Raiffeisen-Sport Ski Willy- Atomic Bezirkscup

5AL127, Slalom, 14.02.2015, Gröbming-Stoderzinken


Ergebnis genehmigt: Nein.

Raiffeisen-Sport Ski Willy- Atomic Bezirkscup

5AL127, Slalom, 14.02.2015, Gröbming-Stoderzinken

1 Athlet
Bambini 1 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 1 501700767 2008 55,75(1:00,69) 55,75
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 4 504702023 2007 49,50(1:49,49) 49,50
2 5 502001368 2007 (1:00,26)1:05,64 1:05,64
2 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 20 501700732 2006 40,1341,93 1:22,06
2 24 504702024 2006 42,7943,21 1:26,00
3 15 504701741 2005 42,8844,12 1:27,00
4 14 504802781 2005 44,0546,08 1:30,13
5 13 504701472 2006 45,4146,19 1:31,60
6 12 504701895 2006 46,5746,60 1:33,17
7 21 504701812 2005 50,3950,96 1:41,35
8 25 504701503 2006 50,5253,07 1:43,59
9 19 504802634 2006 51,2853,14 1:44,42
10 9 504802625 2005 54,0255,43 1:49,45
11 11 500300795 2005 54,6555,10 1:49,75
12 22 504701995 2006 55,5056,54 1:52,04
12 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 50 504802622 2003 39,2439,72 1:18,96
2 49 501700748 2004 41,2142,56 1:23,77
3 48 502001369 2003 41,8643,98 1:25,84
4 45 504701906 2004 42,7945,76 1:28,55
5 53 500300779 2004 44,9844,74 1:29,72
6 42 504802624 2003 52,4253,58 1:46,00
7 43 504701381 2003 1:03,2950,15 1:53,44
7 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 82 504802918 2002 38,6839,94 1:18,62
2 83 504802451 2001 39,1739,74 1:18,91
3 84 508300606 2002 38,6440,86 1:19,50
4 85 504701372 2001 39,8640,73 1:20,59
5 81 504701380 2002 43,9045,87 1:29,77
6 80 516400205 2002 40,4952,76 1:33,25
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 104 504802786 2000 36,9837,45 1:14,43
2 107 500300729 1999 36,5938,06 1:14,65
3 103 500300698 2000 37,1738,14 1:15,31
4 120 501700659 1999 37,5838,39 1:15,97
5 106 516400204 2000 38,5440,24 1:18,78
6 105 504702037 2000 43,1538,40 1:21,55
6 Athleten
 
2 Athleten
Bambini 1 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 2 504802536 2008 54,89(56,56) 54,89
2 3 504701958 2008 1:13,10(,00) 1:13,10
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 7 504702080 2007 (1:01,25)51,46 51,46
2 8 516400206 2007 (50,89)53,66 53,66
2 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 36 508300658 2005 40,3139,55 1:19,86
2 33 508300646 2005 41,3641,96 1:23,32
3 28 504701580 2005 41,3042,36 1:23,66
4 34 516400209 2005 41,5342,80 1:24,33
5 37 516400201 2006 41,7643,33 1:25,09
6 41 504701487 2005 42,4543,45 1:25,90
7 30 502001262 2005 42,5144,39 1:26,90
8 32 501700763 2006 45,0445,69 1:30,73
9 39 504701400 2005 44,2546,84 1:31,09
10 35 504701635 2005 51,5247,77 1:39,29
11 38 504701382 2005 51,8751,62 1:43,49
12 27 504701830 2006 53,6455,89 1:49,53
12 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 70 508300641 2004 38,2539,45 1:17,70
2 58 504701567 2003 38,3240,12 1:18,44
3 62 501700724 2004 38,5839,99 1:18,57
4 78 504803113 2003 39,6741,19 1:20,86
5 65 504701517 2003 40,4340,68 1:21,11
6 64 508300683 2003 40,0342,02 1:22,05
7 77 504701994 2004 40,7341,36 1:22,09
8 71 504802842 2004 41,3142,89 1:24,20
9 60 508300707 2004 41,4243,16 1:24,58
10 79 504802685 2004 39,7146,20 1:25,91
11 59 508300630 2004 42,1544,05 1:26,20
12 63 516400210 2003 43,2742,97 1:26,24
13 72 504701543 2003 45,3541,78 1:27,13
14 69 504802601 2004 44,1244,34 1:28,46
15 66 508300609 2003 45,2346,26 1:31,49
16 73 504701486 2003 45,2847,35 1:32,63
17 75 504802560 2003 45,9346,80 1:32,73
18 76 508300729 2004 46,1447,17 1:33,31
19 74 504701896 2004 41,8355,05 1:36,88
20 68 502001378 2004 1:11,861:07,34 2:19,20
20 Athleten
 
13 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 90 504802382 2002 35,7737,39 1:13,16
2 100 504701502 2001 36,6837,16 1:13,84
3 98 500300653 2001 36,8037,94 1:14,74
4 96 505704552 2001 37,2438,11 1:15,35
5 102 504802656 2002 37,9537,90 1:15,85
6 89 501900250 2002 37,3638,78 1:16,14
7 92 504701309 2002 37,2739,01 1:16,28
8 94 504702082 2001 37,3639,45 1:16,81
9 97 504702081 2002 38,6738,82 1:17,49
10 99 504802655 2002 41,4540,87 1:22,32
11 101 504802559 2001 42,2942,06 1:24,35
12 93 504701334 2002 43,2543,32 1:26,57
13 88 508300619 2002 45,0345,12 1:30,15
13 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG2.DGZeit
    
1 109 504802415 1999 34,2135,35 1:09,56
2 110 504802388 1999 35,4136,07 1:11,48
3 112 504802917 1999 35,8435,72 1:11,56
4 115 504701214 1999 35,8336,39 1:12,22
5 114 504802280 2000 36,0636,52 1:12,58
6 113 504702013 2000 36,1837,67 1:13,85
7 111 504802215 2000 36,1240,61 1:16,73
8 116 504802364 1999 42,5835,80 1:18,38
8 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511