Bezirkscup Salzburg Stadt u. Umg. - Masters

4AL117, Slalom, 04.03.2012, Zauchensee

 

(Alle Angaben ohne Gewähr)

Ergebnis genehmigt:
Nein.
Ergebnis kontrolliert:
Nein.
Ergebnis als Textdatei

Bezirkscup Salzburg Stadt u. Umg. - Masters

4AL117, Slalom, 04.03.2012, Zauchensee

7 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1972 - 1981)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 16 405500503 1979 31,6631,07 1:02,73
2 15 403700397 1975 32,1032,13 1:04,23
3 13 405500383
MANDLER Anna Maria
1972 32,9333,04 1:05,97
4 12 404000645 1972 35,6333,82 1:09,45
5 14 405500480 1972 35,8935,55 1:11,44
6 11 403700279 1972 34,6346,02 1:20,65
7 17 403700458 1972 46,1945,52 1:31,71
7 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1962 - 1971)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 10 403700024 1969 33,3832,35 1:05,73
2 8 403700379 1964 34,0932,91 1:07,00
3 7 403700273 1966 33,8833,23 1:07,11
4 9 403700293 1968 36,0436,13 1:12,17
5 4 403700219 1964 37,6938,15 1:15,84
6 6 403700479 1966 41,4839,93 1:21,41
7 5 403700331 1969 42,0240,75 1:22,77
7 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (weiblich, 1952 - 1961)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 3 404000640 1958 37,8137,51 1:15,32
2 1 403700469 1959 41,9841,71 1:23,69
3 2 403700473 1958 46,7045,13 1:31,83
3 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 47 405500234
MANDLER Manfred
1968 27,4927,83 55,32
2 45 403700396 1971 30,0830,18 1:00,26
3 46 403700442 1970 31,2630,15 1:01,41
4 39 403700281 1964 30,5731,51 1:02,08
5 41 403700461 1968 30,8731,40 1:02,27
6 48 404000142 1967 27,7235,61 1:03,33
7 38 405500479 1970 31,5432,03 1:03,57
8 44 404000741 1968 31,2532,79 1:04,04
9 40 404000678 1966 32,5032,37 1:04,87
10 43 403700330 1969 32,8632,41 1:05,27
11 35 408000180 1966 30,4935,61 1:06,10
12 33 403700272 1968 34,9034,19 1:09,09
13 42 403700457 1967 34,8435,11 1:09,95
14 34 404000651 1966 35,2834,96 1:10,24
14 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1952 - 1961)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 31 404000485 1955 29,2828,94 58,22
2 32 405500432 1959 31,6531,37 1:03,02
3 30 404000277 1960 33,0032,89 1:05,89
4 28 401301086 1961 33,9233,95 1:07,87
5 29 404000004 1958 34,1234,18 1:08,30
5 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1942 - 1951)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 25 405500030 1948 31,5532,27 1:03,82
2 26 405500459 1947 32,5632,62 1:05,18
3 22 401300189 1946 32,9933,62 1:06,61
4 23 408000169 1942 34,8534,53 1:09,38
5 27 404000428 1947 35,8135,08 1:10,89
6 24 405500241 1948 35,2935,92 1:11,21
6 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1932 - 1941)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 20 403700496 1932 44,8142,68 1:27,49
2 19 403700339 1940 44,9243,90 1:28,82
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1912 - 1931)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
   
1 18 405500471 1930 46,4946,31 1:32,80
1 Athlet
 
2014/15,2014-06-12,2015-06-11
production
66371511