15. Internationale Kidstrophy - GS - U11-U14

4AL037, Riesenslalom, 25.03.2018, Zauchensee - Kälberloch

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

15. Internationale Kidstrophy - GS - U11-U14

4AL037, Riesenslalom, 25.03.2018, Zauchensee - Kälberloch

53 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 402
ASC Oberwiesenthal e.V.
2007 36,70
2 376
SC Ainring
2007 37,40
3 403 614700198
SV Weißenbach
2007 37,94
4 392 201300409
WSV Lunz
2007 38,01
5 405 408300778
USC Eben/Pongau
2007 38,20
6 396 611500219
SV Zams Winter
2007 38,25
7 364
Ski Racing Heemskerk
2007 38,55
8 372
snowsports academy racing
2007 38,87
9 378 413700073
WA Ski Race Club
2007 38,88
10 365 403001090
SC Sparka. Radstadt
2007 38,90
11 424
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 39,00
12 410
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2007 39,08
13 412
Penguin Team
2007 39,16
14 390 502400291
ESV Knittelfeld
2007 39,29
15 411
SC Zwiesel
2007 39,31
16 391
ASV Völs am Schlern
2007 39,49
17 366 113201730
ASKOE Klippitztörl
2007 39,61
18 367
TJ Horal Støíbrná
2007 39,66
19 370
KS Frajda Zakopane
2007 39,67
20 369 618004156
Schiklub Lienz
2007 39,97
21 399
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2007 40,01
22 371
Racing team Záhrobský
2007 40,23
23 421
SA Spicak
2007 40,30
24 397
KS Frajda Zakopane
2007 40,68
25 417 400700523
WSV Dorfgastein
2007 40,94
26 389 411400268
USV Krispl-Gaißau
2007 41,25
26 385
snowsports academy racing
2007 41,25
28 380
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 41,33
29 428
Uludag Kayak ve Snowboard Klubu
2007 41,58
30 373
KS SNIEZKA KARPACZ
2007 41,70
31 362
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 42,01
32 368
Racing team Záhrobský
2007 42,12
33 374
Racing team Záhrobský
2007 42,13
34 423 403001101
SC Sparka. Radstadt
2007 42,22
35 426 407900319
USK Hof
2007 42,24
36 386
SKIKLUB KAPRUN
2007 42,54
37 382
SKI TEAM LIBEREC
2007 42,76
38 407
BACHMANN SPORT COLLEGE
2007 42,82
39 408
Skiteam Dordrecht
2007 43,52
40 416
SC Ainring
2007 43,54
41 363
Racing team Záhrobský
2007 43,64
42 395
Ski Racing Heemskerk
2007 43,69
43 400
SKI SKOL BRNO
2007 43,92
44 401 408600684
Skiteam Midden Nederland
2007 44,18
45 418 404000879
SC Salzburg
2007 44,29
46 420 301300406
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2007 45,20
47 388
Ski Racing Heemskerk
2007 45,35
48 409
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 45,70
49 404
Ski & Bike Racing Sibiu
2007 47,24
50 394 403001097
SC Sparka. Radstadt
2007 47,72
51 413
Ski & Bike Racing Sibiu
2007 48,45
52 375 903800029
USK Güssing
2007 49,77
53 429 404000738
SC Salzburg
2007 50,79
53 Athleten
 
49 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 519 607900810 Aufski
WSV Reith / A
2006 37,08
2 527 405101841
SC ZELL AM SEE
2006 37,22
3 503
SKP Kometa Brno
2006 37,33
4 538 503300199
SC Liezen
2006 37,47
5 558 403001040
SC Sparka. Radstadt
2006 37,72
6 524 408600546
Skiteam Midden Nederland
2006 37,74
7 523
Russian Ski School Stolitsa
2006 37,96
8 502
Ski Akademie Spindleruv Mlyn
2006 38,00
9 525 403001163
Team Evolution
2006 38,51
10 522
Victory ski club
2006 38,72
11 554 402301058
SC Leogang
2006 38,76
12 513
SK Janske Lazne
2006 38,79
13 539
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2006 38,89
14 551
ASV Oberwössen
2006 38,99
15 504 404400173
USC Eugendorf
2006 39,06
16 544
Snowsports Academy racing
2006 40,16
17 548 400401392 Aufski
WSV Bad Hofgastein
2006 40,31
18 532
SK Janske Lazne
2006 40,45
19 510
CSS SOIMI SIBIU
2006 40,55
20 563
SC Langfurth
2006 40,61
21 528 413700125
WA Ski Race Club
2006 40,66
22 533
TSV Tengling
2006 40,71
23 557
FreeRide Club
2006 40,76
24 521 409500265
USK St. Michael
2006 40,86
25 515
CSS SOIMII SIBIU
2006 41,29
26 541
TSV Palling
2006 41,32
27 540
Penguin Team
2006 41,35
28 555
BACHMANN SPORT COLLEGE
2006 41,36
29 507 408600601
Skiteam Midden Nederland
2006 41,39
30 550 413400027
SC Alpendorf
2006 41,49
31 564 508300659
WSV Pichl-Reiteralm
2006 41,52
32 505
TSV Palling
2006 42,07
33 506
UKS 16 GIGANT POZNAN
2006 42,15
34 556
Sc Reichenberg
2006 42,42
35 534 403001113
SC Sparka. Radstadt
2006 42,95
36 498
HB SKI TEAM
2006 42,98
37 530
TSV Tengling
2006 43,07
38 543
SKI - BTL Kromerí?
2006 43,21
39 511
Ski Racing Heemskerk
2006 43,33
40 520
Skiteam Dordrecht
2006 43,42
41 542
SKI - BTL Kromerí?
2006 43,46
42 518
Ski Racing Heemskerk
2006 43,56
43 536
Team Evolution
2006 44,04
44 516
CS SPORT4FUN TIMISOARA
2006 44,74
45 537 210100146
U. Trattenbach
2006 46,87
46 529 407401037
USC Altenmarkt/Zauch
2006 48,13
47 531
Ski Racing Heemskerk
2006 48,48
48 546 305002222
VASAS
2006 51,04
49 509 404000933
SC Salzburg
2006 51,55
49 Athleten
 
35 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 647 201500316
WSC Moenichkirchen
2005 36,53
2 664 606013813 Aufski
Kitzbüheler Skiclub
2005 37,24
3 671 413700014
WA Ski Race Club
2005 37,45
4 668 405101481
SC ZELL AM SEE
2005 37,77
5 638 502400265
ESV Knittelfeld
2005 38,00
6 673 405900398
SC Sparka. Radstadt
2005 38,10
7 641 407400866
USC Altenmarkt/Zauch
2005 38,47
8 678
Záhrobský racing
2005 38,60
9 663
Skiteam Dordrecht
2005 38,80
10 666 400501471 Aufski
SC Bischofshofen
2005 38,92
11 645
KS BESKIDY
2005 39,13
12 679
TSV Marquartstein
2005 39,14
13 662
Ski Racing Heemskerk
2005 39,20
14 661 410500137
SRG Gainfeld Bhofen
2005 39,36
15 672 408600600
Skiteam Midden Nederland
2005 39,46
16 658
Skivegas Stanek Race Academy
2005 39,53
17 665 210100145
U. Trattenbach
2005 40,09
18 643
IPCO Ski Racing
2005 40,15
19 646
Team Evolution
2005 40,62
20 680
Skiteam Dordrecht
2005 40,71
21 669
SKI SKOL BRNO
2005 40,82
22 656 407400804
USC Altenmarkt/Zauch
2005 41,07
23 667
Skivegas Stanek Race Academy
2005 42,25
24 651
Sosen Ski Team
2005 42,72
25 682
Ski Racing Discovery
2005 42,82
26 657
Ski klub Jested
2005 43,19
27 642
snowsports academy racing
2005 43,33
28 675
Ski Racing Heemskerk
2005 44,09
29 653 404000785
SC Salzburg
2005 44,15
30 660
CSK
2005 44,31
31 659
Záhrobský racing
2005 45,04
32 650
Ski Team HARRANTI Harrachov
2005 45,54
33 676 404000737
SC Salzburg
2005 46,35
34 640 404000878
SC Salzburg
2005 47,21
35 674
Cracow Ski Club
2005 47,84
35 Athleten
 
31 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 762 407900290
Union S.K. Hof
2004 36,40
2 752 407400830
USC Altenmarkt/Zauch
2004 37,34
3 741
TSV Tengling
2004 37,36
4 758 409000343
USC Faistenau
2004 37,42
5 736
TJ LO VS Praha
2004 37,64
6 734 410500120
SRG Gainfeld Bhofen
2004 37,72
7 747 625500525
SV Anras
2004 37,78
8 771 408300773
Ski Racing Discovery
2004 37,87
8 757 403500940
SU Abtenau
2004 37,87
10 739
SC ZWIESEL
2004 37,92
11 745 413400030
SC Alpendorf
2004 38,01
12 755
Záhrobský racing
2004 38,54
13 742 504701906
WSV Ramsau
2004 38,90
14 756
FreeSki Academy Brno
2004 39,15
15 764 209700272
U. VB Purgstall
2004 39,29
16 759 401301102
Skiklub Grödig
2004 39,81
17 761
IPCO Ski Racing
2004 39,83
17 740
SKIKLUB KAPRUN
2004 39,83
19 753 408600566
Ski Racing Discovery
2004 39,97
20 751 112500755
CORONA 2010 BRASOV
2004 40,41
21 770 408600564
Skiteam Midden Nederland
2004 40,74
22 765 408600549
Ski Racing Discovery
2004 40,76
23 767
CORONA 2010 BRASOV
2004 40,91
24 750
SV Wacker Burghausen
2004 40,96
25 768
Ski Team HARRANTI Harrachov
2004 41,47
26 743 404000838
SC Salzburg
2004 42,27
27 748
IPCO Ski Racing
2004 43,57
28 766
WKS Poznañ-Ski
2004 43,68
29 749
WKS Poznañ-Ski
2004 43,91
30 744 408500778
SK Raika Seekirchen
2004 44,93
31 738
Záhrobský racing
2004 45,23
31 Athleten
 
61 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 439 403501002
SU Abtenau
2007 36,92
2 479 621600447
RSK Finkenberg
2007 37,18
3 487 632300329
SC Hochpustertal
2007 37,46
4 446 309100189
U Maria Schmolln
2007 37,50
5 478
SC Rosenheim
2007 37,52
6 460
WKN Warszawa
2007 37,70
7 442 321301661
USC Schardenberg
2007 37,73
8 471 400800176
USC Goldegg
2007 37,98
9 496 401406603
USV Großarl
2007 38,08
10 492
snowsports academy racing
2007 38,27
11 450 407400831
USC Altenmarkt/Zauch
2007 38,29
12 495 600802044
SC Axams
2007 38,34
12 438 408300734
USC Eben/Pongau
2007 38,34
14 453 403501001
SU Abtenau
2007 38,36
15 469
ESF Courchevel 1550
2007 38,53
16 430
Dolní Mísecky
2007 38,63
17 814 407401004
USC Altenmarkt/Zauch
2007 38,66
18 486 202400367
WSV Puchberg
2007 38,70
19 462
SA Spicak
2007 38,98
20 481 512901291
SK-Raika Admont/Hall
2007 39,06
21 432 400201297
SK Annaberg
2007 39,07
22 470
FreeRide Club
2007 39,14
23 474
CORONA 2010 BRASOV
2007 39,25
24 464 209300848
SC Nordwald
2007 39,27
25 466
LO TJ VS PRAHA
2007 39,42
26 444 401701242
SC Alpendorf
2007 39,56
27 449 408600655
Skiteam Midden Nederland
2007 39,59
28 448 408600597
Skiteam Midden Nederland
2007 39,60
29 483
SK Vrbno pod Pradedem
2007 39,66
30 475 403501000
SU Abtenau
2007 39,72
31 480
Ski & Bike Racing Sibiu
2007 39,79
32 441
FreeRide Club
2007 39,85
33 494 508700479
USV-Kreischberg
2007 39,88
34 484
Penguin Team
2007 39,98
35 435
SC Ainring
2007 40,16
36 472 632300335
SC Hochpustertal
2007 40,68
37 454 408300743
Ski Racing Discovery
2007 40,79
38 463
Racing team Záhrobský
2007 40,80
39 476
Ski Racing Heemskerk
2007 40,88
40 461 208100038
Schidorf Kirchbach
2007 40,99
41 477
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 41,05
42 467
Racing team Záhrobský
2007 41,26
43 455
WKS Poznañ-Ski
2007 41,38
44 447 408500921
SK Raika Seekirchen
2007 41,46
45 490
SK Janske Lazne
2007 41,49
46 489
Ski Racing Heemskerk
2007 41,73
46 485 407900315
USC Eugendorf
2007 41,73
48 436
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2007 41,82
49 458 407401024
USC Altenmarkt/Zauch
2007 41,91
50 434
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2007 42,41
51 437
TSV Palling
2007 43,22
52 433 407401027
USC Altenmarkt/Zauch
2007 43,30
53 456 301300394
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2007 43,92
54 488 404000912
SC Salzburg
2007 44,18
55 473
MOTION TEAM z.s.
2007 45,00
56 491
Ski Racing Heemskerk
2007 45,15
57 452
Ski Team HARRANTI Harrachov
2007 46,15
58 445
SKI SKOL BRNO
2007 47,59
59 493
SKI SKOL BRNO
2007 48,65
60 431
CSK
2007 51,49
61 459
CS SPORT4FUN TIMISOARA
2007 52,27
61 Athleten
 
56 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 574 403001066
SC Sparka. Radstadt
2006 37,40
2 576
Ski club ?PINDL o.s.
2006 37,81
3 591 512901032
SK-Raika Admont/Hall
2006 37,84
4 600 403001096
SC Sparka. Radstadt
2006 37,88
5 578
snowsports academy racing
2006 38,18
6 585 404900121
SSK Werfen
2006 38,66
7 584
KS Frajda Zakopane
2006 38,77
8 621 510700254
SV Union Mautern
2006 39,08
9 616
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2006 39,11
9 573 632300234
SC Hochpustertal
2006 39,11
11 580 600802096
SA Spindleruv Mlyn
2006 39,13
12 577
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2006 39,22
13 617
TV Vohenstrauß
2006 39,23
14 625 403001088
SC Sparka. Radstadt
2006 39,27
15 622
WSV Königssee
2006 39,30
16 589
KS Malta-Ski
2006 39,32
17 588
WKN Warszawa
2006 39,38
18 579
snowsports academy racing
2006 39,42
19 615 404900118
SSK Werfen
2006 39,57
20 569
Skiteam Dordrecht
2006 39,78
21 571 408600552
Skiteam Midden Nederland
2006 40,18
22 626 405300083
USV Ebenau
2006 40,19
23 597 413400029
SC Alpendorf
2006 40,20
24 637
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2006 40,53
25 610 404400187
USC Eugendorf
2006 40,55
26 624 408600667
Skiteam Midden Nederland
2006 40,56
27 599 615901184
Ski Racing Heemskerk
2006 40,58
28 570 403001193
SC Sparka. Radstadt
2006 40,74
29 590
BiegunSport Poland
2006 40,77
30 596
CORONA 2010 BRASOV
2006 40,84
31 613
SKI TEAM LIBEREC
2006 40,88
32 608
Penguin Team
2006 41,30
33 612 408600689
Skiteam Midden Nederland
2006 41,34
34 633 400800156
USC Goldegg
2006 41,39
35 586
BiegunSport Poland
2006 41,41
36 604
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2006 41,56
37 592
WKS Poznañ-Ski
2006 41,65
38 631
SC Langfurth
2006 41,82
39 582 408300731
USC Eben/Pongau
2006 41,94
40 593
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2006 41,95
41 606
Nezarazeny clen SLCR
2006 42,08
42 595 210100173
U. Trattenbach
2006 42,26
43 598
SV Wacker Burghausen
2006 42,29
44 632
Sportverein Mietraching
2006 42,35
45 620 405101679
SC ZELL AM SEE
2006 42,61
46 566 408600666
Skiteam Midden Nederland
2006 43,06
47 636
BACHMANN SPORT COLLEGE
2006 43,21
48 635 405101853
SC ZELL AM SEE
2006 43,22
49 601
Racing team Záhrobský
2006 43,36
50 603
Ski Racing Discovery
2006 43,40
51 609
SKI SKOL BRNO
2006 43,61
52 614 407400891
USC Altenmarkt/Zauch
2006 43,70
53 634
snowsports academy racing
2006 45,15
54 618 404000790
SC Salzburg
2006 45,37
55 605
Ski Racing Heemskerk
2006 45,98
56 594 905400040
USCO
2006 48,02
56 Athleten
 
38 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 688 508300658
WSV Pichl-Reiteralm
2005 35,38
2 696 508400656
KSV - Gigasport
2005 36,13
3 706 401400300
USV Großarl
2005 36,37
4 686 611700311
WSV Hippach
2005 36,54
5 707 513100599
Callberg SI
2005 37,08
6 720 508300774
Team Evolution
2005 37,09
7 724
Ski Team Kaczmarek
2005 37,35
8 719 403402220
SK Saalfelden
2005 37,56
9 685 508300646
WSV Pichl-Reiteralm
2005 37,82
10 711 403001070
SC Sparka. Radstadt
2005 37,86
11 714
HB SKI TEAM
2005 38,23
12 710 404000693
SC Salzburg
2005 38,28
13 716 201500315
WSC Moenichkirchen
2005 38,32
14 717 408300710
Ski Racing Discovery
2005 38,36
15 729 408600571
Skiteam Midden Nederland
2005 38,73
16 715 508300776
Team Evolution
2005 38,91
17 713
Ski Racing Heemskerk
2005 39,01
18 722 413400038
SC Alpendorf
2005 39,07
19 703
UKS Zakopianski
2005 39,09
20 723 407400848
USC Altenmarkt/Zauch
2005 39,31
21 699
CORONA 2010 BRASOV
2005 39,49
22 695 407900298
Union S.K. Hof
2005 39,52
23 731 606016166 Aufski
Snowsports Academy racing
2005 39,88
24 698
CORONA 2010 BRASOV
2005 39,92
25 701
Ski Racing Discovery
2005 39,98
26 702 903800028
USK Güssing
2005 40,41
27 712
FreeRide Club
2005 41,01
28 705 404000818
SC Salzburg
2005 41,31
29 684
snowsports academy racing
2005 41,41
30 721 408600654
Skiteam Midden Nederland
2005 41,49
31 700
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2005 41,67
32 687 401701305
WSV St. Johann
2005 42,00
33 704
Skivegas Stanek Race Academy
2005 42,79
34 689
SK Janske Lazne
2005 44,22
35 728
FreeRide Club
2005 44,56
36 718
AS Orizont
2005 46,33
37 733
FreeRide Club
2005 47,77
38 694
SK Janske Lazne
2005 48,18
38 Athleten
 
27 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 772 508300641
WSV Pichl-Reiteralm
2004 35,56
2 798
Holland Ski Racing
2004 36,45
2 795 413400022
SC Alpendorf
2004 36,45
4 809 408300725
USC Eben/Pongau
2004 36,72
5 803 504802685
Skiclub Aare
2004 36,87
6 793 508300707
WSV Pichl-Reiteralm
2004 36,94
7 810 201300398
WSV Lunz
2004 36,97
8 782
SC Rosenheim
2004 37,61
9 804
SNPTT-1907
2004 37,64
10 773 112500778
CORONA 2010 BRASOV
2004 37,78
11 797
SC Ruhpolding
2004 38,11
12 791 112500793
CORONA 2010 BRASOV
2004 38,21
13 800
TSV Regen
2004 38,29
14 801 409400124
Skiteam Dordrecht
2004 39,03
15 812
snowsports academy racing
2004 39,22
16 778
CSK
2004 39,33
17 787
snowsports academy racing
2004 39,38
18 784 210100172
U. Trattenbach
2004 39,40
19 786 404000842
SC Salzburg
2004 40,20
20 792 408300707
USC Eben/Pongau
2004 40,46
21 776
SKI SKOL BRNO
2004 41,19
22 806
Skivegas Stanek Race Academy
2004 41,68
23 796
CSS SOIMII SIBIU
2004 41,99
24 799
snowsports academy racing
2004 42,41
25 779
Ski Odry
2004 42,45
26 808
SKI SKOL BRNO
2004 42,51
27 775
FreeSki Academy Brno
2004 46,13
27 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511