NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP 2016

Spinner1_small
12 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Damenklasse (weiblich, 1916 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.01
SL
23.01
RSL
23.01
SL
29.01
RSL
29.01
RSL
30.01
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
18.03
SG
18.03
SG
19.03
RSL
19.03
RSL
               
1 BERGNER Doris
ASKOE SPK Hainfeld
1975 225 - 25 25 25 25 25 - - - - 25 25 25 25
2 SPERINGER Janine
WSV Traisen
1995 175 - - - 15 15 20 - - 20 25 20 20 20 20
3 TITZE Jessica
USC Sparkasse St. Corona
1997 159 - 20 20 11 12 12 - - 15 15 12 12 15 15
4 DIGRUBER Bettina
U. Mitterbach
1974 128 - 12 15 7 8 9 - - 11 12 15 15 12 12
5 KLEIN Moniek
SV Hohe Wand
1994 75 - 15 NIZ 20 20 20 - - - - - - - -
6 STICKLER Martina
WSV Puchberg
1968 62 - 11 12 - - 7 - - 10 - - - 11 11
7 CHRISTIAN Lisa
SC Alland
1996 57 - - - 12 NIZ - - - 25 20 - - - -
8 WEBER Lisa
SC Nordwald
1998 41 - - - 9 10 10 - - 12 - - - - -
9 HIRSCHHOFER Ingrid
ASKOE SPK Hainfeld
1963 38 - - - 6 7 6 - - - - - - 9 10
10 GANSCH Nadine
SCU Frankenfels
1998 35 - - - 8 9 8 - - NIZ - - - 10 NIZ
11 GRUBMÜLLER Stefanie
U. VB Purgstall
1993 32 - - - 10 11 11 - - - - - - - -
12 ZAPPE Marcelina
SK Perchtoldsdorf
1999 26 - - - - - - - - 9 - - - 8 9
12 Athleten
 
53 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,149,10,11,12,13,14,15,16,17,1815,16,17,18
Herrenklasse (männlich, 1916 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 2.01
SL
23.01
RSL
23.01
SL
29.01
RSL
29.01
RSL
30.01
RSL
13.02
RSL
20.02
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
18.03
SG
18.03
SG
19.03
RSL
19.03
RSL
               
1 HERB Rainer
SC Göstling-Hochkar
1966 215 - 25 20 - - 25 - - 20 25 25 25 25 25
2 KRAUS Markus
SC Nordwald
1996 124 - 15 15 15 12 12 - - 7 10 4 5 9 20
3 VEIT Clemens
WSV Puchenstuben
1994 94 - 12 - 12 11 10 - - 6 - 9 7 12 15
4 GNADENBERGER Manfred
U.Raika St.Georgen/L
1971 83 - - - 9 8 5 - - 4 - 15 15 15 12
5 SCHOBER Bernhard
SV Schottwien
1987 78 - - - 10 15 15 - - 15 NAS 12 11 - -
6 GNADENBERGER Reinhard
SK Lackenhof
1978 69 - - - NAS NAS NAS - - 9 - 20 20 20 DIS
7 REISENBICHLER Thomas
U. VB Purgstall
1977 67 - - - 6 10 9 - - 0 - 10 12 10 10
8 STAUDINGER Julian
SV Hohe Wand
1996 65 - 20 25 - - 20 - - NIZ NIZ - - - -
9 WINTER Stefan
SC Nordwald
1994 61 - - - 20 20 - - - 12 9 - - - -
10 LENGL Florian
USC Sparkasse St. Corona
1986 50 - - - 25 25 - - - - - - - - -
11 LENGL Florian
USC Sparkasse St. Corona
1965 47 - - - - - 8 - - - - 11 8 11 9
12 WIESENEDER Thomas
SCU Frankenfels
1970 44 - 9 - 8 6 6 - - 0 - - - 8 7
13 WEGERER Paul
U. VB Purgstall
1999 40 - 0 11 7 7 3 - - 1 11 - - - -
14 POLLERES Dominik
WSV -SPK-Prein/Rax
1990 39 - 10 NIZ - - 1 - - 8 20 - - - -
15 KORNER Jürgen
ASKOE SPK Hainfeld
1967 36 - 7 - 3 1 0 - - NIZ NIZ 8 6 NIZ 11
16 POLLERES Peter
WSV -SPK-Prein/Rax
1965 32 - 11 NIZ - - 7 - - 2 12 - - - -
17 BERTL Manfred
SCU Frankenfels
1971 25 - - - 5 5 2 - - 0 - - - 7 6
17 POLT Christian
SC Nordwald
1984 25 - - - - - - - - 25 - - - - -
17 STEINBICHLER Markus
ESV Umd. Amstetten
1985 25 - 0 9 0 0 0 - - 0 - 2 9 2 3
20 LEITNER Philipp
U. Mauer
1984 24 - - - 11 9 4 - - - - - - - -
21 HAHN Thomas
Schidorf Kirchbach
1996 21 - - - - - 11 - - 10 - - - - -
22 GONAUS Franz
WSV Puchenstuben
1968 20 - - - NAS 3 NIZ - - 0 - 7 10 DIS NIZ
23 LAVNICK Paul
SC Alland
1958 19 - - - NAS NAS 0 - - - - 6 3 6 4
24 SCHEUCHEL Martin
SV St. Georgen/R
1963 17 - - - NAS NAS 0 - - NIZ - 3 2 4 8
25 LIPP Harald
WSV Pernitz-Unterb.
1954 16 - 4 12 - - - - - - - - - - -
26 BÖHM Florian
SC Türnitz
1992 15 - - NIZ - - - - - NAS 15 - - - -
27 SAILER Christian
SV Schottwien
1962 13 - 0 8 - - - - - NAS 5 - - - -
28 REISENAUER Michael
SV Schottwien
1991 11 - - - - - - - - 11 - - - - -
29 ZECHMEISTER Michael
SV Schottwien
1987 10 - 0 10 - - - - - - - - - - -
30 HAUMER Stephan
SC Nordwald
1978 9 - 9 - - - 0 - - - - - - - -
31 GUTENTHALER Gerhard
WSV Gutenbrunn
1962 8 - - - - - - - - - 8 - - - -
32 BÖHM Herbert
SC Türnitz
1952 7 - - NAS - - - - - NAS 7 - - - -
32 STICKLER Karl
WSV Puchberg
1967 7 - NIZ 7 0 0 0 - - 0 - - - - -
34 FALLMANN Maximilian
WSV Lunz
1997 6 - - - - - - - - - - - - 1 5
34 LIPP Marco
WSV Pernitz-Unterb.
1984 6 - 6 NIZ - - - - - - - - - - -
34 OETL Patrick
XC-Club Mühldorf
1998 6 - 0 6 - - - - - - - - - - -
34 POWONDRA Christoph
SCU Frankenfels
1966 6 - - - - - - - - - 6 - - - -
34 RUSPEKHOFER Kurt
SC Göstling-Hochkar
1963 6 - - - 0 0 0 - - - - 5 1 0 NIZ
34 SEIDL Christian
SCU Frankenfels
1999 6 - - - 2 4 0 - - 0 - - - - -
40 BAIREDER Nicolas
SK Lackenhof
1995 5 - - - - - - - - 5 - - - - -
40 FRÜHAUF Sebastian
WSV Puchenstuben
1998 5 - 5 - - - 0 - - NIZ - - - - -
40 SCHAUB Günter
SC GREINSFURTH
1965 5 - 0 - 0 0 0 - - 0 - - - 5 0
40 WIELAND Dominik
SCU Frankenfels
1993 5 - - - 5 0 0 - - 0 - - - - -
44 FRÜHWALD Gerhard
U. Ybbsitz
1979 4 - - - - - - - - 0 - 0 4 - -
44 WICHO Anton
WSV FISCHER Wilhelmsburg
1967 4 - 3 - 1 NAS 0 - - NIZ - - - - -
46 AUER Christian
SC Alland
1962 3 - - - 0 0 0 - - NIZ - - - 3 0
46 PFLUG Dieter
SV U-Wienerwald
1966 3 - - - - - - - - 3 - - - - -
48 GROLLHOFER Marcel
U. VB Purgstall
1997 2 - - - 0 2 - - - 0 - 0 0 - -
48 HAGINGER Kilian
Schi Tullnerfeld
1996 2 - 2 - - - - - - - - - - - -
48 REISENAUER Otto
SV Schottwien
1958 2 - - - - - - - - - - - - 0 2
51 JUST Kurt
SK Lackenhof
1963 1 - 1 - - - 0 - - 0 - - - - -
51 LEITNER Josef
U. Mauer
1954 1 - - - 0 0 0 - - 0 - 1 0 0 0
51 WUTZL Stefan
SCU Frankenfels
1996 1 - - - - - 0 - - 0 - - - 0 1
53 Athleten
 
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511