00 54,96
8 74 401406531 2000 55,50,00 55,50
9 79 402700495 2000 56,29,00 56,29
10 75 400800132 2000 57,14,00 57,14
11 82 407600184 2000 58,97,00 58,97
12 71 401701163 2000 59,08,00 59,08
13 72 401000534 2000 59,70,00 59,70
13 Athleten
 
2014/15,2014-06-12,2015-06-11
production
66371511