17. Feuerwehr Bezirksriesentorlauf

Riesenslalom, 07.01.2018, Klaffer am Hochficht

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

17. Feuerwehr Bezirksriesentorlauf

Riesenslalom, 07.01.2018, Klaffer am Hochficht

5 Athleten
Jugend weiblich I (weiblich, 2006 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 21
FF Klaffer
2007 38,92
2 24
FF Plöcking
2008 40,86
3 22
FF Kirchbach
2007 42,43
4 23
FF Klaffer
2007 43,11
5 19
FF Götzendorf
2006 50,42
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend weiblich II (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 37
FF Kirchbach
2004 37,86
2 36
FF Kirchbach
2004 38,78
3 38
FF Klaffer
2005 42,66
4 33
FF Ulrichsberg
2004 43,14
5 167
FF Ödenkirchen
2004 48,92
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend weiblich III (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 52
FF Neustift
2002 38,82
2 54
FF Ulrichsberg
2003 39,54
3 59
FF Neustift
2002 39,71
4 53
FF Ulrichsberg
2003 43,26
5 56
FF Piberschlag
2003 45,13
5 Athleten
 
6 Athleten
Damen I (weiblich, 1987 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 72
FF Altenfelden
2000 34,43
2 74
FF Mistlberg
1996 37,79
3 73
FF Kirchbach
1994 41,72
4 70
FF Piberschlag
1987 42,27
5 71
FF Karlsbach
1997 46,42
6 75
FF Piberschlag
1989 1:05,44
6 Athleten
 
3 Athleten
Damen II (weiblich, 1919 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 165
FF Ödenkirchen
1967 37,56
2 69
FF Klaffer
1976 38,03
3 67
FF Götzendorf
1978 40,82
3 Athleten
 
2 Athleten
Snowboard Jugend I (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 2005 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 1
FF Götzendorf
2006 52,93
2 168
FF Ödenkirchen
2006 56,44
2 Athleten
 
2 Athleten
Snowboard Jugend II (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 3
FF St. Martin
2002 42,61
2 2
FF Mollmannsreith
2003 1:02,41
2 Athleten
 
8 Athleten
Snowboard Allgemein (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 1987 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 11
FF Ulrichsberg
1987 36,82
2 9
FF Auberg
1989 38,21
3 14
FF Auberg
1988 38,50
4 13
FF Auberg
1991 39,13
5 12
FF Piberschlag
1995 41,68
6 18
FF Mollmannsreith
1999 44,24
7 15
FF Peilstein
1993 45,12
8 16
FF Piberschlag
1989 57,92
8 Athleten
 
3 Athleten
Snowboard Allgemein I (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 1919 - 1986)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 4
FF Auberg
1986 36,44
2 8
FF Mistlberg
1985 42,03
3 5
FF Götzendorf
1985 42,65
3 Athleten
 
12 Athleten
Kommandanten (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 1916 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 81
FF Altenfelden
1962 32,09
2 164
FF Ödenkirchen
1973 32,93
3 80
FF St. Ulrich
1978 33,52
4 83
FF Klaffer
1977 33,87
5 85
FF Kirchbach
1991 34,53
6 163
FF Klaffer
1969 35,96
7 169
FF St. Peter
1968 36,48
8 87
FF Kirchbach
1985 36,68
9 82
FF Arnreit
1972 37,82
10 84
FF Piberschlag
1959 38,77
11 78
FF Karlsbach
1990 42,34
12 77
FF Altenfelden
1984 43,93
12 Athleten
 
8 Athleten
Jugend männlich I (männlich, 2006 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 29
FF St. Martin
2008 37,51
2 26
FF St. Martin
2007 38,30
3 32
FF St. Martin
2008 38,60
4 25
FF St. Martin
2007 40,52
5 31
FF Altenfelden
2006 41,57
6 28
FF Piberschlag
2008 41,98
7 27
FF Kirchbach
2007 42,91
8 30
FF St. Martin
2007 43,77
8 Athleten
 
12 Athleten
Jugend männlich II (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 40
FF Arnreit
2005 34,42
2 43
FF St. Martin
2005 35,05
3 41
FF Klaffer
2005 37,19
4 47
FF St. Martin
2005 37,33
5 46
FF Mistlberg
2005 37,44
6 39
FF Arnreit
2005 37,54
7 42
FF Arnreit
2005 37,55
8 45
FF St. Martin
2005 39,08
9 50
FF Klaffer
2005 41,87
10 48
FF Mistlberg
2005 42,37
11 44
FF Mistlberg
2004 43,88
12 51
FF Mistlberg
2005 47,24
12 Athleten
 
8 Athleten
Jugend männlich III (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 64
FF St. Martin
2002 33,13
2 61
FF Kirchbach
2003 33,83
3 62
FF Klaffer
2003 33,85
4 66
FF St. Martin
2002 34,57
5 65
FF Klaffer
2002 37,63
6 60
FF Klaffer
2002 38,49
7 166
FF Ödenkirchen
2003 39,99
8 63
FF Götzendorf
2003 48,43
8 Athleten
 
26 Athleten
Allgemeine (männlich, 1992 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 161
FF Götzendorf
1997 32,33
2 146
FF Mistlberg
1993 32,50
3 141
FF Peilstein
1998 32,61
4 147
FF Kirchbach
1993 32,71
5 162
FF St. Martin
2000 32,91
6 139
FF Peilstein
1999 33,22
7 148
FF Kirchbach
1994 33,36
8 143
FF Götzendorf
1993 34,07
9 171
ff st. Peter
1996 34,87
10 150
FF Mollmannsreith
1992 35,19
11 140
FF Nebelberg
2001 35,42
12 137
FF Klaffer
1992 35,57
13 152
FF Hinterschiffl
1992 35,90
14 145
FF Mistlberg
1996 36,56
15 158
FF Kirchbach
1996 37,54
16 144
FF Altenfelden
1992 39,04
17 153
FF Peilstein
1995 39,12
18 170
ff St. Peter
1996 39,21
19 149
FF Altenfelden
1992 39,24
20 156
FF Piberschlag
1998 39,45
21 138
FF Nebelberg
1999 40,47
22 159
FF Altenfelden
1992 40,81
23 160
FF Peilstein
1999 42,02
24 136
FF Kirchbach
2001 42,19
25 154
FF Piberschlag
1994 44,51
26 151
FF Götzendorf
2000 50,47
26 Athleten
 
12 Athleten
Allgemeine I (männlich, 1982 - 1991)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 122
FF Hinterschiffl
1987 31,34
2 124
FF Peilstein
1982 32,65
3 134
FF Peilstein
1989 32,75
4 135
FF Mistlberg
1991 33,01
5 126
FF Peilstein
1983 33,03
6 131
FF Mistlberg
1986 33,26
7 132
FF Mollmannsreith
1984 34,31
8 120
FF Mollmannsreith
1989 35,64
9 127
FF Ulrichsberg
1991 35,97
10 128
FF Peilstein
1985 36,26
11 133
FF Piberschlag
1983 38,24
12 125
FF Piberschlag
1986 39,66
12 Athleten
 
13 Athleten
Allgemeine II (männlich, 1972 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 172
FF St. Martin
1973 31,77
2 116
FF Peilstein
1973 32,82
3 118
FF Mistlberg
1975 32,88
4 114
FF Karlsbach
1973 33,27
5 117
FF Kirchbach
1981 33,45
6 108
FF Peilstein
1972 34,36
7 115
FF St. Ulrich
1974 34,86
8 109
FF Kirchbach
1977 35,61
9 111
FF St. Martin
1978 36,24
10 119
FF Kirchbach
1973 37,09
11 113
FF Klaffer
1981 37,84
12 107
FF Mollmannsreith
1980 39,17
13 110
FF Peilstein
1981 41,55
13 Athleten
 
13 Athleten
Allgemeine III (männlich, 1962 - 1971)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 104
FF Kirchbach
1971 32,14
2 96
FF Mistlberg
1962 32,28
3 102
FF Karlsbach
1968 33,58
4 94
FF Altenfelden
1965 33,98
5 98
FF Karlsbach
1966 34,29
6 103
FF Altenfelden
1969 34,64
7 101
FF Karlsbach
1970 34,88
8 99
FF Ollerndorf
1964 35,11
9 97
FF St. Ulrich
1966 35,34
10 100
FF Piberschlag
1970 35,45
11 105
FF St. Martin
1970 36,74
12 106
FF Mollmannsreith
1969 38,86
13 95
FF Ulrichsberg
1971 39,73
13 Athleten
 
5 Athleten
Allgemeine IV (männlich, 1919 - 1961)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 91
FF Peilstein
1956 34,21
2 89
FF Mistlberg
1959 35,42
3 92
FF Altenfelden
1956 37,44
4 90
FF Julbach
1955 38,25
5 93
FF Ulrichsberg
1949 41,18
5 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511