KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 15/16

Spinner1_small
16 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 WIESMÜLLER Nina
K.S.C.
2002 740 100 100 100 (80) 80 80 80 100 100
2 ERHARTER Theresa
SK Hopfgarten
2002 536 60 DIS 50 100 100 100 100 26 (DIS)
3 KOIDL Anna
SC Kirchberg / T
2002 439 80 80 29 (26) 32 26 32 80 80
4 RIESER Michaela
SC Brixen / T
2002 396 50 50 45 60 50 36 45 60 (29)
5 TSCHURTSCHENTALER Nadine
SC Fieberbrunn
2003 370 45 45 (29) 50 40 40 50 50 50
6 LEITNER-HÖLZL Amelie
SC Westendorf
2003 363 (22) 29 60 29 45 60 60 40 40
7 PEER Livia
WSV ST.Jakob/H
2003 316 32 (NIZ) 36 40 29 50 40 29 60
8 SCHWAIGER Franziska
SC Fieberbrunn
2003 283 DIS 26 40 45 60 45 22 45 (NAS)
9 ASCHER Anna
SC Westendorf
2003 268 36 60 32 24 24 (22) 24 36 32
10 GOSSNER Greta
SC Westendorf
2003 250 24 32 (18) 36 36 32 36 32 22
11 STEINBACHER Teresa
SC St.Johann / T
2002 219 - 36 22 32 26 29 29 NIZ 45
12 OBERMOSER Daniela
SC Jochberg
2003 206 26 40 20 (20) 20 24 26 24 26
13 WIDMOSER Viktoria
SC Oberndorf in Tirol
2003 144 20 NIZ 80 22 22 NAS NAS NAS -
14 HECHENBERGER Ursula
SC Jochberg
2003 124 40 24 24 - - - - - 36
15 LECHNER Laura
SC Waidring
2002 53 29 - - NAS NAS - - - 24
16 SCHNEIDER Laura
SC St.Johann / T
2002 16 - - 16 - - - - - -
16 Athleten
 
38 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 ENDSTRASSER Felix
SC Waidring
2003 551 80 100 45 (26) 26 60 60 100 80
2 MARKSTEINER Felix
SC Westendorf
2002 480 100 DIS 80 100 100 NAS (NAS) NAS 100
3 PÖLL Christoph
K.S.C.
2003 479 45 (NIZ) 60 45 29 100 80 60 60
4 GRUBER Matthias
K.S.C.
2002 469 29 60 (DIS) 80 80 NIZ 100 80 40
5 HOFER Nicolas
SC Oberndorf in Tirol
2002 405 50 40 100 50 40 40 40 45 (DIS)
6 ENDSTRASSER Hannes
SC Waidring
2002 333 NIZ 50 36 22 45 80 50 (NIZ) 50
7 NADERHIRN Quirin
SC Kirchberg / T
2003 283 DIS 26 45 40 60 (NIZ) 36 50 26
8 HÖLZL Christian
USC Itter
2002 278 32 45 (NIZ) 32 50 50 29 24 16
9 FRICK Johannes
SC Hochfilzen
2003 266 60 80 50 36 40 - - - -
10 SIEBERER Hannes
SK Hopfgarten
2002 231 (18) 32 26 20 24 45 26 29 29
11 HÖLZL Niklas
SC Kelchsau
2003 214 36 (DIS) 24 18 14 13 45 32 32
12 WIEDNER Lukas
K.S.C.
2002 172 40 - - 60 NIZ 36 NIZ NIZ 36
13 STEINDL Daniel
K.S.C.
2003 154 (NIZ) 24 16 12 18 26 22 26 10
14 MAUERLECHNER Mathias
SC Jochberg
2003 129 14 20 22 16 22 (NIZ) 20 NAS 15
14 WÖRGÖTTER David
SC St.Johann / T
2002 129 20 36 (NIZ) 24 NIZ NIZ NIZ 40 9
16 LINTHALER Ernst
SC Kirchberg / T
2003 122 15 18 14 7 8 16 (NIZ) 22 22
17 POCKENAUER Kevin
SC Kelchsau
2003 120 13 15 18 11 9 18 18 18 -
18 MILLINGER Nick
SC St.Johann / T
2002 118 24 NAS 20 13 12 14 15 (NIZ) 20
19 RAINER Martin
SC Fieberbrunn
2002 106 - 29 16 8 10 20 12 NIZ 11
20 ZELGER Hannes
SC Waidring
2003 103 NIZ 22 29 9 16 NIZ 13 (DIS) 14
21 MACULAN Alfonso
SV Reith
2002 101 - - 13 15 20 29 24 - -
22 HILD Tassilo
SV Reith
2003 93 NAS DIS - 14 15 32 32 - -
22 WIMMER Mario
SC Hochfilzen
2002 93 NIZ NIZ 32 29 32 NAS NAS NAS -
24 TRAUSMUTH Fabio
SC St.Johann / T
2002 81 - - - - - - - 36 45
25 ZWICKNAGL Peter
K.S.C.
2003 77 - NAS NAS 10 13 22 16 16 NAS
26 KLINGLER Moritz
K.S.C.
2002 56 - - - - - 24 14 NAS 18
27 TRAGER Lukas
SC St.Ulrich/P
2003 55 16 - - - - - - 15 24
28 ENGEL Julian
SC Oberndorf in Tirol
2003 49 DIS - - 3 5 DIS 9 20 12
29 ASSMUS Ludwig
SV Reith
2003 43 - 14 12 6 11 - - - -
30 LANG Daniel
SK Going
2002 34 26 NIZ NIZ - - NIZ 8 - -
31 SCHNEIDER Sebastian
SK Hopfgarten
2002 33 - 13 10 4 6 - - DIS NAS
32 HABELER Sebastian
SC Jochberg
2002 25 - - - NIZ NAS 15 10 NIZ NAS
33 CZERNIN Ferdinand
SV Reith
2003 23 - 16 - NIZ 7 - - - -
34 NIEDERMÜHLBICHLER Christian
SK Going
2003 22 NIZ NIZ 11 - - NIZ 11 - -
34 SEEBER Maximilian
SC St.Johann / T
2003 22 22 NAS - - - - - NIZ NAS
36 WALLNER Matthias
SC Hochfilzen
2003 13 - - - - - - - - 13
37 ASSMUS Leopold
SV Reith
2002 9 - - 9 - - - - - -
38 KOCI Maximilian
SC Jochberg
2003 5 - - - 5 NIZ - - DIS -
38 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 WIDMOSER Monika
SC Waidring
2000 640 100 80 80 (NIZ) 80 100 100 NAS 100
2 FUCHS Lisa-Marie
SC Brixen / T
2001 560 80 100 100 80 60 60 (NAS) NIZ 80
3 WIMMER Laura
SC Hochfilzen
2000 440 60 NIZ 60 60 50 50 60 100 (NAS)
4 KNEZEVIC Valerija
K.S.C.
2001 435 45 60 50 50 45 45 (45) 80 60
5 ASTNER Nina
USC Itter
2000 360 NAS - - 100 100 80 80 NAS -
6 KAPELLER Elisabeth
SC Fieberbrunn
2001 352 40 50 45 36 (32) 36 40 60 45
7 TYSZKIEWICZ Olga
K.S.C.
2000 248 - - 36 40 36 32 32 40 32
8 WALLNER Johanna
SC Fieberbrunn
2000 135 - - NIZ 45 40 - - NIZ 50
8 ZWICKNAGL Sophie
K.S.C.
2000 135 - NAS NAS - - 40 50 45 -
10 WINKLER Alexandra
SC Waidring
2001 126 - - - - - NIZ 36 50 40
11 POTHOVEN Ijsel
K.S.C.
2001 81 - 45 - - - - - NAS 36
12 WIDAUER Viktoria
SC Brixen / T
2001 50 50 NAS NAS - - - - NAS -
13 REHBICHLER Larissa
SC Westendorf
2000 40 - NAS 40 - - - - - -
14 OSL Laura
SC Westendorf
2000 32 NIZ NAS 32 - - - - - -
14 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2000 - 2001)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 PÖLL Marco
K.S.C.
2000 700 100 100 (NIZ) 100 100 100 100 NAS 100
2 RIEDMANN Nicolas
SK Hopfgarten
2001 600 60 60 100 80 80 60 80 80 (60)
3 JACHMANN Valentin
K.S.C.
2001 440 45 80 50 50 60 (32) 45 60 50
4 AUFSCHNAITER Anton
SC Jochberg
2000 402 50 NIZ (NIZ) 36 50 80 50 100 36
5 ERLER Patrick
K.S.C.
2001 370 32 50 80 60 40 36 40 (NIZ) 32
6 STEINDL Tobias
K.S.C.
2001 342 40 45 45 40 36 50 36 50 (29)
7 ENDSTRASSER Rene
SC St.Johann / T
2000 335 80 NIZ 60 (NIZ) 45 45 60 NIZ 45
8 LEITNER Patrick
K.S.C.
2001 306 (29) 40 32 45 32 40 32 45 40
9 PIRNBACHER Florian
SC St.Ulrich/P
2000 116 36 - - - - - - - 80
10 WIDMOSER Klaus
SC Oberndorf in Tirol
2000 40 - - 40 - - - - - -
11 BENEDICT Nicolaus
SV Reith
2000 36 - - 36 - - - - - -
11 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 RIEDMANN Theresa
SK Hopfgarten
1999 500 - - 100 100 100 100 100 - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1998 - 1999)
Rg.Name/VereinJg.Punkte23.01
SL
6.02
SL
7.02
RSL
14.02
SG
14.02
SG
5.03
RSL
5.03
RSL
6.03
SL
13.03
PSL
          
1 HAAS Lukas
SC Kelchsau
1999 460 - - NIZ 80 80 100 100 100 -
2 SUTTNER Maximilian
SK Hopfgarten
1999 380 - - 100 60 60 80 80 - -
3 SCHERMER Tobias
SC Brixen / T
1998 200 - - - 100 100 - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1995 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
2017/18,2017-06-01,2018-05-31
production
66371511