Almtalcup Wolf-Slalom 2018

3AL174, Slalom, 03.02.2018, Kasberg Spitzplaneck

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

Almtalcup Wolf-Slalom 2018

3AL174, Slalom, 03.02.2018, Kasberg Spitzplaneck

4 Athleten
Schüler U13/U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 4 301500521 2005 34,6636,33 1:10,99
2 5 301500542 2004 39,7240,85 1:20,57
3 1 301500512 2005 41,6242,74 1:24,36
4 2 303600532 2005 42,8243,33 1:26,15
4 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15/U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 8 311700111 2002 34,7636,11 1:10,87
2 9 303600514 2003 35,9536,73 1:12,68
3 6 303600573 2003 42,7143,98 1:26,69
4 11 301500528 2003 50,5350,26 1:40,79
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 18 311700110 2001 38,0940,20 1:18,29
2 15 310400081 2001 38,6739,72 1:18,39
3 17 301500541 2000 39,3340,20 1:19,53
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 19 311700108 1998 37,9338,18 1:16,11
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 16 301500390 1995 39,1740,75 1:19,92
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 14 307400026 1968 34,5236,86 1:11,38
2 12 301500562 1977 44,9946,04 1:31,03
3 13 303600730 1976 47,9348,71 1:36,64
3 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U13/U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 22 301500486 2004 37,2238,42 1:15,64
2 30 301500475 2004 37,7639,94 1:17,70
3 24 303600533 2005 38,1640,64 1:18,80
4 26 307400262 2005 40,1341,71 1:21,84
5 23 301500612 2005 49,3950,13 1:39,52
6 28 310400084 2005 1:00,0443,42 1:43,46
6 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15/U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 37 301500508 2003 32,0633,44 1:05,50
2 38 303600488 2002 36,1637,75 1:13,91
3 35 303600521 2003 38,7140,24 1:18,95
4 34 307400211 2003 39,8739,87 1:19,74
5 33 311700133 2003 41,7843,00 1:24,78
5 Athleten
 
6 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 65 303600410 1999 31,3632,64 1:04,00
2 56 311700103 1997 34,2534,33 1:08,58
3 64 301500454 1998 34,6735,24 1:09,91
4 59 301500403 1997 34,6836,03 1:10,71
5 62 307400200 1997 33,6143,02 1:16,63
6 45 301500473 1999 35,2742,57 1:17,84
6 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 58 307400201 1995 33,3632,79 1:06,15
2 49 311700087 1993 32,8933,78 1:06,67
3 52 303600305 1990 34,3835,14 1:09,52
4 46 311700112 1994 37,1238,10 1:15,22
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 60 301500134 1982 31,1433,18 1:04,32
2 50 301500351 1978 36,0237,25 1:13,27
3 57 303600303 1985 41,8442,06 1:23,90
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 44 301500248 1971 33,2135,47 1:08,68
2 41 303600101 1973 35,6937,70 1:13,39
3 42 311700121 1975 37,1938,51 1:15,70
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 66 303600121 1965 35,7338,26 1:13,99
2 40 311700101 1962 39,8241,60 1:21,42
3 39 301500154 1962 47,0935,67 1:22,76
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 21 311700013 1957 34,9836,65 1:11,63
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511