12.SUPER XXL RTL OBERTAUERN

4AL169, Riesenslalom, 07.04.2018, OBERTAUERN Almabfahrt

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

12.SUPER XXL RTL OBERTAUERN

4AL169, Riesenslalom, 07.04.2018, OBERTAUERN Almabfahrt

4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 110
UNTERTAUERN
2010 1:29,64
2 109 405400363 2010 1:30,31
3 108 400201376 2010 1:30,35
4 111
USC MAUTERNDORF
2010 1:32,99
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 119 403001203 2009 1:20,28
2 117 406700693 2009 1:29,44
3 118 408100628 2009 1:34,67
4 120 403001116 2009 1:37,56
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 131 409500277 2008 1:24,67
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 145 403001090 2007 1:15,22
2 141
USC MAUTERNDORF
2007 1:15,30
3 183 2007 1:16,62
4 144 304401123 2007 1:22,68
5 142 210200760 2007 1:49,04
5 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 152 400501487 Aufski 2006 1:13,07
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 11 210100145 2005 1:34,27
2 9 407400866 2005 1:36,52
3 10 316700422 2005 1:41,23
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 14 410500120 2004 1:31,47
2 16 201500336 2004 1:34,24
3 17 405400365 2004 1:34,49
4 15 304401122 2004 1:47,89
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 19 403001034 2003 1:26,27
2 20 316700385 2003 1:30,77
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 31 504802918 2002 1:27,63
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 35
SC REINDLMÜHL
2001 1:32,45
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 91
USC RAIKA FILZMOOS
1994 1:42,72
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 69
USC RAIKA FILZMOOS
1974 1:35,69
2 68 405400024 1976 1:45,58
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 49
ASKOE-ESV ADMIRA VILLACH
1959 1:38,53
1 Athlet
 
7 Athleten
Bambini (translation missing: de.general.genders.adjective_m+w, 2011 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 102 210200754 2011 1:20,81
2 105 409500292 2011 1:29,74
3 99 409500296 2011 1:36,53
4 104 210200759 2012 1:39,10
5 101 400201383 2012 1:51,62
6 103 2011 1:53,11
7 100 305700464 2011 2:06,45
7 Athleten
 
2 Athleten
Versehrtenklasse (männlich, 2017 - 2017)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 2
ST.ANDRÄ I L
2017 1:51,01
2 1
UNION ST.MICHAEL
2017 2:28,05
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 114 400201375 2010 1:15,84
2 115 307400272 2010 1:20,48
3 113 210200758 2010 1:22,31
4 116 401701300 2010 1:24,83
5 112
AC HÖHENFRIED
2010 1:37,02
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 130 409500281
kids
2009 1:17,61
2 121 2009 1:18,02
3 126 210200753 2009 1:19,59
4 127 210200648 2009 1:20,91
5 129 305700442 2009 1:23,58
6 128 404600899 Aufski 2009 1:27,27
7 125 2009 1:31,50
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 138 301300418 2008 1:10,70
2 137 413400036 2008 1:11,77
3 132 301300421 2008 1:12,48
4 136 404600877 Aufski 2008 1:17,14
5 135
AC HÖHENFRIED
2008 1:30,04
6 139
USC MARIAPFAR-WIEßPRIACH
2008 1:36,78
7 140 405400351 2008 1:51,26
8 134 409000389 2008 1:58,33
8 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 147 405900413 2007 1:11,46
2 146 401406603 2007 1:11,87
3 149 413400037 2007 1:14,19
4 150 405400352 2007 1:18,82
5 151 400201297 2007 1:18,93
6 182 2007 1:38,82
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 159 404900121 2006 1:06,12
2 154 2006 1:14,74
3 153 400201231 2006 1:15,98
4 157 2006 1:25,39
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 13 403001070 2005 1:32,74
2 12 407800272 2005 1:37,70
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 18 408300725 2004 1:29,45
1 Athlet
 
9 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 21 404600761 Aufski 2003 1:26,14
2 23 404600751 Aufski 2003 1:26,75
3 28 400201370 2003 1:27,42
4 26 401406578 2003 1:29,32
5 24 404600806 Aufski 2003 1:29,56
6 27
USC MAUTERNDORF
2003 1:29,68
7 29 404600759 Aufski 2003 1:30,72
8 25 408000211 2003 1:33,48
9 22 2003 1:44,04
9 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 32 403001059 2002 1:27,01
2 33 400201276 2002 1:27,88
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 36 403100131 2001 1:23,38
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 38 316700354 1999 1:27,21
2 39 316700334 1998 1:29,56
2 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 94
SC INNERKREMS
1989 1:28,36
2 92 400500884 Aufski 1994 1:28,43
3 95
SC WAGRAIN
1988 1:30,11
4 97
SC WAGRAIN
1992 1:32,02
5 96
SC HELLMONSÖDT
1988 1:41,00
6 98
SC WAGRAIN
1991 1:46,90
6 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 88 306900491 1984 1:24,38
2 85 403000930 1982 1:26,45
3 86 506100127 1987 1:27,14
4 90 407400271 1978 1:28,10
5 89 1979 1:35,27
5 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 72 507700495 1972 1:25,41
2 73 511000013 1969 1:25,56
3 82 403000844 1968 1:25,79
4 83
SRG GAINFELD-BIHOFEN
1972 1:26,56
5 79 410500018 1968 1:27,08
6 70 400300563 1968 1:28,45
7 76 404100202 1970 1:29,18
8 80 410700111 1974 1:29,24
9 84 407400331 1969 1:32,13
10 78 316700060 1971 1:34,77
11 71 307400273 1970 1:41,81
12 81
AC HÖHENFRIED
1977 1:42,37
13 181 1973 2:14,50
13 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 64 508700431 1967 1:26,74
2 56 407400632 1963 1:27,92
3 52 204000463 1959 1:28,06
4 63 413300019 1963 1:28,88
5 58 407400626 1959 1:30,44
6 61
UNION KLAGENFURT
1962 1:31,14
7 62
ASKÖ ESV St.Veit
1958 1:31,34
8 53
ASKÖ ESV St.Veit
1958 1:33,34
9 57 403000443 1959 1:34,27
10 55 505704626 1959 1:34,42
11 50
ASKÖ ESV St.Veit
1959 1:36,56
12 65 408000180 1966 1:37,12
13 54 404200172 1965 1:37,77
13 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 48 316700048 1956 1:27,94
2 41 302200405 1957 1:29,42
3 45 521500551 1955 1:32,81
4 46 405400035 1950 1:36,44
5 43 404000429 1949 1:37,99
6 44 617100200 1948 1:50,12
7 42
SC FELDKIRCHEN
1948 1:52,37
7 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 6
ASKOE-ESV ADMIRA VILLACH
1946 1:35,76
2 5 405500459 1947 1:36,67
3 4 402300678 1944 1:36,76
4 8 400200298 1942 1:41,18
5 7
REITERALM
1946 1:41,85
5 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511