Bezirksmeisterschaft Grieskirchen

3AL090, Riesenslalom, 12.02.2017, Hochficht/Wenzelwiese

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

Bezirksmeisterschaft Grieskirchen

3AL090, Riesenslalom, 12.02.2017, Hochficht/Wenzelwiese

1 Athlet
Bambini B2 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 1 313000236 2010 46,8846,03 1:32,91
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 9 313000239 2008 49,9751,36 1:41,33
2 10 2008 50,9550,47 1:41,42
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 11 313000224 2007 40,9941,48 1:22,47
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 12 312200356 2005 44,4545,04 1:29,49
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 27 313000206 2003 35,3235,95 1:11,27
2 28 313000193 2003 36,5336,62 1:13,15
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 42 313000204 2000 35,0436,22 1:11,26
1 Athlet
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 40 313000182 1990 33,3333,68 1:07,01
2 41 313000106 1988 33,9335,03 1:08,96
2 Athleten
 
2 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1936 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 37 313000073 1985 34,8735,13 1:10,00
2 38 324300047 1968 37,4838,05 1:15,53
2 Athleten
 
1 Athlet
Bambini B1 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 2 2011 56,0556,04 1:52,09
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini B2 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 3 313000231 2010 40,0240,05 1:20,07
2 7 313000237 2010 52,4452,68 1:45,12
3 5 313000242 2010 58,3155,23 1:53,54
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 14 313000229 2009 45,6044,66 1:30,26
2 13 313000240 2009 48,6755,35 1:44,02
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 15 313000221 2008 45,3845,16 1:30,54
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 16 2007 46,6950,07 1:36,76
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 18 312200342 2006 40,7140,92 1:21,63
2 19 2006 42,1142,44 1:24,55
2 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 24 313000226 2005 37,1537,53 1:14,68
2 26 312200338 2005 38,8139,91 1:18,72
3 20 313000228 2005 39,8040,76 1:20,56
4 22 2005 39,5642,43 1:21,99
5 21 313000227 2005 40,7741,62 1:22,39
6 25 312200344 2005 41,2242,54 1:23,76
6 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 30 312200350 2004 36,3637,57 1:13,93
2 29 313000218 2004 37,2038,85 1:16,05
3 31 312200346 2004 55,0245,91 1:40,93
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 32 313000214 2003 34,9736,53 1:11,50
2 33 312200351 2003 1:13,7338,32 1:52,05
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 35 312200349 2002 37,9539,48 1:17,43
2 34 313000211 2002 48,1134,95 1:23,06
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 63 312200259 1997 30,7431,69 1:02,43
2 62 323000112 1996 33,0933,66 1:06,75
3 61 323000089 1997 36,2836,40 1:12,68
3 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 58 312200307 1995 33,1333,58 1:06,71
2 56 313000115 1987 33,4133,68 1:07,09
3 59 312200184 1988 33,5433,64 1:07,18
4 60 313000146 1992 35,4532,98 1:08,43
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 54 310000219 1984 33,0733,72 1:06,79
2 52 313000040 1978 34,5534,67 1:09,22
3 55 1979 39,9039,53 1:19,43
3 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 48 323000029 1973 31,9232,95 1:04,87
2 50 313000004 1967 32,5432,97 1:05,51
3 49 313000005 1976 32,8433,21 1:06,05
4 47 1969 34,0534,63 1:08,68
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1957 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 45 324300013 1964 33,7534,28 1:08,03
2 46 324100042 1957 36,3835,84 1:12,22
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1947 - 1956)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 43 313000003 1949 37,2138,38 1:15,59
2 44 1955 55,3553,74 1:49,09
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511