NÖ OST: SCHILOWSKY KINDERCUP 2016

Spinner1_small
4 Athleten
Kinder U 8 weiblich (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 SCHWARZ Anna-Katharina
SV Schottwien
2008 145 25 25 25 (20) 25 20 25
2 FEIERABEND Cora
SC Gruenbach
2008 130 20 20 20 25 (DIS) 25 20
3 STROBL Verena
USC Sparkasse St. Corona
2008 92 15 15 (12) 15 20 12 15
4 HOLZER Hanna
USC Sparkasse St. Corona
2008 81 12 12 15 12 - 15 15
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U 9 weiblich (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 BLÜTHENKRANZ Anja
WSC Moenichkirchen
2007 140 25 25 25 15 (DIS) 25 25
2 CERU Amelie
SV U-Wienerwald
2007 97 - - 20 12 25 20 20
3 GERESICS Lili
WSC Moenichkirchen
2007 60 20 20 - 20 - NAS -
4 HOLZER Anja
SC Gruenbach
2007 40 DIS 15 15 10 - NAS NAS
5 BAUER Simone
U. Trattenbach
2007 25 - - - 25 - - -
6 OFNER Lena
U. Trattenbach
2007 11 - - - 11 - - -
6 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U 10 weiblich (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 TSCHACH Stella Terese
SV Hohe Wand
2006 140 15 25 25 25 (NIZ) 25 25
2 DISSAUER Elisa
USC Sparkasse St. Corona
2006 120 20 20 20 20 20 (NAS) 20
3 SCHMÖLZ Yvonne
SV U-Wienerwald
2006 112 25 15 15 12 25 20 (12)
4 STROBL Jessica
USC Sparkasse St. Corona
2006 81 12 12 12 15 (DIS) 15 15
5 STROBL Magdalena
USC Sparkasse St. Corona
2006 66 11 11 11 10 - 12 11
6 DIENBAUER Lena
USC Mariensee
2006 65 10 - 9 11 15 11 9
7 FAHRNER Anna
USC Sparkasse St. Corona
2006 38 - - 10 9 NIZ 9 10
8 HUBER Jasmine
U. Trattenbach
2006 19 9 NAS - - - 10 -
8 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U 11 weiblich (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 RIEDERER Elena
WSC Moenichkirchen
2005 150 25 25 25 25 25 25 (25)
2 HUNDEGGER Nadine
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2005 115 20 20 20 15 (DIS) 20 20
3 MERC Lara
USC Mariensee
2005 97 15 15 15 20 20 12 (12)
4 TEYNOR Lara
U. Trattenbach
2005 76 11 12 11 12 15 15 (11)
5 NEUMÜLLER Sophia
WSV Pernitz-Unterb.
2005 59 - 11 12 10 - 11 15
6 GÖCKEL Marie - Therese
WSV Semmering
2005 55 10 7 8 9 12 - 9
7 SCHWARZ Elisa
SV Schottwien
2005 48 NIZ 8 9 11 - 10 10
8 TRETTLER Sophia
U. Trattenbach
2005 45 8 6 6 8 (NAS) 9 8
9 WITTICH Katharina
WSV Bad Voeslau
2005 32 12 10 10 - - NAS NAS
10 HOFSTÄDTER Elena
WSV Semmering
2005 25 9 9 7 - - - NAS
11 AIGNER Barbara
WSV Semmering
2005 23 - 5 - 7 11 NAS -
12 WALDER Emilia
WSV Pernitz-Unterb.
2005 8 - - - - - 8 -
12 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U 12 weiblich (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 DISSAUER Susanna
USC Sparkasse St. Corona
2004 150 25 25 25 25 (20) 25 25
2 SEGETA Astrid
WSC Moenichkirchen
2004 125 20 20 20 (10) 25 20 20
3 SINABEL Viktoria
SC Gruenbach
2004 92 15 15 15 20 15 12 (12)
4 OFNER Hannah
U. Trattenbach
2004 78 12 10 11 15 (NAS) 15 15
5 LIST Melanie
USC Sparkasse St. Corona
2004 68 11 12 12 (9) 11 11 11
6 TRETTLER Diana
U. Trattenbach
2004 65 10 11 10 12 12 (9) 10
7 FAHRNER Klara
USC Sparkasse St. Corona
2004 40 - - - 11 10 10 9
7 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U 8 männlich (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 SALLMANNSHOFER Gregor
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2008 121 25 20 15 25 25 11 (NAS)
2 MERC David
USC Mariensee
2008 120 20 25 20 (15) 20 15 20
3 REITHOFER Mark
USC Sparkasse St. Corona
2008 91 12 15 25 12 - 12 15
4 KURZ Jakob
WSV Puchberg
2008 73 11 11 10 10 - 20 11
5 GROPPENBERGER Erik
SC Gruenbach
2008 72 15 12 12 11 (NAS) 10 12
6 RUMPLER Benjamin
WSV Semmering
2008 70 - - - 20 - 25 25
7 KÖNIG Ben
USC Sparkasse St. Corona
2008 11 - - 11 - - - -
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U 9 männlich (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 SEYSER Fabian
WSV Puchberg
2007 140 20 (DIS) 25 20 25 25 25
2 GÖCKEL Oscar
WSV Semmering
2007 130 25 25 20 25 20 - 15
3 DISSAUER Sebastian
U. Trattenbach
2007 102 15 15 12 20 - 20 20
4 GANSTERER Cedric
USC Sparkasse St. Corona
2007 83 12 20 15 (11) 12 12 12
5 TRETTLER Benjamin
U. Trattenbach
2007 70 11 12 9 12 (NAS) 15 11
6 SCHEIBENREIF Richard
SC Gruenbach
2007 67 9 11 11 (9) 15 11 10
7 PUHM Konstantin
SV U-Wienerwald
2007 54 8 10 (7) 8 11 9 8
8 DOSEDEL Fabian
SV U-Wienerwald
2007 37 DIS DIS 8 10 (NIZ) 10 9
9 OCHENBAUER Niklas
WSC Moenichkirchen
2007 20 10 - 10 - - - -
9 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U 10 männlich (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 WEBEL Kilian
WSV Pernitz-Unterb.
2006 130 - 15 25 25 25 15 25
2 LIST Moritz
USC Sparkasse St. Corona
2006 115 20 (15) 20 15 20 20 20
3 SCHRAGL Leopold
SV Schottwien
2006 93 25 11 12 20 NIZ 25 (NAS)
4 TRAUSMUTH Elias
WSV Semmering
2006 86 12 25 10 12 (NIZ) 12 15
5 LIST Markus
USC Sparkasse St. Corona
2006 68 15 20 11 NIZ (NIZ) 11 11
6 SCHAFFER Daniel
WSV Semmering
2006 48 11 10 15 - NAS NAS 12
7 HOLZER Patrick
SC Gruenbach
2006 38 10 9 9 10 - NAS NAS
8 AIGNER Markus
U. Trattenbach
2006 11 - - - 11 - - -
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U 11 männlich (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 BAUER Christopher
WSC Moenichkirchen
2005 150 (20) 25 25 25 25 25 25
2 LIST Jakob
USC Sparkasse St. Corona
2005 115 25 20 15 (9) 15 20 20
3 WEIK Julian
SV Hohe Wand
2005 99 12 15 20 20 20 12 (12)
4 ECKLER Tobias
USC Sparkasse St. Corona
2005 81 15 12 12 15 12 (11) 15
5 HOLZER Jacob
USC Sparkasse St. Corona
2005 63 11 10 11 11 - 10 10
6 AIGNER Johannes
WSV Semmering
2005 34 - 11 - 12 11 NAS -
7 NICKL Luis
WSV Puchberg
2005 26 - - - - - 15 11
8 KOVACS Jakob
U. Trattenbach
2005 10 - - - 10 - - -
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U 12 männlich (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 6.01
RSL
10.01
SL
23.01
SL
7.02
RSL
20.02
CR
21.02
RSL
27.02
SL
        
1 TSCHACH Adrian Dion
SV Hohe Wand
2004 150 25 25 25 25 25 25 (25)
2 STROBL Patrick
USC Sparkasse St. Corona
2004 110 20 15 20 20 20 15 (12)
3 SINABEL Alexander
SC Gruenbach
2004 81 11 20 NAS 15 (NIZ) 20 15
4 ZIERHOFER Robin
SV Hohe Wand
2004 77 10 12 - 9 15 11 20
5 BERGER Benedikt
SV Hohe Wand
2004 75 15 11 15 12 12 (9) 10
6 BRANDSTÄTTER Tobias
SC Gruenbach
2004 66 15 8 12 (8) 10 10 11
7 WINKLER Matthias
SC Gruenbach
2004 52 - 10 - 10 11 12 9
8 GANSTERER Sebastian
USC Sparkasse St. Corona
2004 48 9 9 11 11 (NAS) NAS 8
8 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511