9. Oxenpolenta-Trophy (3. Fageralmcup)

4AL086, Riesenslalom, 31.12.2011, Forstau / Fageralm

 
Aufrufe


    (Alle Angaben ohne Gewähr)

    Ergebnis genehmigt:
    Nein.
    Ergebnis kontrolliert:
    Nein.
    Ergebnis als Textdatei

    9. Oxenpolenta-Trophy (3. Fageralmcup)

    4AL086, Riesenslalom, 31.12.2011, Forstau / Fageralm

    2 Athleten
    Bambini 1 (weiblich, 2006 - 2011)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 2 400800147 2006 56,28
    2 1 409500262 2006 1:00,00
    2 Athleten
     
    8 Athleten
    Bambini 2 (weiblich, 2005 - 2005)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 11 400201221 2005 34,92
    2 14 405400310 2005 36,39
    3 7 408300708 2005 36,88
    4 12 405900000
    FRITZENWALLNER Fiona
    2005 38,52
    5 8 404600785 2005 41,03
    6 10 404600788 2005 41,06
    7 13 406100369 2005 1:13,68
    8 9 407400845 2005 2:00,00
    8 Athleten
     
    8 Athleten
    Kinder 1 (weiblich, 2004 - 2004)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 33 400700495 2004 1:11,59
    2 37 402700520 2004 1:13,80
    3 31 400501356 2004 1:15,06
    4 34 407400830 2004 1:15,87
    5 32 401701157
    HILLEBRAND Lisa
    2004 1:18,73
    6 36 400501354 2004 1:19,62
    7 35 408300714 2004 1:20,04
    8 38 408300711 2004 1:37,59
    8 Athleten
     
    10 Athleten
    Kinder 2 (weiblich, 2003 - 2003)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 52 400800136
    KLETTNER Elena
    2003 1:05,89
    2 54 405900341 2003 1:08,34
    3 50 404200170 2003 1:08,53
    4 53 400800135 2003 1:09,11
    5 51 405400281 2003 1:12,71
    6 59 404600774 2003 1:16,58
    7 55 405900357 2003 1:16,60
    8 56 405900356 2003 1:17,31
    9 57 408300673 2003 1:18,16
    10 58 405900368 2003 1:26,44
    10 Athleten
     
    11 Athleten
    Kinder 3 (weiblich, 2002 - 2002)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 87 404000614 2002 1:02,62
    2 84 400501227 2002 1:03,56
    3 80 406700562 2002 1:03,79
    4 86 405900339 2002 1:04,42
    5 79 405400299 2002 1:06,77
    6 77 508300606 2002 1:07,31
    7 82 409300299 2002 1:10,32
    8 85 406100335 2002 1:11,25
    9 78 407400763
    WALCHHOFER Hannah
    2002 1:11,77
    10 81 405900360 2002 1:15,19
    11 83 407400767
    FEIGL Lea
    2002 1:21,14
    11 Athleten
     
    14 Athleten
    Kinder 4 (weiblich, 2001 - 2001)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 115 400700471 2001 1:01,43
    2 113 401701130 2001 1:01,90
    3 103 400501182
    MEISSL Anna-Lena
    2001 1:02,08
    4 111 405900330 2001 1:02,90
    5 117 409300271 2001 1:03,17
    6 116 400700474 2001 1:04,21
    7 104 401701146
    SCHAUPPER Laura
    2001 1:04,38
    8 109 407600170 2001 1:04,96
    9 105 400501249 2001 1:06,59
    10 110 401301085 2001 1:07,50
    11 114 406100280 2001 1:07,66
    12 102 409500234 2001 1:08,48
    13 112 400600517 2001 1:08,92
    14 107 406100354 2001 1:15,88
    14 Athleten
     
    10 Athleten
    Kinder 5 (weiblich, 2000 - 2000)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 147 407600179 2000 57,91
    2 144 405400255 2000 59,53
    3 143 401300953 2000 1:00,14
    4 145 407400716 2000 1:00,78
    5 148 402700485 2000 1:02,15
    6 150 407400719 2000 1:02,16
    7 142 408300712 2000 1:05,07
    8 141 801301180 2000 1:05,71
    9 146 405900999 2000 1:06,41
    10 149 404000464 2000 1:11,45
    10 Athleten
     
    7 Athleten
    Schüler 1 (weiblich, 1999 - 1999)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 183 404000655 1999 57,40
    2 181 400700449
    ANDEXER Alexandra
    1999 58,58
    3 179 400501082 1999 58,61
    4 178 408300662 1999 59,59
    5 185 408300627 1999 1:00,80
    6 184 400800140 1999 1:04,98
    7 180 405400309 1999 1:06,86
    7 Athleten
     
    3 Athleten
    Schüler 2 (weiblich, 1998 - 1998)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 192
    FRöHLICH Lena
    1998 55,87
    2 186 407400687 1998 56,70
    3 191 410000102 1998 57,78
    3 Athleten
     
    7 Athleten
    Schüler 3 (weiblich, 1997 - 1997)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 194 404000361 1997 55,50
    2 198 408300635 1997 57,34
    3 196 408300715 1997 57,38
    4 193 400700439 1997 58,80
    5 195 406100264 1997 1:01,01
    6 199 408300676 1997 1:01,51
    7 200 406100233 1997 1:05,80
    7 Athleten
     
    8 Athleten
    Jugend 1 (weiblich, 1995 - 1996)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 237 404000495 1996 55,45
    2 239 404000508 1996 56,00
    3 238 401300913 1996 56,21
    4 241 407400781 1996 56,25
    5 236 408300594 1996 56,30
    6 233 404200123 1995 57,39
    7 234 412100154 1996 58,33
    8 240 406100220 1995 1:00,06
    8 Athleten
     
    0 Athleten
    Jugend 2 (weiblich, 1992 - 1994)
    Keine Einträge vorhanden.
    0 Athleten
    Allgem. Klasse (weiblich, 1982 - 1991)
    Keine Einträge vorhanden.
    1 Athlet
    Altersklasse I (weiblich, 1972 - 1981)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 232 408600089 1977 1:00,13
    1 Athlet
     
    1 Athlet
    Altersklasse II (weiblich, 1962 - 1971)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 231 408600505 1970 1:06,16
    1 Athlet
     
    0 Athleten
    Altersklasse III (weiblich, 1952 - 1961)
    Keine Einträge vorhanden.
    0 Athleten
    Gästeklasse (weiblich, 1911 - 2011)
    Keine Einträge vorhanden.
    4 Athleten
    Bambini 1 (männlich, 2006 - 2011)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 3 407400850 2006 41,43
    2 4 409300306 2006 44,28
    3 6 406100382 2006 1:00,98
    4 5 400597001
    WAGNER Ulrich Jun.
    2006 1:03,91
    4 Athleten
     
    13 Athleten
    Bambini 2 (männlich, 2005 - 2005)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 19 406100334 2005 34,29
    2 28 404600787 2005 35,39
    3 30 406100377 2005 36,58
    4 23 408300710 2005 38,09
    5 18 409300303 2005 38,16
    6 17 406100374 2005 38,64
    7 16 407400847 2005 39,06
    8 15 406100372 2005 39,22
    9 20 407400848 2005 39,45
    10 25 406100371 2005 41,15
    11 22 407400849 2005 42,90
    12 26 409300304 2005 43,56
    13 21 400599999
    VIEHHAUSER Florian
    2005 1:30,89
    13 Athleten
     
    8 Athleten
    Kinder 1 (männlich, 2004 - 2004)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 45 400501291 2004 1:03,19
    2 39 400501351 2004 1:11,11
    3 43 400501353 2004 1:13,04
    4 46 400501405 2004 1:13,64
    5 266 400501345
    MEIßL Tobias
    2004 1:14,20
    6 41 407400836 2004 1:15,72
    7 48 400501329 2004 1:15,81
    8 44 408300707 2004 1:32,63
    8 Athleten
     
    15 Athleten
    Kinder 2 (männlich, 2003 - 2003)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 73 404000654 2003 1:02,47
    2 74 408100535 2003 1:03,45
    3 62 404600761 2003 1:04,55
    4 69 401701147
    PILOTTO Silvano
    2003 1:05,26
    5 63 400700483 2003 1:05,71
    6 75 404600750 2003 1:05,95
    7 66 406100363 2003 1:06,29
    8 76 407400779
    CARRINGTON Corwin
    2003 1:06,65
    9 71 404600751 2003 1:06,69
    10 65 402700516 2003 1:07,43
    11 60 400501341 2003 1:09,86
    12 70 400501360 2003 1:13,64
    13 64 408100577 2003 1:14,90
    14 68 406100359 2003 1:15,51
    15 61
    WOLF Jonas
    2003 1:30,49
    15 Athleten
     
    13 Athleten
    Kinder 3 (männlich, 2002 - 2002)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 100 404600742 2002 59,45
    2 94 406100351 2002 1:02,16
    3 92 409500246
    AIGNER Jonas
    2002 1:02,74
    4 90 405900350 2002 1:04,36
    5 95 408100559 2002 1:05,77
    6 101 508300619 2002 1:10,94
    7 93 407400842
    DIETL David
    2002 1:11,19
    8 99 400501361 2002 1:11,25
    9 97 406100368 2002 1:11,39
    10 91 402700519 2002 1:11,63
    11 89 407400810 2002 1:11,90
    12 88 407400852 2002 1:12,78
    13 98 409300273 2002 1:13,51
    13 Athleten
     
    21 Athleten
    Kinder 4 (männlich, 2001 - 2001)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 130 400501195
    STROMMINGER Marc
    2001 58,62
    2 138 400600483 2001 58,90
    3 140 401701031
    BARTOLOME Alexander
    2001 59,34
    4 123 407600166 2001 59,55
    5 128 400501196
    KREUZBERGER Eduard
    2001 59,61
    6 135 408300625 2001 1:01,36
    7 133 404600739 2001 1:01,53
    8 124 404000706 2001 1:02,50
    9 122 405900327 2001 1:03,08
    10 120 409300238 2001 1:03,40
    11 132 401701108 2001 1:03,45
    12 129 408300678 2001 1:03,53
    13 131 407400714 2001 1:03,65
    14 134 406100355 2001 1:04,14
    15 127 400598004
    MAIRHOFER Jakob
    2001 1:04,65
    16 126 404000563 2001 1:06,35
    17 121 408300661 2001 1:07,01
    18 125 406100357 2001 1:09,99
    19 139
    STEGELMANN Julius
    2001 1:20,32
    20 118
    WOLF Tom
    2001 1:20,76
    21 137 406100278 2001 1:22,59
    21 Athleten
     
    19 Athleten
    Kinder 5 (männlich, 2000 - 2000)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 169 400501181
    MEISSL Christoph
    2000 58,03
    2 158 405900311 2000 58,04
    3 155 400600490 2000 58,31
    4 171 407600163 2000 58,73
    5 165 401701079
    BRUCKER Mathias
    2000 59,09
    6 162 408300629 2000 59,80
    7 170 400501197
    KREUZBERGER Rupert
    2000 1:00,73
    8 154 402700495
    BERGER Florian
    2000 1:00,80
    9 163 409300247 2000 1:00,82
    10 168 400501157
    MEISTER Elias
    2000 1:01,29
    11 164 404100235 2000 1:01,50
    12 157 405900352 2000 1:01,56
    13 153 408300623 2000 1:01,73
    14 167 404000560 2000 1:02,51
    15 160 508300574 2000 1:02,85
    16 161 409500230 2000 1:04,02
    17 166 400600519 2000 1:06,39
    18 151 407600184 2000 1:08,61
    19 159 407400811 2000 1:09,91
    19 Athleten
     
    13 Athleten
    Schüler 1 (männlich, 1999 - 1999)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 208 404000536 1999 55,94
    2 214 405400214 1999 56,82
    3 213 408300631 1999 57,70
    4 205 406700573 1999 57,87
    5 206
    REVUCKY Samuel
    1999 58,93
    6 209 408300634 1999 59,89
    7 203 407400778 1999 1:00,25
    8 204 404000769 1999 1:00,61
    9 210 504802364 1999 1:00,75
    10 211 405400263 1999 1:00,80
    11 215 408300620 1999 1:01,36
    12 202 405400311 1999 1:02,87
    13 207 406100277 1999 1:16,20
    13 Athleten
     
    5 Athleten
    Schüler 2 (männlich, 1998 - 1998)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 217 407400662 1998 56,97
    2 219 402700484 1998 58,50
    3 218 407400647 1998 58,96
    4 221 408300621 1998 59,81
    5 220 408300524 1998 1:05,87
    5 Athleten
     
    8 Athleten
    Schüler 3 (männlich, 1997 - 1997)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 226 405400229 1997 53,68
    2 229 404000496 1997 54,26
    3 227 402700460 1997 54,63
    4 225 400501025
    PILS Mario
    1997 55,81
    5 224 408300628 1997 57,89
    6 230 408300626 1997 58,81
    7 223 408300706 1997 59,32
    8 265 316595002
    HUBNER Christoph
    1997 1:01,37
    8 Athleten
     
    5 Athleten
    Jugend 1 (männlich, 1995 - 1996)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 255 404000702 1995 53,25
    2 257 405400213 1995 56,09
    3 252 408300674 1996 57,24
    4 256 405500349
    GRASER Sebastian
    1996 58,31
    5 258 408300660 1996 59,64
    5 Athleten
     
    6 Athleten
    Jugend 2 (männlich, 1992 - 1994)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 260 406700377 1993 53,37
    2 263 504801592 1992 53,76
    3 264 401701063 1993 53,87
    4 262 408300456 1994 54,10
    5 261 411400209 1994 54,60
    6 259 404100236 1994 58,00
    6 Athleten
     
    1 Athlet
    Allgem. Klasse (männlich, 1982 - 1991)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 251 403401490 1989 51,52
    1 Athlet
     
    3 Athleten
    Altersklasse I (männlich, 1972 - 1981)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 249 409399999
    SCHWARZENBACHER Rupert
    1972 54,37
    2 247 404100178 1978 54,92
    3 248 404000776 1979 1:02,01
    3 Athleten
     
    4 Athleten
    Altersklasse II (männlich, 1962 - 1971)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 244 404000142 1967 55,20
    2 242 403000844 1968 55,39
    3 245 410000097 1965 57,55
    4 246 801301178 1964 1:05,18
    4 Athleten
     
    1 Athlet
    Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 177 501000089 1956 56,60
    1 Athlet
     
    3 Athleten
    Altersklasse IV (männlich, 1942 - 1951)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 173 504800829 1949 1:06,05
    2 175 404000428 1947 1:08,19
    3 174 404100169 1942 1:16,52
    3 Athleten
     
    1 Athlet
    Altersklasse V (männlich, 1912 - 1941)
    Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
     
    1 172 402900296 1941 1:02,59
    1 Athlet
     
    0 Athleten
    Gästeklasse (männlich, 1911 - 2011)
    Keine Einträge vorhanden.
    2014/15,2014-06-12,2015-06-11
    production
    66371511