Peuerbacher Skimeisterschaft

Riesenslalom, 03.03.2018, Hochficht-Stierwiese

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

Peuerbacher Skimeisterschaft

Riesenslalom, 03.03.2018, Hochficht-Stierwiese

1 Athlet
Bambini w (weiblich, 2012 - 2016)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 7 2013 ,003:14,29 3:14,29
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 11 2011 (1:39,37)1:30,04 1:30,04
2 10
Jockey´s
2011 (1:50,66)1:30,64 1:30,64
3 9
Jockey´s
2011 (1:43,34)1:42,43 1:42,43
4 14 2010 (1:55,30)1:46,76 1:46,76
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 + Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 17 2009 (1:27,83)1:27,43 1:27,43
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U11 + Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 23 2006 1:06,05(1:07,53) 1:06,05
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 29 2003 51,49(51,64) 51,49
1 Athlet
 
2 Athleten
Gästeklasse Jugend w (weiblich, 2002 - 2016)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 27
Wimmer
2004 (1:02,90)1:02,05 1:02,05
2 13
Renntiere
2010 1:13,92(1:14,95) 1:13,92
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 41 1997 (58,66)57,67 57,67
2 42
AV-Jugend
1999 (1:02,12)1:01,83 1:01,83
2 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 40
Rennteam
1989 59,12(59,13) 59,12
1 Athlet
 
7 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1937 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 36
Jockey´s
1979 (57,92)57,33 57,33
2 34
Wimmer
1973 (59,63)59,59 59,59
3 39 1986 (1:10,83)1:05,83 1:05,83
4 33
ÖTB
1973 1:06,58(1:06,65) 1:06,58
5 35 1977 1:09,74(1:09,91) 1:09,74
6 37
Jockey´s
1980 (1:11,30)1:10,80 1:10,80
7 32
Rennteam
1968 (1:14,54)1:14,01 1:14,01
7 Athleten
 
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1937 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 38
Renntiere
1984 (1:01,33)59,90 59,90
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 76 2010 1:11,15(1:12,97) 1:11,15
2 12
Renntiere
2011 1:13,27(1:14,27) 1:13,27
3 15 2010 (1:25,37)1:23,61 1:23,61
4 16 2010 (1:36,72)1:30,51 1:30,51
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 + Kinder U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 18
Jockey´s
2009 (1:25,65)1:22,63 1:22,63
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 25
Brucker Fußballer
2006 59,31(59,60) 59,31
2 20
Pistenflitzer
2007 (1:04,04)1:01,76 1:01,76
3 21
Pistenflitzer
2007 (1:06,18)1:05,53 1:05,53
4 19
Pistenflitzer
2007 1:06,61(1:07,74) 1:06,61
5 22
Pistenflitzer
2007 (1:22,17)1:18,08 1:18,08
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 28 2004 52,28(53,18) 52,28
2 26 2005 (1:00,18)59,15 59,15
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 30 2003 (1:00,81)1:00,57 1:00,57
1 Athlet
 
1 Athlet
Gästeklasse Jugend m (männlich, 2002 - 2016)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 8
Renntiere
2012 (1:45,59)1:42,62 1:42,62
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 + Jugend U21 (männlich, 1997 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 74
Wimmer
1997 49,04(49,72) 49,04
2 31 2001 (57,86)56,76 56,76
2 Athleten
 
8 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 73
Brucker Fußballer
1996 (47,04)46,49 46,49
2 70
Rennteam
1992 52,41(53,77) 52,41
3 71
Brucker Fußballer
1992 (52,86)52,45 52,45
4 4
AV-Jugend
1992 (53,96)53,29 53,29
5 6
AV-Jugend
1993 (53,44)53,43 53,43
6 5
AV-Jugend
1993 (59,01)57,46 57,46
7 72
AV-Jugend
1993 (1:00,86)59,87 59,87
8 69
Rennteam
1989 (1:04,22)1:02,63 1:02,63
8 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 68
Wimmer
1978 (1:00,26)59,68 59,68
1 Athlet
 
10 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 61 1973 46,69(47,36) 46,69
2 67
Brucker Fußballer
1977 (49,98)49,30 49,30
3 59
Wimmer
1970 (50,79)49,56 49,56
4 62
Renntiere
1974 (52,45)51,74 51,74
5 65 1976 (52,71)52,40 52,40
6 63 1975 57,07(59,35) 57,07
7 75 1974 (57,87)57,21 57,21
8 66
ÖTB
1976 59,20(1:00,16) 59,20
9 64 1976 (1:01,01)1:00,30 1:00,30
10 58 1968 1:00,58(1:01,13) 1:00,58
10 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 52
Brucker Fußballer
1959 52,76(53,15) 52,76
1 3
AV-Oldie
1965 (53,04)52,76 52,76
3 55
Willi`s Stammtisch
1964 (55,74)55,08 55,08
4 54
Rennteam
1964 56,39(1:18,17) 56,39
5 53 1962 (57,97)57,54 57,54
6 56
Willi`s Stammtisch
1964 (59,64)57,84 57,84
7 57
Willi`s Stammtisch
1965 (58,03)57,95 57,95
8 2
Willi`s Stammtisch
1964 (58,99)58,64 58,64
9 51
AV-Oldie
1958 (1:01,07)59,57 59,57
10 50
Willi`s Stammtisch
1958 (1:02,63)1:01,43 1:01,43
10 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 48
AV-Oldie
1956 (59,70)58,15 58,15
2 47
ÖTB
1954 (59,33)58,44 58,44
3 1
ÖTB
1954 1:01,26(1:02,08) 1:01,26
4 46 1953 1:02,12(1:02,25) 1:02,12
5 49
AV-Oldie
1957 1:03,60(1:04,32) 1:03,60
6 44 1951 (1:05,15)1:04,76 1:04,76
6 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 43
Jockey´s
1946 1:27,64(1:34,99) 1:27,64
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511