41. Alpine Stadtmeisterschaften

Riesenslalom, 25.03.2017, Radstadt

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

41. Alpine Stadtmeisterschaften

Riesenslalom, 25.03.2017, Radstadt

3 Athleten
Bambini 1a - weiblich (weiblich, 2013 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 11 2013 1:33,93
2 119 2013 1:37,96
3 12 2014 2:09,14
3 Athleten
 
2 Athleten
Bambini 2 - weiblich (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 13
Girls and Boys
2010 40,75
2 14
Familie Hochwimmer
2010 47,36
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 - weiblich (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 23 2009 35,14
2 24 2009 38,64
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 - weiblich (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 26
Die Zuagroastn
2008 32,10
2 32 2007 32,91
3 31
Die Zuagroastn
2008 33,76
4 33 2007 34,56
5 27 2007 34,73
6 25 2007 35,44
7 29 2008 35,96
8 30 2007 37,98
8 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 - weiblich (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 55
Die Bruchpiloten
2005 49,54
2 121 2006 52,39
3 59
Girls and Boys
2005 53,69
4 54
Die Zuagroastn
2006 54,53
5 118 2006 55,15
6 56
Die Zuagroastn
2006 55,21
7 52
Di Musi
2005 58,04
8 58
Familie Hochwimmer
2006 1:00,10
9 57 2005 1:06,72
9 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 & U14 - weiblich (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 60
Die Bruchpiloten
2004 49,52
2 63
Die Bruchpiloten
2004 49,87
3 62
Girls and Boys
2004 52,74
3 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U15 & U16 - weiblich (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 65
Die Bruchpiloten
2002 46,65
2 90 2001 47,64
3 66 2002 47,69
4 68 2002 47,88
5 64 2002 48,04
6 94 2001 50,59
7 67 2002 51,55
7 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 + U21 - weiblich (weiblich, 1996 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 71 2000 53,40
2 117 1998 58,53
2 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse - weiblich (weiblich, 1987 - 1995)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 70
Heustadl Racer
1993 44,87
2 69 1990 45,72
2 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I - weiblich (weiblich, 1977 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 48
Flo und die Skihasen
1977 51,53
2 45
Flo und die Skihasen
1978 52,49
3 46
Di Musi
1979 52,71
4 49
Schneetiger
1980 54,15
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II - weiblich (weiblich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 122 1974 49,13
2 43
Flo und die Skihasen
1974 52,86
3 44
Flo und die Skihasen
1969 53,75
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV - weiblich (weiblich, 1947 - 1956)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 2
Schneetiger
1956 1:07,96
1 Athlet
 
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1917 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 72
Die Golfraketen
2003 46,83
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambini 1a - männlich (männlich, 2013 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 15
Schneetiger
2013 52,06
1 Athlet
 
5 Athleten
Bambini 1b - männlich (männlich, 2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 19
Schneetiger
2011 40,73
2 17 2011 44,85
3 16 2011 49,50
4 18
Familie Hochwimmer
2012 1:03,40
5 20 2012 1:09,88
5 Athleten
 
2 Athleten
Bambini 2 - männlich (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 22 2010 34,96
2 21 2010 47,62
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U8- männlich (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 34
Schneetiger
2009 31,85
2 120 2009 34,02
3 35
Di Musi
2009 37,42
4 36 2009 37,76
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 - männlich (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 38 2007 32,32
2 41 2008 32,80
2 37
Die Bruchpiloten
2008 32,80
4 39 2007 35,68
5 42 2008 36,34
6 40 2008 39,28
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 - männlich (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 77
Girls and Boys
2006 50,40
2 79
Girls and Boys
2006 50,90
3 73 2005 52,29
4 80 2005 53,28
5 76 2006 54,09
6 74 2005 54,26
7 75 2006 57,76
7 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 & U14 - männlich (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 84
Die Golfraketen
2004 51,17
2 83 2004 52,23
2 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U15 & U16 - männlich (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 85 2002 45,54
2 89 2002 46,76
3 95
Flo und die Skihasen
2001 47,18
4 93 2002 47,98
5 88 2002 48,05
6 87 2002 49,28
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 - männlich (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 111
Die Golfraketen
2000 45,04
1 Athlet
 
2 Athleten
Allgem. Klasse - männlich (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
2 109
Heustadl Racer
1993 50,83
1 110
Heustadl Racer
1992 48,55
2 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse II - männlich (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 101 1974 46,40
2 100
Heustadl Racer
1968 46,75
3 102 1968 47,17
4 103 1976 47,22
5 105
Die Zuagroastn
1968 47,58
6 104
Familie Hochwimmer
1975 47,70
7 106 1973 47,74
8 108 1974 49,04
9 107 1972 53,04
9 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III - männlich (männlich, 1957 - 1966)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 98 1959 49,84
2 97
Heustadl Racer
1965 51,09
3 96
Die Golfraketen
1959 51,17
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV - männlich (männlich, 1947 - 1956)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 50 1956 50,27
2 51 1952 51,98
2 Athleten
 
4 Athleten
Gästeklasse Herren (männlich, 1933 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 113 1982 45,51
2 114 1963 46,86
3 116 1989 47,00
4 115 1959 49,95
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511