Peuerbacher Skimeisterschaft

3AL114, Riesenslalom, 11.03.2017, Hochficht/Stierwiese

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

Peuerbacher Skimeisterschaft

3AL114, Riesenslalom, 11.03.2017, Hochficht/Stierwiese

2 Athleten
Bambini (weiblich, 2011 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 2 2011 (2:09,56)1:52,02 1:52,02
2 1 2011 3:38,07(2:17,70) 3:38,07
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 8 2006 (1:09,07)1:07,79 1:07,79
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 14 2003 (55,66)55,11 55,11
2 13 2003 (1:12,98)1:11,39 1:11,39
2 Athleten
 
3 Athleten
Gästeklasse (weiblich, 2001 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 35 1990 (56,33)55,47 55,47
2 26 1984 (1:03,61)1:02,32 1:02,32
3 28 1981 (1:22,45)1:14,02 1:14,02
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1996 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 21 1999 (1:11,09)1:09,42 1:09,42
1 Athlet
 
7 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1936 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 62 1982 (1:01,01)57,06 57,06
2 29 1979 (1:01,63)58,63 58,63
3 34 1973 (1:01,00)59,58 59,58
4 25 1971 (1:09,77)1:03,00 1:03,00
5 33 1973 (1:11,22)1:08,33 1:08,33
6 30 1968 (1:18,11)1:13,40 1:13,40
7 31 1982 (1:18,30)1:16,40 1:16,40
7 Athleten
 
5 Athleten
Gästeklasse (weiblich, 1936 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 18 2004 (1:07,01)1:05,47 1:05,47
2 23 2004 (1:10,11)1:08,35 1:08,35
3 24 2010 (1:31,10)1:29,08 1:29,08
4 27 2010 (2:25,27)1:42,40 1:42,40
5 32 2011 (2:02,45)1:56,52 1:56,52
5 Athleten
 
2 Athleten
Bambini (männlich, 2011 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 4 2011 1:29,85(1:31,48) 1:29,85
2 3 2011 1:30,56(1:34,95) 1:30,56
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 5 2009 (1:36,46)1:32,07 1:32,07
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 7 2007 (1:04,92)1:04,13 1:04,13
2 6 2007 (1:15,02)1:13,36 1:13,36
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 9 2005 (58,51)58,18 58,18
2 12 2006 (1:03,78)1:02,43 1:02,43
3 10 2006 (1:05,46)1:03,39 1:03,39
4 60 2006 (1:17,77)1:08,59 1:08,59
5 11 2006 1:17,37(1:17,94) 1:17,37
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 16 2004 (56,85)55,67 55,67
2 15 2003 (1:03,65)1:01,50 1:01,50
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 17 2001 (57,70)55,53 55,53
1 Athlet
 
2 Athleten
Gästeklasse (männlich, 2001 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 19 2007 1:09,57(1:19,06) 1:09,57
2 20 2012 2:42,65(2:14,64) 2:42,65
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1996 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 22 1997 (,00)50,17 50,17
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 59 1992 (53,07)50,99 50,99
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 61 1979 (1:01,61)58,75 58,75
2 58 1978 58,90(59,15) 58,90
2 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 52 1973 47,95(,00) 47,95
2 54 1970 (51,70)49,50 49,50
3 51 1976 (52,07)51,42 51,42
4 57 1974 (54,56)51,57 51,57
5 56 1973 (57,18)55,10 55,10
6 53 1972 (59,78)55,52 55,52
7 55 1970 59,02(,00) 59,02
8 50 1974 (1:08,67)1:03,27 1:03,27
8 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1957 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 39 1965 (59,28)58,77 58,77
2 46 1964 (1:02,55)59,26 59,26
3 45 1958 (1:05,18)59,84 59,84
4 44 1964 (1:05,40)1:00,93 1:00,93
5 40 1958 (1:05,17)1:01,07 1:01,07
6 42 1957 (1:07,62)1:03,85 1:03,85
7 48 1963 (1:06,59)1:04,18 1:04,18
7 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1936 - 1956)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 38 1956 (59,36)57,69 57,69
2 36 1954 (1:00,68)1:00,54 1:00,54
3 37 1954 (1:50,85)1:00,64 1:00,64
3 Athleten
 
4 Athleten
Gästeklasse (männlich, 1936 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 43 1973 54,31(1:00,27) 54,31
2 49 1979 (56,90)54,76 54,76
3 47 1975 (58,18)55,51 55,51
4 41 1941 (1:01,64)1:00,90 1:00,90
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511