15. Internationale Kidstrophy - GS - U8-U10

4AL036, Riesenslalom, 25.03.2018, Zauchensee - Kälberloch

Spinner1_small


Ergebnis genehmigt: Nein.

15. Internationale Kidstrophy - GS - U8-U10

4AL036, Riesenslalom, 25.03.2018, Zauchensee - Kälberloch

38 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 10
KS FRAJDA ZAKOPANE
2010 35,61
2 45 409500295
USK St. Michael
2010 36,23
3 15
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 36,54
4 46 413700002
WA Ski Race Club
2010 36,75
5 19 413700010
WA Ski Race Club
2010 37,35
6 33 403402305
SK Saalfelden
2010 37,82
7 2 503300208
SC Liezen
2010 38,11
8 6
SK Janske Lazne
2010 38,29
9 41 618004481
Schiklub Lienz
2010 38,47
10 22 980008808
USC Mariapfarr-Weißpriach
2010 38,51
11 39
FreeRide Club
2010 38,56
12 11 800400469
SC Edelweiss
2010 38,84
13 4
VSK VUT Brno
2010 39,07
14 1 403001199
SC Sparka. Radstadt
2010 39,10
15 40 209300835
SC Nordwald
2010 39,40
16 34 404000898
USC Wals Siezenheim
2010 39,75
17 32
HB SKI TEAM
2010 40,03
18 8 413300008
Skiteam Bodyform
2010 40,51
19 38 201100851 Aufski
USC Lilienfeld
2010 40,84
20 26 403501027
SU Abtenau
2010 40,85
21 29
Penguin Team
2010 41,05
22 16 200800301
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2010 41,16
23 3
Skiklub Pisek
2010 41,31
24 44 407900329
Union S.K. Hof
2010 41,54
25 43 407400931
USC Altenmarkt/Zauch
2010 42,17
26 47 401701296
WSV St. Johann
2010 42,73
27 13 408300842
USC Eben/Pongau
2010 43,11
28 27
FreeRide Club
2010 43,18
29 28
Penguin Team
2010 43,54
30 21
Penguin Team
2010 44,25
31 31 505902475
WSV Turnau
2010 45,70
32 14
Skiklub Pisek
2010 46,04
33 36
Ski Racing Heemskerk
2010 46,23
34 30
Skiteam Dordrecht
2010 46,32
35 23
Sosen Ski Team
2010 47,16
36 42
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 49,93
37 35 404000954
SC Salzburg
2010 50,08
38 12
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 50,79
38 Athleten
 
35 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 106
SC Taunus Frankfurt
2009 35,23
2 118
Penguin Team
2009 35,27
3 101
KS Frajda Zakopane
2009 35,69
4 109 400201339
SK Annaberg
2009 35,84
5 120
Ski Racing Heemskerk
2009 36,35
6 117 209700292
U. VB Purgstall
2009 36,41
7 108
SC Ainring
2009 36,50
8 104
TSV Palling
2009 36,88
9 124
DINAMO
2009 37,02
10 116
WSV Königssee
2009 37,29
11 100 301300401
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2009 37,46
11 98 404000865
SC Salzburg
2009 37,46
13 107
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 37,59
14 113
Ski Racing Heemskerk
2009 37,65
15 103
Dolní Mísecky
2009 38,01
16 126
Penguin Team
2009 38,19
17 99 405900456
USC Flachau
2009 38,24
18 121
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 38,32
19 112 408300805
SKI-PRO
2009 39,06
20 132 403001203
SC Sparka. Radstadt
2009 39,17
21 122
TV Vohenstrauß
2009 39,37
22 105
TSV Siegsdorf
2009 39,74
23 114
BiegunSport Poland
2009 40,35
24 102
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 40,62
25 130
HB SKI TEAM
2009 40,77
26 115 403001208
SC Sparka. Radstadt
2009 40,82
27 128
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 40,83
28 129 210100153
U. Trattenbach
2009 40,96
29 119 407400996
USC Altenmarkt/Zauch
2009 41,33
30 111
Skiteam Dordrecht
2009 42,25
31 123 407401013
USC Altenmarkt/Zauch
2009 44,77
32 125
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 44,82
33 110
KS SNIEZKA KARPACZ
2009 45,28
34 131
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 45,57
35 127
SKI CLUB PROGRESS
2009 48,42
35 Athleten
 
55 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 245 413400026
SC Alpendorf
2008 34,01
2 232
snowsports academy racing
2008 35,60
3 230
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2008 35,62
4 222
KS Frajda Zakopane
2008 36,08
5 220 400501539 Aufski
SC Bischofshofen
2008 36,11
6 233
SALHI Franca Nadine
WSV Mitterfirmiansreut
2008 36,12
7 228
Penguin Team
2008 36,16
8 227
Ski club ?PINDL o.s.
2008 36,23
9 224 411200324
USC Niedernsill
2008 36,45
10 263
WKN Warszawa
2008 36,93
11 251
Racing team Záhrobský
2008 36,95
12 246
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 37,00
13 206 508400751
KSV - Gigasport
2008 37,07
14 252 413300007
Skiteam Bodyform
2008 37,08
15 264
ÈKL Harrachov
2008 37,17
16 237 409500277
USK St. Michael
2008 37,26
17 231 203500261
SPORTUNION Waidhofen
2008 37,34
18 207
FreeRide Club
2008 37,35
19 240
IPCO Ski Racing
2008 37,51
20 249 404600848 Aufski
SC Wagrain
2008 37,73
21 214 404000941
SC Salzburg
2008 37,79
22 247 413700159
WA Ski Race Club
2008 37,82
23 234
WSV Königssee
2008 38,07
23 219
Penguin Team
2008 38,07
25 254
WSV Königssee
2008 38,73
26 267
LO TJ VS PRAHA
2008 38,75
27 265 405900433
USC Flachau
2008 38,90
28 225 405900410
SC Sparka. Radstadt
2008 39,05
29 236 504701792
WSV Ramsau/Dachstein
2008 39,07
30 209
TJ LO VS Praha
2008 39,10
31 257 408600682
Skiteam Midden Nederland
2008 39,25
32 238
snowsports academy racing
2008 39,34
33 258 403001085
SC Sparka. Radstadt
2008 39,38
34 239 401701312
WSV St. Johann
2008 39,52
35 250
SKI - BTL Kromerí?
2008 39,91
36 229
SKI CLUB PROGRESS
2008 40,09
37 215
Ski Racing Heemskerk
2008 40,11
38 241
SV Wacker Burghausen
2008 40,49
39 266 618004317
Schiklub Lienz
2008 40,61
40 217
SKI SKOL BRNO
2008 40,68
41 244
Skiklub Pisek
2008 40,73
42 253
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 41,20
43 243
Skiteam Dordrecht
2008 41,25
44 218
Skiklub Pisek
2008 41,26
45 210
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 41,75
46 261
Penguin Team
2008 42,05
47 255
Ski Talent 2026
2008 42,11
48 235
WKS Poznañ-Ski
2008 42,65
49 256 404000819
SC Salzburg
2008 42,75
50 216
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 43,33
51 208 516600377
WSV St.Kathrein/Off.
2008 43,45
52 211 301300409
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008 43,67
53 223
Czech Ski Academy Paganella
2008 43,85
54 259
CSK
2008 45,06
55 221
CSK
2008 48,12
55 Athleten
 
39 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 87
ÈKL Harrachov
2010 35,88
2 56
KS Frajda Zakopane
2010 36,23
3 61
SK Spindl z.s.
2010 36,48
4 83
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 37,28
5 49 407401017
USC Altenmarkt/Zauch
2010 37,43
6 91 405900466
USC Flachau
2010 37,61
7 75
Ski Team Kaczmarek
2010 37,64
8 71
Penguin´s Ski club Ostrava
2010 37,97
9 94 401701300
WSV St. Johann
2010 37,99
10 48 307400272
SU Pettenbach
2010 38,08
11 93
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 38,10
12 52 505902543
KSV - Gigasport
2010 38,26
13 85
Penguin Team
2010 38,32
14 51 505902556
WSV Turnau
2010 38,62
15 92
KL Turnov
2010 38,90
16 73 209700293
U. VB Purgstall
2010 38,92
17 55
Penguin Team
2010 38,93
18 86
Sosen Ski Team
2010 39,01
19 59 400201375
SK Annaberg
2010 39,27
20 54
IPCO Ski Racing
2010 39,57
21 88
ASC Oberwiesenthal e.V.
2010 39,99
22 82 516600357
WSV St.Kathrein/Off.
2010 40,05
23 97 305401374 Aufski
SK Kammer
2010 40,14
24 53
ESF Courchevel 1550
2010 40,40
25 78
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 41,02
26 89
Skiklub Pisek
2010 41,33
27 65
SC Zwiesel
2010 42,04
28 62 404000925
SC Salzburg
2010 42,84
29 68
BiegunSport Poland
2010 43,04
30 76
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 43,44
31 57
Penguin Team
2010 44,26
32 80
Penguin Team
2010 45,30
33 95
Penguin Team
2010 45,32
34 58 404000934
SC Salzburg
2010 45,97
35 60
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 46,57
36 63
Záhrobský racing
2010 47,00
37 70
Snowline
2010 47,11
38 81
Skiteam Dordrecht
2010 47,86
39 90
Penguin Team
2010 54,99
39 Athleten
 
59 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 135 203500313
SPORTUNION Waidhofen
2009 33,89
2 145
Racing Kids
2009 34,06
3 198 402301123
SC Leogang
2009 35,11
4 169
FreeRide Club
2009 35,18
5 175 305002221
VASAS
2009 35,28
6 136 403001092
SC Sparka. Radstadt
2009 35,39
7 140
HB SKI TEAM
2009 35,45
8 150 210200648
Schi Tullnerfeld
2009 35,49
9 160
KS Frajda Zakopane
2009 35,72
10 199 200500882 Aufski
SC Göstling-Hochkar
2009 35,96
11 161 407400980
USC Altenmarkt/Zauch
2009 35,98
12 196
LO TJ VS PRAHA
2009 36,07
13 181
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 36,34
14 195 625500499
SV Anras
2009 36,42
15 154
Skivegas Stanek Race Academy
2009 36,45
16 186
SC Ruhpolding
2009 36,84
17 147
SKI CLUB PROGRESS
2009 36,89
18 159
SK Spindl z.s.
2009 37,17
19 180 402301171
SC Leogang
2009 37,23
20 168
UKS 16 GIGANT POZNAN
2009 37,25
21 200 203500303
SPORTUNION Waidhofen
2009 37,35
22 146
Penguin Team
2009 37,37
23 174
SKI - BTL Kromerí?
2009 37,51
24 185
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 37,64
25 191
SKI CLUB PROGRESS
2009 37,77
26 184
Uludag Kayak ve Snowboard Klubu
2009 37,78
27 194
Skiteam Midden Nederland
2009 38,15
28 189
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2009 38,21
29 202 618004266
Schiklub Lienz
2009 38,39
30 144
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 38,41
31 183 400700544
WSV Dorfgastein
2009 38,42
32 204 209300886
SC Nordwald
2009 38,48
33 164
LO TJ VS PRAHA
2009 38,62
34 152
Skiteam Dordrecht
2009 38,85
35 162 408300844
USC Eben/Pongau
2009 38,98
36 187
Penguin Team
2009 39,10
37 203 401701277
WSV St. Johann
2009 39,57
38 205
GENERAL RACE
2009 39,58
39 158 404000926
SC Salzburg
2009 40,22
40 77
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 40,51
41 139
Sportverein Mietraching
2009 41,13
42 149
Skiklub Pisek
2009 41,43
43 190 408300840
USC Eben/Pongau
2009 41,53
43 173 305600448
SV Raiba Unterach
2009 41,53
45 176
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 41,64
46 163
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 41,89
47 155
Ski Racing Heemskerk
2009 42,15
48 178 608506378
Skiteam Midden Nederland
2009 42,28
49 197
KS Malta-Ski
2009 42,58
50 172
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 42,87
51 193 404000913
SC Salzburg
2009 43,09
52 138
KS FRAJDA ZAKOPANE
2009 43,12
53 148 409500281
USK St. Michael
2009 44,32
54 171
Penguin Team
2009 44,64
55 201
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 45,76
56 141
Skiklub Pisek
2009 45,92
57 165
Penguin Team
2009 46,37
58 167
KS Malta-Ski
2009 48,89
59 170
AS ORIZONT
2009 50,46
59 Athleten
 
73 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 281
SK Janske Lazne
2008 34,48
2 346 413400036
SC Alpendorf
2008 34,82
3 345 301300421
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008 34,92
4 352
Penguin Team
2008 35,03
5 309
SKI Dolní Bene?ov
2008 35,05
6 328 402301144
SC Leogang
2008 35,08
7 317 403402442
SK Saalfelden
2008 35,16
8 275
TSV Tengling
2008 35,21
9 342
SKI CLUB PROGRESS
2008 35,35
10 332
BiegunSport Poland
2008 35,83
11 343 504803095
SC Maderebner
2008 36,08
12 291
Racing team Záhrobský
2008 36,42
13 271
snowsports academy racing
2008 36,55
14 338 404000843
SC Salzburg
2008 36,57
15 306
SKI HANA
2008 36,59
16 286
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 36,68
17 277
Integral
2008 36,72
18 329 201300399
WSV Lunz
2008 36,73
18 272 406100432
SK Forstau
2008 36,73
20 349 502400272
ESV Knittelfeld
2008 36,77
21 340
Penguin Team
2008 37,00
22 320
BiegunSport Poland
2008 37,14
23 302 408300847
USC Eben/Pongau
2008 37,28
24 269 411400261
USV Krispl-Gaißau
2008 37,31
25 350 632300270
SC Hochpustertal
2008 37,32
26 294
FreeSki Academy Brno
2008 37,61
26 268 408600656
Skiteam Midden Nederland
2008 37,61
28 327
Cracow Ski Club
2008 37,74
29 337 408300835
USC Eben/Pongau
2008 37,82
30 287
WSV Mitterfirmiansreut
2008 37,83
30 226
LO TJ VS PRAHA
2008 37,83
32 330
Penguin Team
2008 37,86
33 283
SC Ainring
2008 38,02
34 311
TJ Jiskra Harrachov
2008 38,03
35 326
Ski Racing Heemskerk
2008 38,23
36 297
FreeRide Club
2008 38,29
37 278
Skiklub Pisek
2008 38,33
38 325
Sosen Ski Team
2008 38,40
39 333
TJ Mezihori
2008 38,52
40 313
TSV Tengling
2008 38,61
41 270
Ski & Bike Racing Sibiu
2008 38,71
42 315 201300410
WSV Lunz
2008 38,82
43 348
Penguin Team
2008 38,93
44 351 403700467 Aufski
USC Wals Siezenheim
2008 38,94
45 289 406100441
SK Forstau
2008 39,04
46 279 401701266
WSV St. Johann
2008 39,27
47 301
Penguin Team
2008 39,29
48 280 309800894
SC Pinsdorf
2008 39,50
49 298 408600670
Skiteam Midden Nederland
2008 39,51
50 285
Ski Racing Heemskerk
2008 39,60
51 288 408600685
Skiteam Midden Nederland
2008 39,61
52 292 305401359 Aufski
SK Kammer
2008 39,81
53 284
snowsports academy racing
2008 39,82
54 273 504802536
SC Herzmayer
2008 39,89
55 307 209700289
U. VB Purgstall
2008 40,03
56 335
Penguin Team
2008 40,25
57 304
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 40,41
58 296
Skiklub Pisek
2008 40,46
59 321
snowsports academy racing
2008 40,59
60 341 309800892
SC Pinsdorf
2008 40,60
61 316
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 40,64
62 293
BiegunSport Poland
2008 40,74
63 334
WKS Poznañ-Ski
2008 40,82
64 347 200800292
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2008 41,33
65 308
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2008 41,78
66 322
Penguin Team
2008 43,08
67 336
Skiklub Pisek
2008 43,20
68 312
Skiteam Dordrecht
2008 43,24
69 310
Záhrobský racing
2008 44,11
70 290 404000953
SC Salzburg
2008 44,52
71 305
Skiklub Pisek
2008 46,48
72 314
Penguin Team
2008 49,61
73 318 408300776
USC Eben/Pongau
2008 49,98
73 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511